2 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
7 окт 2019 в 16:47

??????

молот
7 окт 2019 в 16:48

а арматуру грызть и кирпичи об башку ломать умеет?

хах:)
7 окт 2019 в 17:02

«Друзьям — всё, врагам — закон»(с) каудильо Франко.

Гоша
7 окт 2019 в 17:04

А на должность последнего заместителя кого?

Гость
7 окт 2019 в 17:10

А кто-то ожидал чего-то другого?

Местный
7 окт 2019 в 17:15

А как же сокращение чиновник тени аппарата? Или Андрей Иваныча это не касается? Доходы населения падают, социалка сокращается, а на друзей-товарищей тёплые места с хорошей зарплатой создаются. Как не стыдно, а ещё офицеры!

Пенсионер
7 окт 2019 в 17:18

Пусть попробует после этого не оставить льготный проездной по 200 рублей для пенсионеров! Октябрь был последний месяц. Неужели совести хватит отменить его? После всего что в городе стало происходить с зарплатой новым депутатам по 180 тысяч и по 2,2 миллиона каждому на «благие» дела. Вот пусть льготный проездной всем пенсионерам и будет первым благим делом от наших избранников.или я не прав?

Командир
7 окт 2019 в 17:22

Бывшие военные и полицейские должны отдыхать на пенсии. Всю возможную пользу государству они уже принесли. А по сути вся карьера силовика сводится к налаживанию связей для последующей гражданской работы.

какел
7 окт 2019 в 18:45

ненавистных чинуш с каждым губерoм все бoльше, а жизнь в рашке - все хуже.

Житель города
7 окт 2019 в 18:47

Ну так плац на набережной закатали, будут вдвоём парады принимать!

Гость
7 окт 2019 в 19:00

Да хоть до синевы тут возмущайтесь. Ваши комментарии никто кроме вас самих не читает. Ваше возмущение для власти является индикатором на сколько ещё нужно увеличить поголовье нацгвардейцев кардинала и ряженых мушкетёров ))))

Гость
7 окт 2019 в 21:48

Город рабов

Гость
7 окт 2019 в 23:10

А Беков тоже десантник?

Аня
7 окт 2019 в 23:55

Молодец!тянет своих однополчан!Как Путин!!!Не в пример некоторым депутатам областной думы,и другим чинушам.

волгоградский омич
8 окт 2019 в 07:48

Первых заместителей у губернатора будет два: один просто первый, а другой- самый первый.

Гость
8 окт 2019 в 08:10

Наверное банкет будет?! И пригласят всех желающих. Андрей Иванович угощает! Здоровья ему!

8 окт 2019 в 09:45