СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Волгоградские врачи, учителя и преподаватели подписали письмо по «московскому делу»
Волгоградские врачи, учителя и преподаватели подписали письмо по «московскому делу»

24 сент 2019 в 06:46

"Традиционную систему наказаний в России они обычно считали чрезмерно жестокой, основанной на устрашении, неадекватной тяжести преступлений, не способствующей исправлению (здесь можно приводить в пример и Достоевского, и Чехова, и Солженицына, и многих других).

Невозможно одновременно разговаривать со школьниками честно и откровенно о декабристах, о каторге, о ГУЛАГе, о «Двенадцати» Блока, «Реквиеме» Ахматовой, «Одном дне Ивана Денисовича» Солженицына и множестве других классических произведений русской литературы"

Как обычно, либероидные граждане (в данном случае учителя и врачи) истории не знают, а предателя Родины, мега-лжеца и лагерного стукача Солженицына с его фантастическими байками возносят на пьедестал почета. Ну и для сведения, ГУЛАГ – это Главное управление лагерей, т.е. административное учреждение, там никто не отбывал наказание.

Волглградец
24 сент 2019 в 10:09

Радует, что в нашем городе нашлись порядочные и смелые люди не побоявшиеся выразить своё мнение и подписать это обращение.

хах:)
24 сент 2019 в 07:14

Заступитесь за Александра Габышева. Попробуйте. Правда он не "актер", не снявшийся ни в одной ленте, не "режиссер", не снявший ни одного фильма, не "художник", прибивающий свою мошонку к брусчатке..., короче он не ваш - не либерзоидный. Поэтому за него вы не заступаться не будете.

24 сент 2019 в 06:36

Историю страны делают всего несколько процентов населения. Так было всегда.
Взмахи дубинок на московских улицах превратились в дирижерскую палочку которая подвигла народ к ответному действию. Против народа не устоит никто.

только 10? остальные вменяемые штоле? хорошо.

Гость
24 сент 2019 в 07:53

Благодаря этой "интеллигенции" и становятся депутатами всякие невменяемые личности и надоевшие всем партии