27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Центровые старухи
8 июн 2020 в 20:58

Удачи Музраеву! И здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 21:08

"Михаила Музраева посадили на год и три месяца"
Аффторы, а его точно "посадили"? Мне кажется это фейк, так как ему просто продлили срок содержания под стражей.
Алексей Серебряков будет выдвинут на Пулитцеровскую премию, как самый явный кликбейтер В1 - это фейк? Мне кажется что нет.

Гость
8 июн 2020 в 21:16

Он должен пожизненно сесть.

ОТВЕТИТЬ
Noigfd
8 июн 2020 в 21:19

Вот вообще параллельно на него. Есть куда больше людей и новостей заслуживающих внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 21:24

здоровья Музраеву

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 21:58

Выражаться нецензурно не хочется, но - что новость, что автор статьи, что адвокат...

Гость
8 июн 2020 в 22:06

Антипутинским рядам генералы тоже нужны.

Гость
8 июн 2020 в 22:07

А этот адвокатишка не знал, что большинство наших людей так судят-кто-нашептал,кто-то дело сляпал, кто-то себе звездочку решил заработать? Вот теперь пусть его подопечный испытает все прелести нашего правосудия!

Гость
8 июн 2020 в 22:22

скорейшего выхода МК и нагибания брянской ОПГ

енoкянц
8 июн 2020 в 22:23

нет ничегo у них на мкм. будет президентoм калмыкии!

Стукач
8 июн 2020 в 22:28

Считаю, что Музраева казнить нельзя помиловать

Гость
8 июн 2020 в 22:41

Здоровья Михаилу Кандуевичу!

Кдб
8 июн 2020 в 22:55

Здоровья Генералу и стойкости!

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 июн 2020 в 23:24

Почему на свидания не пускают семью???? Как это? Ко всем можно, т.е к миллиардеру, а к Музраеву нет? Это что прописано в УК? Идиоты...

Биксик
9 июн 2020 в 00:34

ой да ладно не смешите все равно отмажется😜и скоро с чистой совестью на свободу..... отпустят этого страдальца!

Гость
9 июн 2020 в 00:46

музраев выходи быстрей город повяз в коррупции брянской

Гость
9 июн 2020 в 01:04

А почему Цукрук не выскажет здесь свое мнение по теме

ОТВЕТИТЬ
Баатр
9 июн 2020 в 09:57

Держитесь Михаил Кандуевич,правда на Вашей стороне!

ОТВЕТИТЬ
Ломоносова
9 июн 2020 в 11:17

Миша держись, у меня не было других вариантов, кроме как грузить тебя своими показаниями😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2020 в 12:18

посадить на всю катушку.

Гость
9 июн 2020 в 13:01

это оборотень сидел с 1998 года в чинах и городу ничего не сделал, только крышивал братков и отжимал бизнес у людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:26

вы чё ? ! думаете он отсидит в лефортово 2 года выйдет , отряхнётся , и опять рулить вашими хотелками ? )))
дадут 18 лет , потом пересуд скостят 1 год ,
выйдет по половинке - другим человеком

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июн 2020 в 16:03

А вот не в адвокатской ли бездейственности дело? Какой то парень он подозрительно неискренний, сельский адвокат....не верится ему.....Бьётся он там....договаривается. .Может его нужно отстранить? И найти посерьёзней спеца....И дело продвинется...Всё таки жаль М К М ,может и прав он, когда снимал и под суд отдавал наших тогдашних благодетелей,,,,,,у них тоже рожи в пуху.....

Гость
9 июн 2020 в 16:35

В "Последнем вагоне на север" есть еще места

Александра
10 июн 2020 в 16:52

В стране царит сплошное беззаконие. Суды карманные... Следователи науськанные... Защиты от произвола власти нет никакой и никому. В 90-е боялись бандитов, теперь государства. Как показывает жизнь бандитское государство страшнее!

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб.
11 июн 2020 в 11:41

Долгих лет в колонии. Легко отделается.

Лом
11 июн 2020 в 18:07

А жена открывает медицинский салон на коммунистической 26 а......а она на госслужбе врач, не ела наверное несколько лет!

Верующая
11 июн 2020 в 22:56

Музраеву крепкого здоровья и терпенья. Очень хороший человек, убрали с дороги, чтобы не мешал. Надеюсь все скоро закончится,а бог накажет тех кто это затеял.

Гость
19 июн 2020 в 17:15

Жалуются на то, что сами и породили! Да его брат первый такой же судья, двоечник! Что один людоед, что второй!

Гость
25 июн 2020 в 19:31

Так назави фамилии,имя,место жительства.Аначе сплетники.Я думаю,мне кажется, нам сказали.Как еще назвать?Есть уголовное дело, расследование, решение суда. Уверен,что никто вас с ними не знакомили.Ну и откуда выводы?просто провокация.

сергей
6 июл 2020 в 16:12

Наверняка Музраев М.К. как представитель правоохранительной системы выполнял свою работу. т.е ловил и наказывал криминальный элемент., но вы вспомните каким образом наша область входила в пятерку по показателям по возбуждению и раскрываемости в РФ?! Сколько невинных душ его ведомства сгубили? А его ученики на данный момент продолжают исполнять его заветы.

Борис
14 июл 2020 в 20:53

Музраев напомнил Фургала, вяжут неугодных. Правда видна невооружённым глазом.

Загрузка...