27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
20 дек 2019 в 07:00
Коммунисты опять отстают от событий как это уже было с иркутским губернатором второго они поддерживали, и которого Путин снял с работы в этот же день.

Вчера ,впервые в современной истории, Путин осудил Ленина , политического отца Сталина. Впервые Ленину даны ярко негативные оценки. Путин далее рассказал и о маленьком человеке в аппарате КГБ, который в 30 годы лично расстреливал сотрудников НКВД.

Следующим политической публичной критике будет неизбежно подвержен и Сталин. Мы последняя страна в мире, которая публично не осудила массовые убийства , геноцид миллионов людей.
Путин не хочет уйти как крышеватель и защитник кровавого тирана.

Коммунисты, вы снова делаете очередную политическую ошибку. Вы идете против вашего реального лидера Путина. Ваш 75 летний Зюганов давно не способен мыслить самостоятельно. Он сам как живая политическая мумия.
КПРФ - вы партия вчерашнего дня. Назад - к победе сталинизма ?

КПРФ уйдет с политической арены вместе с ЕР, а ЕР уйдет в месте с Путиным. Тот кто думает хоть на год вперёд, делайте выводы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
20 дек 2019 в 09:41

По документально подтверждённым данным, в 1937—1938 годах по политическим мотивам было осуждено 1 344 923 человека, из них 681 692 приговорено к высшей мере наказания

Потомок расстрелянных
20 дек 2019 в 09:48

Потомки палачей и вертухаев ставят памятник своему вождю-живодеру.

Сергей
20 дек 2019 в 09:53

Отлично, Сталин великий человек, те кто сейчас у власти даже мизинца его не мтоят

20 дек 2019 в 10:17

И здесь Волгоград отличился тем, что ставит памятник коммунистическому упырю.На очереди памятники палачам Берии, Ягоде, Ежову , маньяку Чикатило.

Алексей
20 дек 2019 в 10:46

Захотел поехать в Сталинград, возложить цветы...
А ещё там есть музей Иосифа Виссарионовича!

Наталия
20 дек 2019 в 10:52

До тех пор, пока мы будем хаять наше прошлое, настоящего у нас не будет. И потом, если мы сами так относимся к своей истории, то чего хотим от других( украинцев, белорусов, грузин, латышей и т.д)? Да, много было перегибов, но при Сталине победили фашизм, при нём за пять лет из руин построили индустриальную державу. Заводы, фабрики, совхозы, колхозы работали в полную силу. При нём рубль был наикрепчайшей валютой. У самого Сталина не было дворцов, квартир, была государственная дача, госрезиденция. У него был один парадный мундир, и на каждый день. А сейчас на наших псевдоэлиток посмотрите, начиная от жён, детей, любовниц! Одно то, что о нём не очень лицеприятно говорит Путин, Сталин стоит, чтобы о нём помнили!

Берия
20 дек 2019 в 11:14

Я за СТАЛИНА без коментариев

Гость
20 дек 2019 в 13:39

Полностью поддерживаю!

Гость
20 дек 2019 в 13:42

Только сталинские методы (они же - методы Петра Первого и любого другого вменяемого правителя) эффективны в борьбе с коррупцией и предательством.

Владимир
20 дек 2019 в 14:08

Молодцы! Все за Сталина!

Павел.
20 дек 2019 в 14:24

К 75 годовщине победы предлагаю вернуть городу имя Величайшего из Великих людей нашей страны . Сталинград , это не только воинская доблесть а и трудовая Слава России.

Волгоградец
20 дек 2019 в 14:59

Сталин это Имя. Символ. Человек легенда, таких уже нет. Реально не хватает такого правителя. Памятник необходим. Историю важно помнить, какой бы она не была, лишь бы правдивая.

Гость
20 дек 2019 в 15:10

пусть КПРФ потешит свое самолюбие бюстом товарища Сталина

Жопа Осла
20 дек 2019 в 15:34

Просто я живу на улице Ленина,ну хорошо что хоть не на улице Сталина

Жопа Осла
20 дек 2019 в 15:37

Ещё надо поставить памятник коллективизации,ГУЛАГУ,миллионам депортированных и памятник пакту Молотова-Ребентропа,ну чтоб историю помнить

Ипташ
20 дек 2019 в 20:33

Обращаюсь к тем кто гладит в комментариях. Учите историю по трудам наших уважаемых историков таких как Спицин, Мухин, Мартиросян. Есть ещё много живых ветеранов. Спросите у них за что воевали советские люди. Сталин это не просто личность, это символ Советского Союза.

Надо помнить свою историю
21 дек 2019 в 14:01

Давно надо было установить памятник Сталину! Без него нас бы уже не было!

Гость
27 мар 2020 в 16:53

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!