26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

«Исключить Александра Осипова»: первый закон губернатора в 2020 году посвящён грантам СМИ

Глава региона вывел из состава экспертной комиссии «острого» на язык депутата Александра Осипова

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Центровые старухи
11 янв 2020 в 13:44

Старого доктора туда надо делегировать. Он и шнурки бантиком завязывать умеет.

Гость
11 янв 2020 в 14:33

Горе то какое....

Гость
11 янв 2020 в 15:22

Пьяница выгоняет хулигана ( народная российская сказка).

шамиль
11 янв 2020 в 15:41

ОНИ ВСЕ ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ , ОНИ ВСЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ , ОДИН ДРУГОГО. НЕ ПЕРЕТЯНЕТ, А ГРАНДЫ ПОЛУЧАЮТ , КТО НА ЛАПУ БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТ.ВООБЩЕ-ТО ВСЯ ЭТА БРАТИЯ У МУЗРАЕВА В СОКАМЕРНИКАХ ДОЛЖНА БЫТЬ.А МУЗРАЕВА ХОРОШО ЗНАЕМ ТОТ ЕЩЁ СВЯТОЙ ФРУКТ

Гость
11 янв 2020 в 15:59

Осипов пошёл против течения. Результат на заставил себя долго ждать. Кстати, есть реакция власть имущих на выброс 200 тысяч в толпу?

Фото пользователя
11 янв 2020 в 16:07

А свое время , Осипоа был рупором силовых структур. Но его покровители ушли.
С учетом его публичных подвигов на ниве грубости и бескультурья решение ожидаемо. Ему не место в органах власти.

Жизнь
11 янв 2020 в 18:34

Шило, мыло ....

Виктор Александрович
11 янв 2020 в 20:08

Осипову респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир
11 янв 2020 в 20:31

Вот если бы Осипова вывели со штатной основы в облдуме, тогда это был бы удар для него. А так при такой зарплате он переживет...

Гость
11 янв 2020 в 20:37

Отвращение к обоим: и к Осипову, и к Бочарову. Но к Бочарову больше, как к раковой опухоли, которая втихую сидела несколько лет и вдруг уже 4 стадия и уже дала метастазы, а к Осипову, как к хроническому насморку.

Гость
11 янв 2020 в 20:41

Какой же рост, интересно, у Осипова? Если Музраев очень высокий, за 185 точно, а Осипов выше него на голову. Под 2 м что ли?

Виктор Александрович
11 янв 2020 в 22:15

Интересно, какой же рост у него?!!!

Их там нигде нет!
11 янв 2020 в 22:45

Даже не знаю кто заходит на высоту , она давным давно была ужасна и однобока .

Вера Александровна
12 янв 2020 в 15:23

Почему пресс служба фотографии Губера нормальные не сделает и не разместит их на своём сайте. Что ни фото то позорище, или специально его так выставляют . Я лично к нему хорошо отношусь но на фото его специально хотят выставить алкашом и красным лицом