13 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

энoкянц
7 ноя 2019 в 12:39

ересь редкая.

Центровые старухи
7 ноя 2019 в 13:00

Редакция - на окладе у "обиженных". Иначе бы не корыряла тему ареста Музраева своими грязными руками. Всем уже давно всё ясно, чего ещё сучить ногами?

Гость
7 ноя 2019 в 13:03

Зубкова даже немного жаль. И за сосновый бор, единственно приличное место в городе-спасибо. Второго, оборотня в погонах -нисколечко! Его «я посадил» должно было закончиться, пора напомнить ему что сажает суд, и что его указательный палец судье, с готовым приговором, не должны были иметь место!

Михаил
7 ноя 2019 в 13:09

А где фото плачущего Зубкова? я бы посмотрел

А. Енокян
7 ноя 2019 в 14:02

Держись Кодуевич не сдавай и наче сядем все и на долго. Греф зашлём.

Данила
7 ноя 2019 в 14:02

заслужили , получили , а то здесь ходили пальцы веером .Теперь хоть плачь , хоть оборись , а отвечать придется и сосновый бор построен не на зарплату, что уж там говорить , все хороши.

Рамп
7 ноя 2019 в 15:19

Все вершители людских судеб будут покараны Высшим судом.

Гость
7 ноя 2019 в 16:08

Сколько же вас Горынычей (комментаторов) извергающих желчь!🤮 Господа Горынычи вас уже слушать противно, вы наверно из разряда бабушек на лавочке, всякого проходящего обзовёте! И всегда недовольны властью! Так усердно судите, да вы сначала в своих делах разберитесь, у себя дома порядки наведите, шкаф почините и т.д.

Гость
7 ноя 2019 в 17:19

Все по сценарию МК, -бумеранг под копирку. Как он людей содержал без доказательных баз годами продлевая аресты, и никакие медицинские справки его не интересовали, и на детей малолетних ему наплевать было. Все на свободе, а куда дела теперь его навороченные засунуть в какую задницу, никто не знает.

Гость
7 ноя 2019 в 19:55

Это называется: отольются кошке мышкины слёзки! Сколько судеб людских загубил , "великий и ужасный"!? Сколько , реально невиновных пострадало! Ну а теперь... Крепитесь

Гость
7 ноя 2019 в 20:30

Михаил Кандуевич, мы с Вами! Есть те, кто Вас поддерживает! Держитесь, пожалуйста!!!
А Зубкова очень жаль. Его адвокату надо действительно менять позицию и действовать смело. Есть медицинские показания для этого, причём серьёзные. Лично поддерживаю обоих и уважаю! Есть за что!!!

Борис
7 ноя 2019 в 20:41

Все, кто пишет против Музраева либо тролли, либо премступники. Ничего, когда нибудь сядете

Гость
7 ноя 2019 в 21:10

у людей ФСБ одна надежда и защита .

в-2
7 ноя 2019 в 21:17

Вот блин горелый, как руководить и воровать, все здоровые, как ответить, так на погост пора нести...

Горожанин
7 ноя 2019 в 21:31

Когда Вову Кадина убили, я сразу написал комментарий: собаке - собачья смерть. И этим деятелям того же желаю. Осталось только кощея к ним добавить. И сказать аминь!))) ждём когда кощея приберут)))

Пророк
7 ноя 2019 в 22:20

Отожмут деньги, бизнес и отпустят.
А вот дурочков, которые поджигали посадят.

Гость
7 ноя 2019 в 22:45

Вот как жизнь меняет людей Зубок пока Музраев был при власти такой был крутой думал что так всегда будет. А оно вон как оказалось. Вот тут надо бы характер показать и встретить проблему по мужски без слюней а он заныл как последняя баба. Короче ему полезно пройти эту школу может она его чему то научит.

Алекс
8 ноя 2019 в 09:51

Кардиостимулятор, не работающая рука....по обе стороны дикая жестокость.

гость
8 ноя 2019 в 10:16

А ведь этого следока и раньше пытались опорочить, подставить! Вот что значит не смотреть на чины и пытаться навести порядок! Видно, очень блатным дорогу перешел.

Алина
8 ноя 2019 в 10:48

Жалко до слез Зубкова, его супругу труженицу, которая всегда была и есть в работе. Это не только бизнесмены, это профессионалы общепита, люди труда. Жалко страдает бизнес и то многое, и то что делалось во благо волгоградцем и города. Ломать не строить!!! Мерзко когда тебя смешивают с грязью. Полагаю ,что Музраев тонкий и подлый чиновник,который вплелся ,влился , имел влияние на бизнес. Но тут еще не поставил точку, есть подозреваемые, но не виновные....но бизнес, репутация и трудовая жизнь надломлена. В этой истории я сочувствую Зубкову и его семье. Желаю здоровья и побед в этом коррупционном скандале передела, отъема собственности. Пусть победит добро!!!!!

Гость
8 ноя 2019 в 13:28

Кто-то давно сделал ролик отображающий действительность
https://youtu.be/DnV5lY5CcDQ

Гость
8 ноя 2019 в 14:19

Я желаю победы и Музраеву, и Зубкову. Оба достойные люди и грамотные профессионалы в своём деле. И никакой Музраев не подлый, человек слова и чести. А вообще, подло - это когда смеются тогда, когда у человека реально здоровье надломлено, поэтому и появляются слезы (касаемо Зубкова В.В.) . Но так и проявляется воспитание отдельных комментаторов.

