5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Старый доктор
8 сен 2019 в 10:58
Сегодня многие не знают как голосовать. У большинства в голове конфликт от того что они видят собственными глазами вокруг себя, вокруг своих близких, и тем что им говорят по ТВ и радио.
Предлагаю каждому не определившимуся с голосованием подумать спокойно , без эмоций и посторонних оценок оценить - лучше , или хуже он стал жить.
Взвесить свои доходы и расходы, зарплаты, пенсии и цены в магазинах, на транспорт, на ЖКХ и пр. Подумать о предстоящей пенсии.
Подумать лучше и хуже стала относиться власть к людям. Как работает полиция, образование медицина.
По факту, есть только два выбора. Голосовать за выдвиженца от ЕР, или голосовать за любые другие партии.
За свои права нужно бороться сегодня. Писать завтра жалобы в Кремль, в прокуратуру. в ЖКХ и пр уже будет мало полезно, не эффективно.
Если ваше будущее вам безразлично, то сидите дома. Нехлопотно, безопасно, комфортно. И тогда сидя дома на табуретке, на кухне отстаивайте свои права перед чайником на плите. Он вас услышит и поможет. Свисток кипящего чайника - знак согласия с вами.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость я
8 сен 2019 в 00:13

Изберут нового губернатора? Дачтовыговорите! )))

Гость
8 сен 2019 в 07:05

Ээээх, прокачу!!!!

Аня
8 сен 2019 в 08:26

И ряженные тут как тут!Готовы за пайку к вбросам!

Гость
8 сен 2019 в 08:30

Подскажите, пожалуйста, как смотреть видеотрансляцию онлайн?

Гость
8 сен 2019 в 09:17

Все спят ,потом на дачу.

Вадим
8 сен 2019 в 10:19

А почему в Волгограде и области ни одна видеотрансляция с УИКов не работает?

Гость
8 сен 2019 в 10:30

А фотку не могли нормальную дать? Какой то пищеблок или закуток в больнице!? Это ваше отношение к выборам?

Старый доктор
8 сен 2019 в 10:58

Сегодня многие не знают как голосовать. У большинства в голове конфликт от того что они видят собственными глазами вокруг себя, вокруг своих близких, и тем что им говорят по ТВ и радио.
Предлагаю каждому не определившимуся с голосованием подумать спокойно , без эмоций и посторонних оценок оценить - лучше , или хуже он стал жить.
Взвесить свои доходы и расходы, зарплаты, пенсии и цены в магазинах, на транспорт, на ЖКХ и пр. Подумать о предстоящей пенсии.
Подумать лучше и хуже стала относиться власть к людям. Как работает полиция, образование медицина.
По факту, есть только два выбора. Голосовать за выдвиженца от ЕР, или голосовать за любые другие партии.
За свои права нужно бороться сегодня. Писать завтра жалобы в Кремль, в прокуратуру. в ЖКХ и пр уже будет мало полезно, не эффективно.
Если ваше будущее вам безразлично, то сидите дома. Нехлопотно, безопасно, комфортно. И тогда сидя дома на табуретке, на кухне отстаивайте свои права перед чайником на плите. Он вас услышит и поможет. Свисток кипящего чайника - знак согласия с вами.

Ирод Палыч
8 сен 2019 в 11:31

Пошел голосовать. Участок в Лицее №5 на ул.Мира. На входе ЧЕТВЕРО полицейских и рамки досмотра. Развернулся и ушел.Раз поставили рамки и полицию, значит существует угроза. А зачем мне рисковать? Полиция рискует за деньги, льготный выход на пенсию, а я за что? Мальчик на входе обещал провести без досмотра. Я , говорит, "слово волшебное знаю!" Видимо это работник , в костюме, с биркой на груди прикрепленной.Видимо ценник там. Я подумал, что раз есть возможность пройти без досмотра , зная какое то "Слово", то плохие люди могут это "Слово" купить. Нет не пойду. Пусть без меня

Гость
8 сен 2019 в 11:33

А разве ещё не выбрали?

Гость
8 сен 2019 в 11:35

А рамки для чего? Чтобы не внесли или не вынесли бюллетени?

