9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
9 сен 2019 в 09:41

Кто бы сомневался....

Миша
9 сен 2019 в 09:48

подавляющим большинством голосов

Гость
9 сен 2019 в 10:17

Ещё пять лет будут издеваться над народом.

Валентина
9 сен 2019 в 10:21

Едим Россию, как обычно. Никто не голосовал за них, но вышли большинством. Браво!

Гость
9 сен 2019 в 10:44

А Борис с Станислав Коротковы родственники?

Гость
9 сен 2019 в 10:45

Стыдно.

Гражданин России
9 сен 2019 в 10:46

Какая чудовищная открытая прошла фальсификация с фамилиями!!!! Пять лет с властью, кот ненавидит народ! Действует,как всегда, грязно и гнусно!!!! Люди опомнитесь! Нужно было найти Волацково А...и поставить на нужное место ....

Гость
9 сен 2019 в 10:46

Матерщиник Осипов остался? За него кто ж проголосовал? Не Шнур ли во время концерта? Ну дела! Бескультурье и хамство прёт!

Гость
9 сен 2019 в 10:57

Что не смеетесь? не смешно?????!!!!! (((((

9 сен 2019 в 11:35

Все знакомые голосовали против.
Оказалось за.
"Сюрприз, так сказать!" ( Радио постановка Баба робот. Шнур)

Власть народу
9 сен 2019 в 11:41

Основную часть голосующих заставляют с работы под угрозой увольнения придти и проголосовать за нужных им кандидатов да еще потом нужно отзванится или сделать фото билютеня. Собственно ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Бочаров
9 сен 2019 в 12:09

Ну, здравствуйте, соскучились?))

ОТВЕТИТЬ
Лёха
9 сен 2019 в 12:23

Как обычно. Ничего нового. Даже "умное голосование" не помогло. Очень жаль, что Таранцов не прошёл в 13 округе.

Гость
9 сен 2019 в 12:49

Потом пусть учителя не жалуются. Этот результат их заслуга.

Мой господин
9 сен 2019 в 15:36

А на слеющих выборах ни одного не из наших не будет в думе. Только мы, ЕР. Утритесь, бандерлоги безродные.

Аня
9 сен 2019 в 19:29

Выборы нагло украдены.Ни кто не голосовал за едро.ни один человек.Возили карусельщиков по участкам,и делали вбросы.

жорж
9 сен 2019 в 20:23

опять сфальсифицировали ну не верю я что у нас народ настолько терпилы

Гость
9 сен 2019 в 21:00

Вообще не верю в достоверность выборов. Голосовал за ЛДПР и исключение сделал Горнякову. Личная симпатия к земляку. Видимо, на выборы смысла нет ходить, если за нас все и так решают.

Гость
9 сен 2019 в 21:00

Из знакомых крикунов "ой как всё плохо" "во власти одни воры" ни один не соизволил посетить избирательный участок

Горожанин
9 сен 2019 в 21:07

На выборы пришло меньше половины избирателей, выборы надо признать несостоявшимися. А закон, разрешающий признать выборы, при данном раскладе, состоявшимися-отменить. Полученные результаты, это не мнение граждан, а фальсификация. Партии "Единая Россия" работает не для людей, а на себя, в городе очень мало делается для народа, а чистым и красивым делают только центр города, т.е.одна показуха.

Гость
10 сен 2019 в 17:14

У кого не спроси - никто не голосовал за них, губер набрал больше 70, а эти 50, а реально 20

Гость
10 сен 2019 в 20:28

На самом деле, скорее всего, +- это реальный результат. Многие мои родственники и знакомые любят поругать ер и часто со мной соглашаются, что власть уже гниет, но по факту, спросишь, многие не пошли голосовать, типа "дела", "дача" или "там и без меня все выбрано уже"

Михаил
10 сен 2019 в 22:10

Какие 720тысяч человек😂
Максимум 400 пришло на эти выборы!

Гость
11 сен 2019 в 10:15

Наверно надо что то делать, так жить просто нельзя, ещё пять лет воровства, деградации и болезни!

Михаил
16 сен 2019 в 03:07

Волгоград - тупиковый город с тупым населением из окружающих деревень и навербованных ранее на "стройки коммунизма".....

Загрузка...