24 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

18 мая 2020 в 20:54

Всем людям никогда не угодишь. Всегда будут недовольные. Усиливаешь меры - одни бичуют, ослабляешь - другие негодуют.

Я за ослабление мер. Короновирус никуда не денется и я не вижу смысла растягивать удовольствие. (из моих родных никто не пострадал - или не заражались или болели незаметно). Однако я панически боюсь ситуации в нашей экономике.

Нас напрягают постоянно бегающие скорые по улице. А меня напрягают огромные очереди людей судорожно ищущие работу в будние дни около нашего завода!!!!

Михайловка
18 мая 2020 в 20:54

А личность как устанавливать? Предлагаю всех сфоткать в масках и выдать всем новые паспорта. 😎

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2020 в 20:56

Меня интересует только улица. По улице без маски можно? В магазине я не надорвусь, одену, мне самой страшно. На улице - глупость.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 мая 2020 в 20:59

Очередное постановление и опять без подписи. Или боится или руки дрожат.

Алиса
18 мая 2020 в 21:07

А план рейдовых мероприятий для чего нужно публиковать? чтобы организации, нарушающие правила ведения бизнеса в период ковида могли быть предупреждены заранее, и предупреждены должностные лица, которые берут с таких организаций взятки?

ujcnm
18 мая 2020 в 21:09

"губернатор ввёл дополнительные меры по борьбе с коронавирусом"

Пока что видны только дополнительные меры по борьбе с населением. Видимо крепко чинуши вложились в масочно-перчаточный бизнес. Ждем анальных зондов с GPS

Гость
18 мая 2020 в 21:18

обеспечением соблюдения социальной дистанции;
Пожалуйста, проверьте автобусы 77 , 95, 2 и все другие в часы пик! Бюджет области удвоится за один день! Там прямое нарушение дистанции. Каждый день. Пожалуйста, проверьте, Андрей Иваныч!

ОТВЕТИТЬ
сергей
18 мая 2020 в 21:20

использовать маску и перчатки нужно только на работе и скоплении людей? что вы на Бочарова накинулись, рекомендации с центра! и так нас не кошмарили, как в других регионах! ну походим в масках да в перчатках недельки две и все.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2020 в 21:25

скоро будут штрафовать, кто в церковь не ходит, страна штрафов.

ОТВЕТИТЬ
Прикольненько
18 мая 2020 в 22:04

Отзови своё идиотское распоряжение. Не злоби народ. Плохо ведь всё может закончиться.

нонейм
18 мая 2020 в 22:30

Надену марлю на лицо, и хоз перчатки из х/б и пусть попробуют до-ся

Гость
18 мая 2020 в 22:32

Полная и безоговорочная оккупация...лично у меня ШОК почему все это терпят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:39

А при чём тут Путин???Да здравствует великий вождь всех времён и народов!!!

Гость
18 мая 2020 в 22:41

Пока народ молчит и хавает всё подрят,его так и будут грабить всё сильнее и сильней.

гость
18 мая 2020 в 22:51

видно сосем плохо в бюджете ,все разворовали ,раз на грабеж населения пошли

Андрей
18 мая 2020 в 22:56

Ключевой смысл:
"ПЛАНОВАЯ система составления административных протоколов".
ПЛАНОВАЯ! 😳
Дальше - без комментариев.

Гость
18 мая 2020 в 22:59

Бродячие чиновники ) отличная фраза

Гость
18 мая 2020 в 22:59

Он хочет возместить те самые 2,6 миллиарда рублей выделенных на регион для борьбы с кароновирусом! И которы просто сперли!

Гость
18 мая 2020 в 23:56

"Бродящие чиновники" - это тренд! Кто придумал такую "фишку"? Прикольно звучит. :-)))

Гость
19 мая 2020 в 01:09

Совершенно понятный легко не будет

Гость
19 мая 2020 в 01:10

Какой план в день по протоколам у Постановляныча?

Реалист
19 мая 2020 в 01:53

А на постановлении подпись где? На сколько я помню печатью заверяют подпись ... и это по разъяснениям верховного суда... отсюда вывод - постановление не имеет юридической силы и является подлогом... так что лесом пусть идут со своими штрафами.

Гость
19 мая 2020 в 03:55

Где маска Андрюша.?

Орхидея
19 мая 2020 в 06:10

Бизнес-проект "Принуждение к маразму"

Гость
19 мая 2020 в 06:50

В Жирновском районе была комиссия в военокомате 15 мая. В тесном коридоре плечо к плечу стряли призывники человек 50 может больше.Причём мой сын студент второго курса нефтяного техникума находящийся на дистанционным обучении. И вызвали в массовое скопление людей. При чём у сына имеется подтверждённое заболевание(отёк Квинке,дерматит,алергический ренит) К службе не годен, военник не отдают, дёргают каждый призыв! И где тут самоизоляция? Когда в военкомат да же больных детей вызывает в массовое скопление людей!?

Гость
19 мая 2020 в 11:26

За 10 мая в Москве выписано 35 тыс. штрафов за нарушение режима самоизоляции, если считать что величина штрафа от 15 до 40 тыс. руб. итог 525 млн. руб. Ну как вам дань?

Алексей
19 мая 2020 в 11:40

Немножко осталось...поправки в закон о полиции примут и спокойно начнут безмасочных/бесперчаточных отстреливать

Гость
19 мая 2020 в 14:12

Сегодня в 12 школе , города Камышина меня обеспечили совершенно бесплатно набором масок и перчаток . В набор вошли 1 перчатки и 1 маска . Разок схожу в магазин .Спасибо правительству за оказанную помощь.

Гость
19 мая 2020 в 17:33

кин дзадза. одеть всем намордники и улыбается . теперь здароватся будем ку

Гость
19 мая 2020 в 17:44

Кто-то же поведётся на протоколы от этих недочиновников))
Они не имеют никакого права ничего выписать)

Гость
19 мая 2020 в 18:45

Сейчас штрафовать начнут,бюджет наполнять начнут.Пусть сам оденет маску,и походит часов 6-8.И пусть в перчатках руки у него гнить начнут.

Иван
19 мая 2020 в 18:56

"Федеральным надзорным органам Бочаров рекомендовал оказывать содействие региональным руководителям в выписке штрафов...",что за Волгоградская бредятина? Это где же федералы прогинаются перед регионами,работая на побегушках? Что за область такая,одни задницу рвут,что бы денег рвануть с нищих ни за что,другие пишут брехни не редактируя. Готовы за показатели наизнанку увернуться,языкотрепы.

з.а.
19 мая 2020 в 21:18

КОГДА КОТУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ОН ........,А НАМ ВСЁ ДОП ТРЕБОВАНИЯ ПО 3РАЗА В НЕДЕЛЮ СО СТРАШИЛКАМИ ПРИБАВЛЯЮТ,,А САМИ НА БРИФИНГЕ И СОВЕЩАНИЯХ БЕЗ МАСОК

Желудок
20 мая 2020 в 18:51

Ну наконец то, в стране дураков закипела работа!

Гость
22 мая 2020 в 16:48

От масо двойной эфект —заработают на их продажах и штрафы .
Якобы все это для нашего здоровья

Загрузка...