25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (743)

Дима
3 июл 2020 в 07:00

Сидят в комментах 10 человек, ники меняют и одно и то же... народ Волгограда свое желание выразил, Волгоград за Московское время.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 июл 2020 в 07:02

Перевод времени на Московское,это опять затраты денег, ушло 10 миллионов,чтоб перейти на волгоградское, поживились,теперь давайте на Московское..... Сколько с казны Волгограда уйдет? Люди вы что ?! Зачем нам метаться в пользу власть имущих? Сейчас вечером хоть детям погулять можно ,а переведут стрелки и все в 8 темень. У меня дочь в Москве живёт,да там часовой пояс другой,Там и в 22-00 светло.

Гость
3 июл 2020 в 07:08

Не знаю ни одного человека из своего окружения, который поддерживал бы возврат московского времени.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 июл 2020 в 07:16

Да да, Дима- это вы про себя написали? Сразу видно , что устал бедный ники менят и доказывать , что московское время для волгоградского региона лучше. Не тебе пришлому судить. Знаешь есть поговорка : со своим уставом в чужой монастырь не лезут!!! Местные без тебя разбирутся, что им лучше. А всем куму нравиться московское-вперед в Москву -она вас ждем, плачет

Александр
3 июл 2020 в 07:26

Очередная фальсификация итогов выборов, даже этот момент не могут оставить на выбор людей. Сказали Московское время значит Московское, не важно что вы там хотите, вот точно что теперь власть вместо рэкета.

Ольга
3 июл 2020 в 07:31

Кругом одна ложь! Люди перестали нести ответственность за свои деяния, а потом удивляются почему все болеют и дети болеют, да потому что воздастся по делам вашим!

Гость
3 июл 2020 в 07:36

Я работаю в Каустике, там все за местное время,а тем кому нужна Москва-дорога открыта.

Гость
3 июл 2020 в 07:44

Голосование за волгоградское время прошло ужасно,все брали сколько хочешь бюллетеней их ни кто не контролировал и ни кто не предлагал во многих пунктах голосования,поэтому результат чиновники сделали такой как им выгодно,а большинство людей голосовали против московского времени

Алла
3 июл 2020 в 07:48

Однозначно результаты опроса сфальцифицировали, очередной раз нас сделали дураками, всё было решено заранее

Александр
3 июл 2020 в 08:00

Идиотизм и фальш. Хотите жить по московскому времени - валите в Москву! Мне вот как-то не улыбается в три часа ночи солнце наблюдать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 08:02

Результаты опроса фальшивые, так как большинству бюллетени не выдавались.И был референдум в 2018 году итоги которого обязательны для выполнения

Ольга
3 июл 2020 в 08:10

Тут только ленивый не написал, что за мск время голосуют трудяги, а за местное время бездельники. Кошмар.

Гость
3 июл 2020 в 08:27

Не могли жители Волгоградской области проголосовать за рассвет в три часа ночи, и сумерки в восемь вечера. Стыд и позор!
Обман чистой воды, противно читать эти новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 08:27

Нельзя этого допустить, это просто плевок в лица жителей региона!

Гость
3 июл 2020 в 08:35

Референдум для власти это фикция, а опрос - это всё по закону. Грустно...

Роман
3 июл 2020 в 08:38

А референдум по поправкам Конституции потом тоже можно отменить? проведя какой то липовый опрос

Гость
3 июл 2020 в 08:57

Я хочу московское время зарплату и квартиру

Полхиндей
3 июл 2020 в 08:58

На следующие выборы затащат недовольных московским временем. Так и будем от выборов до выборов стрелки переводить

Ольга
3 июл 2020 в 09:03

В день голосования по поправкам мне даже не предлагали ответить на вопрос перехода на московское время.Эти цифры простая ложь.

Ирина
3 июл 2020 в 09:08

Местное время + 2 часа к Москве, а вы видимо просто не местный, так не выступайте , при чем тут работа, работать и ночью можно , а вот с детьми гулять по темноте в 19 час, не хочется , а в Москве в это время светло. Не маразм ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 09:14

Это предатели народа. В тюрьме им место. А Сталин в Гулак бы их послал.

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
3 июл 2020 в 09:17

А я написала письмо Путину. Не важно за какое время я голосовала, меня возмущает, что наш губернатор плюёт на все законы, референдумы и на мнение жителей волгограда. Чем перемалывать кости друг другу, лучше пишите Путину, пусть разбирается с нашим губернатором.

