25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (743)

Антонина
2 июл 2020 в 23:08

Нравится мне наш народ) если не так как я хочу, значит ложь...
Я голосовала за Московское время, и большинство моих друзей голосовали за Московское, хотя в прошлое голосование, я как и многие мои знакомые голосовали за местное, но поживя по местному и столкнувшись с рядом неудобств изменили свое решение.
На избирательном участке у меня сначала записали паспортные данные в журнал регистрации, затем выдали лист для голосования, который я опустила в опечатанную урну, никаких из рук в руки передачи заполненных листов не было...

ОТВЕТИТЬ
Jerryk
2 июл 2020 в 23:18

Оставьте волгоградское время

Гарсон
2 июл 2020 в 23:26

Очередная подтасовка результатов!!! Билютени непонятные которые можно на принтере распечатать, и торчат из ящика можно с лёгкостью выкинуть и сделать вброс того, что требуется. Кому надо московское время валите в столицу!

Гость
2 июл 2020 в 23:40

Вы,Москвичи хреновы, собирайтесь всем скопом и переезжаете в Москву жить.И часы тогда не нужно будет переводить.Какой нормальный трудящийся Волгоградец может проголосовать за перевод?!Вы даже не понимаете насколько это бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:48

Мы сейчас находимся в своем временном поясе +3. Отсчет идёт от Гринвича. Лондон 0; Берлин +1; Москва +2; Волгоград +3; Екатеринбург +4; Омск +5; Новосибирск +6; и так далее. Откройте карту часовых поясов и посмотрите сами

ОТВЕТИТЬ
Валерка
2 июл 2020 в 23:54

Афигеть! Они даже не скрывают :"...приходилось УГОВАРИВАТЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА!!! ПОПРАВКИ...".
Люди! Проснитесь!!! Вас публично признают СТАДОМ, а вы этому и рады!

ОТВЕТИТЬ
Гость020408
3 июл 2020 в 00:18

Адепты московского времени:
1. Москва живёт по зимнему времени, зачем вам и зимой и летом жить по зимнему времени ? Тогда уж надо ратовать за перевод часов дважды в год.
2. Причем здесь Московское время ? Давайте называть Каширское, или Балашихи. Время д.б. местное соответствовать географии.
3. Посмотрите время восхода и захода солнца по любым городам России и не только. Вам стоит удивиться, но сейчас мы совпадаем с той же Москвой по времени восхода и захода, зимой и летом.
4. Т.о. вы в Волгограде хотите сократить световой день на 1 час по сравнению с другими. Вы не восстанавливаете некую справедливость, вы наоборот ее меняете.
5. Большинство из адептов перевода хочет зимой более раннего восхода, но это противоречит текущей ситуации по городам и весям, т.е. здравому смыслу, см. п.3.
4. Пойдете вы зимой в школу или на работу в темноте, сумерках или на рассвете, думаете ваш ребенок не будет хотеть спать ? Будет, потому что это зима, и не в рассвете дело.
5. Сократив световой день на час вы украдете у детворы только с мая по сентябрь условных 150 часов прогулок на свежем воздухе, а это при 2-3 часовой прогулке не менее 50 дней. А зимой при заходе солнца в 4 ?
5. Обсуждать другие аргументы: относительно работы с Московскими компаниями и просмотр передач ну совсем уж глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 00:27

Народ совсем за баранов признали.Не может быть такого,единицы за дебильное московское время.Пусть проводят референдум, отдельно от всяких там голосований..Ложь на лицо.Оставьте время в покое.

Гость
3 июл 2020 в 04:59

Идиоты........

сергей
3 июл 2020 в 05:26

население Волгограда миллион с не большим хвостиком,а 900 тысяч проголосовало за....полнейший бред.они придумали опрос,что бы его можно было фальсифицировать,ведь ни кто не контролировал.Билютени не номерные,сколько их выпущено и тд, и ТП,ПОЛНЕЙШАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!!

