7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

горожанин
31 мая 2020 в 09:59

очередная показуха эти пикеты кто на них смотрит ну и стой лучше езжай на дачу или возьми участок посади картошку овоши и займись полезным делом

Гость
31 мая 2020 в 10:11

Молодцы! Люди хоть что-то делают, чтобы этот бардак закончился.

гость
31 мая 2020 в 10:27

Власть загнала законы в тупик, народ - в стойло. Штрафы обеспечен при любом раскладе.
ФЗ от 19.06.2004 № 54-ФЗ (ред. от 11.10.2018) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"
Участники публичных мероприятий не вправе:
ст.6 п.4 п.п.1 - скрывать свое лицо, в том числе использовать маски, средства маскировки, иные предметы, специально предназначенные для затруднения установления личности;

Гость
31 мая 2020 в 10:40

Голосовать надо, но против изменений в конституцию.

Гость
31 мая 2020 в 10:57

Из искры , да возгордиться, пламя!!!

Фото пользователя
31 мая 2020 в 11:03

Уважаю людей отстаивающие свои требования. У людей заберут столько денег, сколько они сами это позволят.
И дадут столько , сколько смогут отстоять. Пример тому Чечня.
Совершено непонятно откуда взялась сумма в 25 тр. Пикетчики оторвались от реалий и не знают местных зарплат.
В области в среднем получают 15-20 тр. В Волгограде 20-30. Это зарплаты 90% населения.
Безработный никак не может требовать 25 тр. Это нереально много и социально несправедливо.
Еще непонятнее, почему пикет проходит около 7 больницы? Болеющим людям и медикам совершенно не до пикетчиков.
Нужно обращаться либо к тем, кто нуждается в помощи, либо к тем, от кого зависит этот вопрос.
Где наши партии отвечающие за все что происходит в стране, где наши депутаты, , " живущие проблемами народа".
Их нету. Они дезертировали с войны с ковидом. Отсиживаются по схронам, баням, дачам. Пишут программы построения великой России.

Гость
31 мая 2020 в 11:08

Бедные люди

Лаврентьев Валерка
31 мая 2020 в 11:23

Рыба гниёт с головы.

Надежда
31 мая 2020 в 11:49

Как обидно, что так много людей настолько глупых, не понимающих насколько важны поправки к Конституции. Гарантирующие получение индексированной пенсии и защиту нашей истории и не только это.

Феерия
31 мая 2020 в 11:52

Спасибо люди! Мало, нам всем надо идти и не к 7й больнице, а к администрации!

Гость
31 мая 2020 в 11:59

Ничего хорошего не будет, смены не будет помните фильм про павку корчагина смены не будет будет хуже сказал оптимист

Гость
31 мая 2020 в 12:02

Молодцы! Спасибо вам за смелость! Надо выражать свои протесты, а то так думают,а что, их ( народ) всё устраивает, значит мы всё делаем правильно! Молодцы, что отстаиваете свои права.

Гость
31 мая 2020 в 12:04

Пессимист хуже не будет, оптимист не будет хуже

Гость
31 мая 2020 в 12:36

Меньше смотрите ЦТВ.есть множество альтернативной информации.включайте головы!

Волгоградка
31 мая 2020 в 12:37

Молодцы!

Волжанка
31 мая 2020 в 14:49

Всё правильно!!!! Нам не нужен этот загнивающий и не справедливый капитализм,где народ - быдло!!!! Хотим вернуться в социализм с человеческим лицом!!!!

Гость
31 мая 2020 в 15:03

Моё уважение.

Некто
31 мая 2020 в 15:06

Молодцы!

Людмила.
31 мая 2020 в 16:13

Идите работать.Безплатна только сыр в мышеловке.

Наталья
31 мая 2020 в 16:48

А что мешает индексировать пенсии без изменений в Конституцию!

Гость
31 мая 2020 в 17:55

Дай денег!
ДЕНЬГИ ДАВАЙ!!!

Сергей
31 мая 2020 в 21:39

Какие поправки, они вас нае ывают, а вы верите, такие как вы приду ки на вас страна и держится, вы главное слушайте больше, и платите исправно.

Мда
1 июн 2020 в 10:40

Чем ближе крах империи, тем глупее её законы. "ЦИЦЕРОН" Спасибо этому ковиду за то, что люди хоть чуть чуть прозрели. И даже те кто говорил:кто если не он(царь) задумались. И даже нашлись те кто стал говорить об этом вслух. Русские долго запрягают......

Гость
1 июн 2020 в 12:20

Пора власть имущим за счёт и народа, которого они считают ничтожеством, подумать и вспомнить историю... Да, русские долго запрягают...

Джанго
1 июн 2020 в 15:03

Сколько волка не корми а у ишака он толще. Вы верите в успехе своих пикетов? Вас не слышно.

Местный
2 июн 2020 в 09:07

Когда общая мобилизация против дебилизации? Нет правда интересно хотелось бы поддержать!!!