Иннокентий
3 июл 2020 в 09:17

Бред сивой кобылы, никто за это московское время не голосовал, не именные бюллетени похожие на бумажку рекламную, отсутствие наблюдателей на пунктах голосования... этих листочков можно было напечатать и вбросить сколько хочешь... но как мы видим со стороны власти есть огромное стремление протащить это псевдоголосование и представить его как глас народа чтобы услужить московским покровителям..... на мнение населения им всё равно, видимо будем опять просыпаться летом в 3 утра от солнечного света

Гость
3 июл 2020 в 09:27

Кому нравится московское время, пусть валит в свою Москву

Ежик
3 июл 2020 в 09:42

Только любители ДОМА2 могли голосовать за московское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 10:08

Как надоело вранье!Правды все равно не найдешь!Где она эта справедливость?

Гость
3 июл 2020 в 10:12

🤣🤣🤣 чем нелепее вранье ,тем лучше прокатывает🤣🤣🤣, а ведь добьются перевода времени😭😭😭

Пользователь
3 июл 2020 в 10:13

Да, подняли народ. Ну кто за московское время понятно: чиновники (им как сказали так и проголосуют), мелочь часто летающая в Москву (они спят и видят как им там остаться), Голуби Наташи (не удобно программу смотреть по ТВ, ведь все интересное ночью, а по ВЛГ уж слишком поздно), и запад области.
Но в любом раскладе их меньшинство.
Многие кто на реф голосовал за ВЛГ время, по разным причина на участки не пришли. А бабушке на скамейке - а че идти, сказали же , что время переведут.
Референдум по времени отражает хоть какие то реалии нашей жизни. А это опрос АНОНИМНЫЙ. Кто ставил галку, где. Как то очень не правое государство. Смахивает на голосование в Африке, но там уже так не делают. Жаль, сваливаемся в эпоху ЗАСТОЯ. Похоже это только начало, а б м и середина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 10:21

В одной статье прочитала,что за моск.время проголосовало 350 тыс.,в этой уже 900 тыс.кто больше?

Гость
3 июл 2020 в 10:23

Об нас в очередной раз вытерли ноги но в добавок ещё обосали и обосрали.откуда 900 человек? Наверное в штыки поставили детей, инвалидов, стариков и т. д.

3 июл 2020 в 10:26

Как всегда в таких случаях бывает - слетелись недовольные. Лично я доволен возвратом к времени по мск по следующим причинам:
1) зимой светало в 8:45. на работу ходили при свете луны. в гололёд утром в темноте я в своих броне-бутсах ездил по льду как корова из фильма про особенности нац. рыбалки;
2) +1 не решает вопроса с "ранним" летним заходом солнца; ощутимая разница минимальна.
3) сложности в постоянной ориентировке с мск. Во всех контактах стало необходимо оговаривать часовой пояс

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 июл 2020 в 10:27

В советское время жили на час вперед от Москвы, Так еще и переводили на летнее и зимнее время. Очень удобно было

Гость020408
3 июл 2020 в 10:29

Хватит называть время Московским, кто хочет перевода стрелок назад хочет на самом деле сократить длительность светового дня на 1 час, при этом у нас сейчас границы светового дня соответствуют другим городам, ну посмотрите в конце концов восход и заход солнца по городам, полно сайтов, сравните Волгоград с другими городами...Зачем в отличие от других нам смещать границы светового дня ???

Галина
3 июл 2020 в 10:31

Все вранье,!

Гость
3 июл 2020 в 10:39

Это хорошо что вернется Московское время, эдравый смысл победил маразм

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:16

Ура! Наконец-то разум восторжествовал. Московскому времени быть.Трудящееся волгоградское население выбрало нормальный для жизни часовой уклад. А всем страдающим бессонницей в 3 утра от солнца и пения птиц -жалюзи и беруши в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 июл 2020 в 12:24

Я не понял????,в области 2.5 мил.человек,высказались 900 тыс за Москву, .а что на остальные полтора миллиона наплевать что ли?????......

ОТВЕТИТЬ
Местный
3 июл 2020 в 12:42

Всё ясно,губер выполнил заказ своего окружения и московских корешей,потому что им,видите ли,некомфортно жить и свои делишки обтяпывать по местному времени.Плюс свихнувшиеся на сериалах бабки внесли свою лепту.Просто интересно-почему наши соседи,Астрахань и Саратов,не ведут себя так,не устраивают каждые 2 года голосование по времени.У них там что,более адекватное население?Или более порядочная администрация?Или и то и другое?Нам такое за что?Честное слово,мне коренному волгоградцу,противно становится жить здесь,и всё благодаря этой так называемой "власти".Да наверное,не мне одному...

