6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
6 сен 2019 в 16:58

Тот самый Василевский?

Целитель
6 сен 2019 в 17:01

А если копнуть до детского санатория. Дети, больные туберкулезом ,потеряли здравницу. На каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Жук
6 сен 2019 в 17:07

Никакого отношения Анна Василевская к жене Бочарова не имеет. Даже исходя из их национальностей. Это поймут те, кто реально в теме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 17:18

У ручья да не напиться? )))

Наталья
6 сен 2019 в 17:45

Пока в фаворе у САМОГО, отмажется от всего

Гоcть
6 сен 2019 в 18:22

А по Быковский 36 несколько лет назад снесли дом,а людей выкинули из дома- незаконная постройка!!! Регистрационная палата даже не принимала участия в судах,в течении 6 лет разбирательств.... Администрация города подала иск......и добилась своего.Рука руку моет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 18:26

Блейте- блейте, можно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 18:33

Скажу честно. За Бочарова голосовать не буду. Ни за кого из партии власти голосовать не стану. Но думаю что ему помогут усидеть в кресле губернатора. А следовательно сказки и сны о большом счастье будут продолжаться.

Директор
6 сен 2019 в 19:19

Хомячки разбушевались....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 19:24

Пейте искусственное пиво. Кушайте гмо продукты. И медленно медленно... Ну в общем на встречу с вечностью.

ОТВЕТИТЬ
фроловчанин
6 сен 2019 в 19:58

На барскую усадьбу позарились

Житель
6 сен 2019 в 21:31

Андрюша, верни землю!

Гость
6 сен 2019 в 21:48

Андруан крепко пил и не закусывал! Иногда он исчезал... Но! Находился! В Барнауле.

Волгоградец
6 сен 2019 в 22:57

А кто мешает вам в воскресенье не полениться, встать и пойти на выборы и проголосовать? Ещё один срок наш город не выдержит с таким «руководителем»!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
7 сен 2019 в 05:18

Айда на выборы!

свой
7 сен 2019 в 06:35

Любой мало мальский чиновник или служащий который имеет возможность получить жилье по очереди или вне ее, имеет в собственности не зарегистрированное владение на свою персону или близких.

123
7 сен 2019 в 07:12

Интересно, а бюлютени ваще пересчитывают или сразe в печь, и показывают протоколы присланные из масквы?

ОТВЕТИТЬ
эсер
7 сен 2019 в 10:05

все этo уже не важнo. губер назначен. а суета вся эта - пустая пыль в глаза лoхам в рашке.

ллллл
7 сен 2019 в 11:42

чё информируете сегодня-то? закон нарушаем, завтра выборы, а сегодня "день тишины"...

Старый доктор
7 сен 2019 в 13:48

Регионом должен управлять человек которому доверяют.

ОТВЕТИТЬ
дауж
9 сен 2019 в 05:58

Сторонники осужденного за экономические преступления НАВРАЛьного еще смеют тут голос свой подавать? Смешно.

ОТВЕТИТЬ