Гость
3 июл 2020 в 05:34

Незнаю ни одного человека который хотелбы московское время!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 июл 2020 в 05:48

Если время московское тогда и зарплаты и пенсии и дороги московские нам тоже , заверните пожалуйта

Надежда1
3 июл 2020 в 05:59

Депутат слишком много на себя берет, полагая, что люди пришли на участки, только ради того, чтобы ответить на вопрос: какое время они предпочитают. Мне всё равно какое будет время, эта паранойя меня меньше всего волнует. Я проголосовала по поправкам в Конституцию. Я думаю, что всё-таки что-то, наконец, решат и больше время трогать не будут. Здесь не во времени дело, а в "головах".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 06:01

Подтасовали депутатам выгодно чтобы мы жили по Московскому времени я за Волгоградское время надо проводить опять референдум

Надежда1
3 июл 2020 в 06:12

Депутатам посоветовала бы заниматься своими прямыми обязанностями, а не делать выводы о причинах, по которым люди пришли на избирательный участок. Уже прямо в "мозг" готовы влезть, чтобы контролировать даже мысли. Маразм крепчает и молодеет.

ура, 65% здравомыслящих людей. омтальные могут валить в саратов

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 июл 2020 в 06:21

Жена случайно испортила листок голосования по переводу времени, так сказали ничего страшного, выбросили его в мусорную корзину, и выдали новый???

Елена
3 июл 2020 в 06:37

Зачем переводить на Московское время? Нужно жить в своём часом времени, а не увлекаться политикой. Мы в Советское время жили с Московским временем с разницей в час, и никому это не мешало.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 июл 2020 в 06:43

Нам не нужны такие депутаты. Их просили вернуть лампочки, а они переводят стрелки.

Анна
3 июл 2020 в 06:48

Нам нужно наше Волгоградское время!!!

Дмитрий
3 июл 2020 в 06:54

Ну мои поздравления, теперь мы будем по жаре идти на работу, зимой солнце после работы не увидим, в темноте встречать детей домой летом... Чиновники для своего удобства перевели стрелки! Все, кого я спрашивал, голосовали за местное время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 06:55

Если переведут стрелки на Московское время у опозиции будет прецедент по референдуму по Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 июл 2020 в 06:58

Всех кого знаю я голосовали за московское время, рада результату, потому что график рабочего времени был изменён с 9 до 18, т.к. взаимодействуем с другими регионами, при этом детские сады и школы работают с 8. Считаю, что те, кто голосовал за возврат московского времени просто не ведут диалогов в сети, так как довольны результатом голосования и просто живут своей рабочей семейной жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Дима
3 июл 2020 в 07:00

Сидят в комментах 10 человек, ники меняют и одно и то же... народ Волгограда свое желание выразил, Волгоград за Московское время.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 июл 2020 в 07:02

Перевод времени на Московское,это опять затраты денег, ушло 10 миллионов,чтоб перейти на волгоградское, поживились,теперь давайте на Московское..... Сколько с казны Волгограда уйдет? Люди вы что ?! Зачем нам метаться в пользу власть имущих? Сейчас вечером хоть детям погулять можно ,а переведут стрелки и все в 8 темень. У меня дочь в Москве живёт,да там часовой пояс другой,Там и в 22-00 светло.

Гость
3 июл 2020 в 07:08

Не знаю ни одного человека из своего окружения, который поддерживал бы возврат московского времени.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 июл 2020 в 07:16

Да да, Дима- это вы про себя написали? Сразу видно , что устал бедный ники менят и доказывать , что московское время для волгоградского региона лучше. Не тебе пришлому судить. Знаешь есть поговорка : со своим уставом в чужой монастырь не лезут!!! Местные без тебя разбирутся, что им лучше. А всем куму нравиться московское-вперед в Москву -она вас ждем, плачет

Александр
3 июл 2020 в 07:26

Очередная фальсификация итогов выборов, даже этот момент не могут оставить на выбор людей. Сказали Московское время значит Московское, не важно что вы там хотите, вот точно что теперь власть вместо рэкета.

Ольга
3 июл 2020 в 07:31

Кругом одна ложь! Люди перестали нести ответственность за свои деяния, а потом удивляются почему все болеют и дети болеют, да потому что воздастся по делам вашим!

Гость
3 июл 2020 в 07:36

Я работаю в Каустике, там все за местное время,а тем кому нужна Москва-дорога открыта.