Гость
8 сен 2019 в 11:43

Выбирать не из кого. И людей на участках нет

Старый доктор
8 сен 2019 в 11:54

Власти выгодно, чтобы пришло как можно меньше людей. Если , условно , на выборы придет всего один человек, то выборы признают состоявшимися.
Будет достаточно подневольных голосов силовиков, чиновников и бюджетников чтобы победить на выборах.
Кроме полицейских у входа в УИК еще можно поставить танк, голодных полицейских собак.
Тогда точно никто добровольно не придет. Что и требовалась.

Гость
8 сен 2019 в 11:56

Это что же получается? Мы их выбираем, а они нам за это: социальный кодекс, Пенсионный возраст, заморозка пенсионных накоплений, тариф на мусор -в 5 раз, дважды в год повышение тарифов ЖКХ, лысые парки, уничижение общественного транспорта, оптимизацию больниц и поликлиник...за что? За галочку в бюллетене? Я в такие игры не играю!

килдяк
8 сен 2019 в 11:57

время мрака и бесoв.

килдяк
8 сен 2019 в 12:01

...на oкраине бoльше демoкратии. в разы!

Гость
8 сен 2019 в 12:39

Опять ряженые клоуны с усами из "деревни дураков"....... А где "железный капут"? А где мисс Мурфул в роли мисс Бурфул?

Гость
8 сен 2019 в 13:39

Наш участок на ул. Кубинская перенесён в сш 34. Но избиратели почему то этого не знают. Пришли, почитали объявление, и пошли по домам. Я так понимаю избирательная комиссия что то не доработала.

дубок
8 сен 2019 в 14:52

не дожил до пенсии

гость
8 сен 2019 в 15:16

цирк приехал ?

Гость
8 сен 2019 в 16:13

Был в 15-00. Непривычно,народа вообще нет!Я был один и члены избиркома.Про какие выборы все говорят?У людей нет альтернативы,интриги и интереса,поэтому и нет никого,а нам еще пять лет жить с тем,кого выбирут "они ".Печально.

Фото пользователя
8 сен 2019 в 16:30

Пошел голосовать. В регистрационом журнале УИК напутали все что только можно. Бардак. В том числе и данные родственников. Как так можно работать?
К чести сотрудников все было оперативно исправлено.
Конечно, доверия к подобным выборам мало. Шоу для народа.

Юрий
8 сен 2019 в 17:44

Обьясните пожалуйста: почему проживая на Красном, избирательный участок 13, мне выдали бюллетни за 14 участок, что в дзержинском районе?

ирод палыч
8 сен 2019 в 17:59

Подымайте руки, в урны суйте
Бюллетени, даже не читав, -
Помереть от скуки! Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш Устав!
(В.С. Высоцкий)

Директор
8 сен 2019 в 20:03

Редакция трёт коменты против едросов. Наверное уже в курсе))))) или в доле)))

Старый доктор
8 сен 2019 в 20:27

Директор, Сайт B1 единственный в регионе имел смелость опубликовать расследование Штаба Навального о сомнительных земельных участках Бочарова. В канун выборов это непросто.
А потому подозревать их в симпатиях к ЕР глупо.
Думаю, снятые посты нарушали закон о запретите агитации в период голосования. УИК закрылись толку в 20.00. Постоянно пишу одно - закон надо уважать.

Гость
8 сен 2019 в 20:46

Теперь писать можно

Гость
8 сен 2019 в 20:57

Складывается впечатление, что под ником "Старый доктор" пишет любой свободный сотрудник V1.ru. Даже уборщица.

Гость
8 сен 2019 в 20:59

Что то лицо не вызывает доверия у председателч

Гость
8 сен 2019 в 21:22

Настала работа иллюзионистов

ИРОКЕЗ
8 сен 2019 в 21:35

обыкновенный ЛОХОТРОН ни какого отношения к выборам

Директор
8 сен 2019 в 21:40

Не важно как голосовали, важно как подсчитают!

