17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

12 мар 2020 в 20:22

Вот не перевариваю Навального, но тут всеми руками за него!
И поверьте не сторонники Навального вам мешают, а все жители Волгоградской области в лице сторонников Навального мешают вам!
Устроили пир среди чумы!
Прожиточный минимум понизили, себе зарплаты подняли - это нормально по вашему?!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
12 мар 2020 в 20:26

Нужно!!! Нужно обновлять автопарк! Только обновите автомобилями отечественного производства! Где патриотизм администрации ????

ЗВЕЗДА В ШОКЕ
12 мар 2020 в 20:55

да купите ПАТРИОТЫ джипы как хотели дороги не нужны

гражданин
12 мар 2020 в 21:16

Пешочком. Общественным транспортом. Дежурным по учреждению УАЗиком-буханкой, если в область. Жирно живут, за наш счет. Паразиты.

Гость
12 мар 2020 в 21:23

Всех деятелей из думы и мэрии пересадить на ослов. Осел животная полезная.

Бабуин
12 мар 2020 в 23:13

Так всё побухтели, полаяли, вставили свои 5 копеек, геть в свою конуру, собачка лает, караван идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 03:45

Пусть сами заработают себе на авто на продаже огненных шаров и шариков!!!

Гость
13 мар 2020 в 08:00

"...Закупаемые Дирекцией автомобили необходимы для обновления автопарка...". Это всё понятно. Но почему за 2 млн? А не за 1 млн например? А то и подешевле? Это главный вопрос, что непонятного? Особенно на фоне мирового кризиса.

Иван
13 мар 2020 в 14:11

Да такие иномарки могут по 20 и более лет служить безотказно и не поржаветь при этом! Эти машины можно ремонтировать до бесконечности и это в разы дешевле чем приобретать новые! Да, двигатель имеет определенный ресурс, так меняйте на новый или контрактный И ВСЁ! Салон что-ли износился? Прокурили? Так бросайте курить! Ходовая часть - это вообще расходные материалы, автошины, тормозные колодки, тормозные шланги, жидкость ГУР, моторное масло, лампы головного света, жидкость омывателя лобового стекла и т.д. ВСЕ ЭТО МЕЛОЧЬ! А ПОЧЕМУ НЕ НАЧАТЬ ЭКОНОМИТЬ, когда в страна в кризисе уже 5 лет! ХВАТИТ УЖЕ ЖИРОВАТЬ ЗА НАРОДНЫЙ СЧЕТ!

Пипитюн
14 мар 2020 в 13:35

А почему не Лады Largus и не Лада Vesta? Только без креплений детских кресел, чтобы одному из руководителей областного комитета не досталось авто в личное СЕМЕЙНОЕ пользование.

Загрузка...