18 мая вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
19 янв 2020 в 21:50
Мндведев говорит о балансе интересов. В политике это означает равенство сил двух или более политических институтов.
Любопытно узеать кто тот смельчак, который составляет противовес Путину. В чем проявляется эта борьба? Покажите мне пальцем, где это можно посмотреть?
Медведеву мешали работать кризис и санкции? Очень интересно. А кто до них довел? Опять весь мир неправ?
Низкая инфляция в 3% большое достижение? Чушь. Уровень инфляции это лишь инструмент экономической политики, он управляем. Накой черт нам этот прибор, если уровень жизни с этим прибором падает 6 год подряд? Если стариков заставили работать дольше.
Оценка работы хозяина в любом доме только одна - лучше или хуже стали домочадцы. А они нищают, стали дольше работать до 65, Почему то вымирают , и не хотят размножаться.
Это и есть главный итог батяни - премьера.
Все остальное - игра слов от лукавого.
Оценку его работы должны давать люди, страна ,
ОТВЕТИТЬ
Их там нигде нет!
20 янв 2020 в 04:19
Причина ода- хочу быть вечно!!!
Для этого можно и Конституцию под конец последнего срока покромсать , и немного подкинуть ,в том числе обещаний ,как это всегда бывает перед выборами , хоть пузырь паленной водки но дадут ядерному электорату.
Правда потом налогами, тарифами, ЖКХ, НДС ами задушат, но это будет потом.
А пока плебс не очухался и находится в очередной еифории от обещанного благоденствия , надо срочно поменять Конституцию , когда очухаются будет поздно, рабство будет официальной религией , ни тебе ЕСПЧ , ни ратификации антикоррупционных конвенций, ни конвенций о трудовых правах . Одни , например по противодействию коррупции можно будет не подписывать , на трудовые права закреплённые в международных конвенциях можно будет просто по..., А европейский суд с его решениями в пользу граждан РФ просто послать .
Получить вместо президента всесильного председателя госсовета или иного органа , и не надо быть Вангой , чтобы понять под кого все будет выстроено.
Смена конституции это шаг в бездну .
Кто бы гарантировал даже выполнение действующей , что то 20 лет она всех небожителей устраивала , так как никто из низ и не думал жить по духу Конституции .
Да что говорить , жадный платит всю жизнь , всегда покупают сейчас грош или просто обещания . Сколько можно наконец это что фильм про зомби или реальность???
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Их там нигде нет!
20 янв 2020 в 04:19

Причина ода- хочу быть вечно!!!
Для этого можно и Конституцию под конец последнего срока покромсать , и немного подкинуть ,в том числе обещаний ,как это всегда бывает перед выборами , хоть пузырь паленной водки но дадут ядерному электорату.
Правда потом налогами, тарифами, ЖКХ, НДС ами задушат, но это будет потом.
А пока плебс не очухался и находится в очередной еифории от обещанного благоденствия , надо срочно поменять Конституцию , когда очухаются будет поздно, рабство будет официальной религией , ни тебе ЕСПЧ , ни ратификации антикоррупционных конвенций, ни конвенций о трудовых правах . Одни , например по противодействию коррупции можно будет не подписывать , на трудовые права закреплённые в международных конвенциях можно будет просто по..., А европейский суд с его решениями в пользу граждан РФ просто послать .
Получить вместо президента всесильного председателя госсовета или иного органа , и не надо быть Вангой , чтобы понять под кого все будет выстроено.
Смена конституции это шаг в бездну .
Кто бы гарантировал даже выполнение действующей , что то 20 лет она всех небожителей устраивала , так как никто из низ и не думал жить по духу Конституции .
Да что говорить , жадный платит всю жизнь , всегда покупают сейчас грош или просто обещания . Сколько можно наконец это что фильм про зомби или реальность???

ОТВЕТИТЬ
Держитесь там - 2
20 янв 2020 в 04:40

Согласно данным деклараций, в период с 2013 по 2018 год доходы Мишустина суммарно составили 130,7 млн руб., а его жены Владлены Мишустиной — 583,7 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 06:28

Ну слава тебе Боже , он то работой правительства доволен . А вы смертные молчите

Волгоградец
20 янв 2020 в 06:55

Нет изменениям в Конституции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 08:57

Надо бесов изгонять.

Загрузка...