Директор
8 сен 2019 в 23:02

Бочаров побеждает?! Да вы что, правда что ли?! Вот неожиданность! Ржу в голос!😂

Директор
8 сен 2019 в 23:05

Ну что ж...теперь и правда можно сказать, прощай Волгоград! Помним, скорбим...аминь!

Директор
8 сен 2019 в 23:09

Вот умеют же когда надо считать!три часа после закрытия участков прошло, а уже у героя 60%! К утру наверное если не остановить то все 160% будет!😁

Гость
8 сен 2019 в 23:12

Не удивительно . Из прибывших на участки 34% бюджетников и остального подневольного сброда около10-15% . С помощью нехитрых математических операций не сложно подсчитать количество проголосовавших за бочарова . И бюллетени считать не надо)))С 66 % явно погорячилось , можно было не стараться и так прошёл бы. А , точно, для отчета для Москвы .

Гость
8 сен 2019 в 23:15

Желаю видеть избранника с речью по телевизору в ясном уме и твёрдой памяти

Гость
8 сен 2019 в 23:17

Грустно.

Куприн
8 сен 2019 в 23:33

А говорят выборы фейковые, вот я проголосовал за Бочарова, и он победил. Нормальный губер в общем

Житель
9 сен 2019 в 00:29

Господа! Вы в удивлении? Вы сами его "выбрали", побежав голосовать за "лишний час, чтобы погулять с детьми". Помните тот ажиотаж? И высокую явку? Так вот и "Кремль" помнит. И за эти вот "боевые заслуги" Бочаров выслужил себе второй срок. Возможно, будет ещё и третий срок! А всего лишь надо было уметь считать, и просчитывать ситуацию на будущеее. Но горожане тупо считать не хотели. Это бумеранг, господа! Вами собственноручно, в здравом уме и светлой памяти, запущенный в ваше же Будущее. Что тут ещё сказать? Наблюдайте за его полётом! Удачи!

123
9 сен 2019 в 01:07

Волгоград это заслужил.

Сергей
9 сен 2019 в 05:40

Победил кого?

коршун
9 сен 2019 в 07:13

теперича концессии повысят коммуналку раз в 20

Гость
9 сен 2019 в 07:22

Я не верю в выборы, больше не пойду. Тратить своё время на это мероприятие считаю бессмысленным.

Гость
9 сен 2019 в 07:25

Лицо- зеркало души

Гость
9 сен 2019 в 07:31

Теперь уже точно! На выборы можно не ходить

ИДИОТ
9 сен 2019 в 07:52

Город-Герой выбрал себе в руководители Героя России, это правильное решение, ура!

Николай
9 сен 2019 в 08:14

Граждане обман Единой России заключался в том что все члены избирательных комиссий были завербованы и обработаны своими председателями . Им были поставлены условия набрать Бочарову сыше 70 % по партиям не ниже 60%. Явку они должны были обеспечить в районе от 60 до 70%. Только в этом случае всем работникам избирательных комиссий выплачиваются деньги за выборы и премия. Поэтому чтобы получить жалкие крохи которые составляют от 9000 до 20000 рублей они шли на все преступления. Каждый председатель участковой избирательной комиссии имел на руках напечатанную бумагу где было указано сколько и за какого кандидата они должны были написать голосов в протоколе. Конкретно. За Бочарова свыше 70%. Явка свыше 60% и так далее.Коммуниста нарисовать второе место с число голосов до 20% ЛДПР нарисовать до 15%. Это реально преступники -Партия Единая Россия. Они даже не утруждали себя подсчетом голосов сразу писали в протоколы заранее данные им цифры. Использовали двойное голосование т.е. много бюджетников голосовало и месту жительства и по месту работы за нужных кандидатов. Реально вброс делался по всем участкам. Если на участке 2500 тыс избирателей приходило около 500 человек .Даже эти 500 голосали так. 1 Место на выборах губернатора у Бурова, второе у Бочарова. По партиям Единая Россия на 3 месте. А если все партии собрать вместе то Единая Россия далеко в заднице и на последнем месте.

Гость
9 сен 2019 в 09:01

Грязные выборы

Директор
9 сен 2019 в 09:06

Теперь Герою можно и раскодироваться!😂