Гость
3 июл 2020 в 13:18

Уважаемые руководители региона! Ну зачем Вы делаете это безобразие?????? Люди хотят нормальное местное время!!!!! Референдум уже был!!!! А опрос это что сейчас? Мы пришли на участок, а у нас даже паспорт не посмотрели и проводили опрос у входа , бланки кучей лежали. Я не верю в результаты этого опроса!!! Все мои знакомые и знакомые знакомых за местное Волгоградское время!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 14:11

Задрали со своим солнцем три утра, откройте хоть тупое гисметео и посмотрите восход закат, ребят разницы нет ее реально нет, другой вопрос что в городе ни хера нет освещения и вообще ни чего нет
Москва
Пт, 3 июля, сегодня
Долгота дня — 17 ч 24 мин
Восход — 3:51
Заход — 21:15
Волгоград
Пт, 3 июля, сегодня
Долгота дня — 16 ч 3 мин
Восход — 5:04
Заход — 21:07

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 14:12

Всю жизнь было свое время. А теперь опять будет в 21:00 темень, а в 3 утра светло. Люди вы нормальные?

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 июл 2020 в 15:06

Среди моих знакомых нет ни одного, кто высказался за московское время, но если верить нашим депутатам все за....
Чтож они так долго считают, если заранее все решили? !

20:53
3 июл 2020 в 15:22

Да, я за всё, что работает по московскому времени, так как наша область полностью зависит от областей живущих по этому времени. Ушло в прошлое всё хорошее, что было в нашей области - нет молочной и мясной продукции. нет других пищевых производств. В магазинах продукты из Краснодарского края, Ростовской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Белгородской областей, но только не наши. Вот о чём надо думать, а работать и учиться едут не только в Москву и Питер, едут и в Тюмень и Воронеж, Ростов и Краснодар.

гость
3 июл 2020 в 15:37

Зря, что ли потрачено 10 млн. бюджетных рублей? Установили - наш народ ЗА поправки и Московское время. И Э.Памфилова это всенародно подтвердила. Полагаю наш губернатор учтет все это. Остальное убогое меньшинство - пришлые сепаратисты и раскольники пусть идут лесом и полем. Кто хочет - в Астрахань, кто хочет - в Саратов.

ОТВЕТИТЬ
Volga 34
3 июл 2020 в 15:46

Умом Россию не понять!!!Липовое голосование.Как и время липовое-не нае это время!!!

3 июл 2020 в 16:07

Вот отчего вы не верите что есть голосовавшие за мск? Это же ошибка выжившего. Тем кто доволен голосованием здесь дела уже нет. Мы проголосовали. Здесь в основном недовольные, потому и в комментариях такой крен в сторону сохранения +1 по мск.
Это же так просто.

Ольга Возмущённая.
3 июл 2020 в 16:08

Наглая ложь! Большинство волгоградцев за местное время МСК+1. Как достали эти чинуши и иже с ними.🔥🔥🔥

Александр
3 июл 2020 в 16:36

Кому нужно летнее время кроме проплаченных наймитов желающих убить россиян?

Ольга
3 июл 2020 в 17:06

А вы посмотрите, как чиновники воодушевились. Собираются устраивать опросы на другие темы, для лучшей явки на выборы. По моему, они готовят нам очередную наживку и думают, мы так и будем заглатывать ее, а они будут подтасовывать результаты. Только перед вами взрослые люди, которые ничуть не глупее вас, и видят, как над ними поглумились. И следующего раза не будет. Доверия больше нет . Себе опросы устраивайте и повышайте явку только своим присутствием. Массовики-затейники.

Олечка
3 июл 2020 в 17:50

Все недовольные собрались на этом сайте.От силы две тётки и два мужика мутят воду под разными именами.Люди,вы дебилы??? Не ведитесь на этих троллей.Ура здравому смыслу! Конец маразму!

Гость
3 июл 2020 в 17:59

Считаю, что перевод времени был крайне неудачным решением. Очень рад, что приближается долгожданный момент возврата к московскому времени! Наконец-то! А то было очень не удобно.