Гость
8 ноя 2019 в 16:28

Я обращаюсь к тем комментаторам кто поддерживает этих бесов. Вы и сотой доли не знаете что творили тут такие люди как Музраев и Зубок сколько безвинных судеб они сломали сколько бизнеса отжали .Я уж не говорю сколько людей из- за них потеряли веру в закон и справедливость. Вот правду говорят что есть кара божья а они про это забыли думали что это не про них. Вот и получили то что заслужили и еще получат. Таких людей в Китае к стене ставят и прилюдно в расход пускают. Нет у меня сожаления и жалости к этим людям.

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 19:42

Ну, и расскажи нам, тёмным, об этих сломанных судьбах. Пока в городе один "прилюдно-поломагнный", это экс-мэр Гребенников. Но и его умножил на ноль не Музраев, а губернатор Бровко. Чтобы прекратить этот бесконечный городской управленческий маразм. И чудом этот перемноженный выскользнул у следователей из рук, благодаря туману.

Гость
8 ноя 2019 в 22:14

Адвокат ху.дуковича отрабатывает бабло. И комитетчик на здоровье всё жалуется. От ответки не уйдёшь. И все остальные тоже чалится отправятся.

Киевские бояре
8 ноя 2019 в 23:20

Думается, и правдорубам недолго радоваться придётся. Вас тут много всяких на этот город понабегало. Так же вы отсюда и сдёргивали.

Я всё
9 ноя 2019 в 00:19

Да уж сколько людей столько мнений

Истина
9 ноя 2019 в 10:22

Исходя из логики отдельных комментаторов, кара Божья тогда настигла и тех, кого, как некоторые пишут, "погубили" Музраев и Зубков. Об этом можно долго говорить, но и дети невинные рождаются с недугами и проблемами, при этом в этой жизни кары они точно не заслужили. И иные талантливые люди страдают, и в этом случае про кару сложно говорить. Так что бред это, не более того. А общими словами типа "всех", "всегда", "никогда", "столько"," сколько" можно всех охаять. Если есть конкретика, то можно говорить, и то, в рамках закона, остальное не имеет смысла. К тому же я лично знаю сколько хорошего сделали и Музраев, и Зубков.

Я всё
9 ноя 2019 в 13:52

Параллепипед

Зритель в партере!
11 ноя 2019 в 22:13

Пьеса становится трагикомедией. Царь-то был не настояшый! Так зубок оказался молочным. Плачет дитя малое. Холопы в недоумении... Кому служили?..

Гость
12 ноя 2019 в 06:22

Человек, которого любят , уважают ---- НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ , ВСЕЙ СЕМЬЕ , просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!

Гость
12 ноя 2019 в 06:26

Он - бизнесмен , услужливым для всех - не мог быть , ЗАВИСТНИКИ --- здоровья вам , а там , что БОГ пошлет !

Гость
12 ноя 2019 в 06:38

На Ангарском много земли , только одним для " сказки " , другим пол "погост "

Гость
12 ноя 2019 в 06:51

Люди ! Вы не знаете , сколько Владимир Владимирович , помогал бедным - оплачивал лечение , давал деньги и "вкусняшки !

Гость
12 ноя 2019 в 06:58

В В - не заплачет , плачем мы !

Гость
12 ноя 2019 в 07:01

Извините , пишет " обиженка " - либо на Набережной - пивом запретили торговать ?!

Я всё
12 ноя 2019 в 15:18

Холопы всего самого наилучшего

Я всё
12 ноя 2019 в 15:29

Пена убедились

Гость
14 ноя 2019 в 20:21

" ВОТ ПРИЕДЕТ БАРИН --- БАРИН НАС РАССУДИТ ! Рано , " гриву подняли "

Гость
14 ноя 2019 в 20:40

Гуляйте мыши , пока кот спит !

наталья
16 ноя 2019 в 17:27

Послушайте господин Бочаров! Вы выиграли выборы, а значит хорош дурачить народ! Отпустите Музраева! Ведь если человек в таком чине хотел Вас убить, то убил бы, иначе грош цена всем школам МВД!

Москва
18 ноя 2019 в 23:46

Вова Зубок, держись!!!
Очень порядочный и добрый человек!
Крепкого здоровья, долгих лет жизни и скорейшего освобождения!!!

Гость
26 ноя 2019 в 19:40

В.В.плакал. А вы бы там пальцы гнули на суде. Упыри вы злые...Что же вам плохого Зубков сделал,вы же многие с ним и не знакомы. Он хрымы строит,детски домам помогает,нуждающимся руку помощи подает. Назло злопыхателям все будет с В.В.хорошо,он сильный. Молюсь за него.

Гость
26 ноя 2019 в 20:09

Кто тут пишет "Зубкова жаль, да как же так" вы кого жалеете? Всем известно, что он представитель криминалитета, авторитет в своей среде, а как он его заработал? Вы все для них мусор, лохи, коммерсы и т.д., а они - люди.

Коля
28 мар 2020 в 11:30

В городе каждый кто в теме знает кто такой Музраев ! И за ним столько грехов что на пожизненно потянет ! А если видите здесь сердобольные комментарии так это мто процентов его подельники ! В нете есть доклад Митрофанова по поводу ОПГ Волгограда , так там все есть про нашего славного Генерала !