8 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

123
12 фев 2020 в 18:41

Всё как в начале прошлого века. Возникла необходимость создания партии нового типа и она обязательно появится. Предприятия закрывают дабы избежать высокой концентрации пролетариата. Но новая партия будет создана в интернете и власть ничего с ней не сможет сделать. Эволюционируют не только верхи, но и низы. А Зю с 1996 ведёт КПРФ на свалку истории

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 фев 2020 в 18:57

Ушло 10 человек! ВОТ ЭТО МАССОВОСТЬ!!!! ДА ХОТЬ ПАРТИЯ БЕРИ И РАСПУСКАЙ, после такого массового ухода!))))

ОТВЕТИТЬ
немец
12 фев 2020 в 19:06

так кпрф зю - филиал едрoсни. а сдать билеты (кстати, никoму не нужные) - жест для дурачкoв.

ОТВЕТИТЬ
Фроловчанин
12 фев 2020 в 19:11

Самая бесполезная партия. Вангую, что через лет 5 она канет в лету и сольется с едром, как это сделала справедливая россия. Ненавижу коммуняк.

Гость
12 фев 2020 в 20:13

Цель достигнута о партии говорят. Хоть какая-то, но акция. Черный пиар тоже пиар. Конечно ожидал от них большего в предчувствии выборов, да и поводов хоть отбавляй. Страна ждет героев, а являются такие как являются

Иваныч
12 фев 2020 в 20:19

В1 хватит фейки распространять, все коммунисты на месте. Нет ни каких заявлений

Налогоплательщик
12 фев 2020 в 20:33

В Волгограде больше коммунистов нет. Остались только клоуны ер

Гость
12 фев 2020 в 22:08

10 человек обиделось из за того, что их переселили в новое помещение. Вот трагедия !!! Это даже хорошо, что они вышли. Коммунист может в любых условиях работать, придите в Ворошиловский райком, Советский, там маленькие комнатушки, но из за маленьких помещений они не устраивают скандал. А для таких есть спойлерная партия КПКР реальный филиала ЕдРа

Афоня
12 фев 2020 в 22:26

Головачёву в отставку! Таранцова в первые секретари ! Вернём красный пояс

Центровые старухи
12 фев 2020 в 22:29

Надо окончательно запретить партии коммунистического толка, как бы они ни назывались. И всю эту коммунистическую символику. Коммунистический шалман закончился в 1991 году. Осталось только истуканов по стране снести, да барельефы. Зачем на здании Медакадемии местной до сих пор торчат "Три Дурака"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 22:31

Это и есть настоящие КОММУНИСТЫ!!!Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 23:10

КПРФ пора закрывать или открыто интегрировать в ЕР. Кроме как обмана народа КПРФ ничем другим не занимается. Имитирует выборы. Были выборы губернатора. Не за кого было голосовать. Поставили древнего старикана для глумления над народом

Женя
12 фев 2020 в 23:28

Жалкая картонная партия. Такое же пустое место, как и ЛДПР с ЕР и т.п.
Чем скорее эти партии сдохнут, тем лучше будет для страны.

Советский инженер
13 фев 2020 в 00:16

Предвыборная попытка внести раскол в партию ,правда какой то неудачный ,примитивный ,анонимный ,толи еще будет . Создаются дополнительно партии и движения по отнятию голосов у КПРФ . Народ оболванен СМИ и мыльными сериалами ,что полностью отказывается думать и падок на любую информацию ,особенно желтую и жаренную .

виктор
13 фев 2020 в 06:39

Зюганов-это хрущевский коммунист, полностью дискредитировавший себя в 90-х.

Гость
13 фев 2020 в 08:46

....ну просто герои и теперь страна воспрянет и мы рванем семимильными шагами в светлое завтра😜

Марина
13 фев 2020 в 10:54

Оппортунизм до добра не доводит.

Александр
14 фев 2020 в 13:31

Давно пора менять прикормленных коммунистов на настоящих, типа Бондаренко и ему подобных!

ОТВЕТИТЬ
Руслан
17 фев 2020 в 17:46

Весь несознательный полупролетарский элемент вышел из партии.что-то начал подозревать....)))
Остался сознательный мелкобуржуазный и буржуазный элемент)))

Александр
20 фев 2020 в 08:27

Копейку не поделили, как обычно...

Загрузка...