Гость
3 июл 2020 в 07:44

Голосование за волгоградское время прошло ужасно,все брали сколько хочешь бюллетеней их ни кто не контролировал и ни кто не предлагал во многих пунктах голосования,поэтому результат чиновники сделали такой как им выгодно,а большинство людей голосовали против московского времени

Алла
3 июл 2020 в 07:48

Однозначно результаты опроса сфальцифицировали, очередной раз нас сделали дураками, всё было решено заранее

Александр
3 июл 2020 в 08:00

Идиотизм и фальш. Хотите жить по московскому времени - валите в Москву! Мне вот как-то не улыбается в три часа ночи солнце наблюдать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 08:02

Результаты опроса фальшивые, так как большинству бюллетени не выдавались.И был референдум в 2018 году итоги которого обязательны для выполнения

Ольга
3 июл 2020 в 08:10

Тут только ленивый не написал, что за мск время голосуют трудяги, а за местное время бездельники. Кошмар.

Гость
3 июл 2020 в 08:27

Не могли жители Волгоградской области проголосовать за рассвет в три часа ночи, и сумерки в восемь вечера. Стыд и позор!
Обман чистой воды, противно читать эти новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 08:27

Нельзя этого допустить, это просто плевок в лица жителей региона!

Гость
3 июл 2020 в 08:35

Референдум для власти это фикция, а опрос - это всё по закону. Грустно...

Роман
3 июл 2020 в 08:38

А референдум по поправкам Конституции потом тоже можно отменить? проведя какой то липовый опрос

Гость
3 июл 2020 в 08:57

Я хочу московское время зарплату и квартиру

Полхиндей
3 июл 2020 в 08:58

На следующие выборы затащат недовольных московским временем. Так и будем от выборов до выборов стрелки переводить

Ольга
3 июл 2020 в 09:03

В день голосования по поправкам мне даже не предлагали ответить на вопрос перехода на московское время.Эти цифры простая ложь.

Ирина
3 июл 2020 в 09:08

Местное время + 2 часа к Москве, а вы видимо просто не местный, так не выступайте , при чем тут работа, работать и ночью можно , а вот с детьми гулять по темноте в 19 час, не хочется , а в Москве в это время светло. Не маразм ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 09:14

Это предатели народа. В тюрьме им место. А Сталин в Гулак бы их послал.

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
3 июл 2020 в 09:17

А я написала письмо Путину. Не важно за какое время я голосовала, меня возмущает, что наш губернатор плюёт на все законы, референдумы и на мнение жителей волгограда. Чем перемалывать кости друг другу, лучше пишите Путину, пусть разбирается с нашим губернатором.

Иннокентий
3 июл 2020 в 09:17

Бред сивой кобылы, никто за это московское время не голосовал, не именные бюллетени похожие на бумажку рекламную, отсутствие наблюдателей на пунктах голосования... этих листочков можно было напечатать и вбросить сколько хочешь... но как мы видим со стороны власти есть огромное стремление протащить это псевдоголосование и представить его как глас народа чтобы услужить московским покровителям..... на мнение населения им всё равно, видимо будем опять просыпаться летом в 3 утра от солнечного света

Гость
3 июл 2020 в 09:27

Кому нравится московское время, пусть валит в свою Москву

Ежик
3 июл 2020 в 09:42

Только любители ДОМА2 могли голосовать за московское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 10:08

Как надоело вранье!Правды все равно не найдешь!Где она эта справедливость?

Гость
3 июл 2020 в 10:12

🤣🤣🤣 чем нелепее вранье ,тем лучше прокатывает🤣🤣🤣, а ведь добьются перевода времени😭😭😭

Пользователь
3 июл 2020 в 10:13

Да, подняли народ. Ну кто за московское время понятно: чиновники (им как сказали так и проголосуют), мелочь часто летающая в Москву (они спят и видят как им там остаться), Голуби Наташи (не удобно программу смотреть по ТВ, ведь все интересное ночью, а по ВЛГ уж слишком поздно), и запад области.
Но в любом раскладе их меньшинство.
Многие кто на реф голосовал за ВЛГ время, по разным причина на участки не пришли. А бабушке на скамейке - а че идти, сказали же , что время переведут.
Референдум по времени отражает хоть какие то реалии нашей жизни. А это опрос АНОНИМНЫЙ. Кто ставил галку, где. Как то очень не правое государство. Смахивает на голосование в Африке, но там уже так не делают. Жаль, сваливаемся в эпоху ЗАСТОЯ. Похоже это только начало, а б м и середина.

ОТВЕТИТЬ