26 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (743)

Гость
2 июл 2020 в 18:27

С каждым днем все увеличивается количество дебилов, не способных отнять час, чтобы "не переводить стрелки и не считать часы в поездках" (спасибо современной системе образования). Поэтому, ничего удивительного, что они вопят о московском времени. К их числу относится и кучка уродов, рулящих Волгоградом. Нагло врут о результатах опроса! Делают так, как им надо. И ничего для блага простых людей. Ненавижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 18:35

Хорошо, что проснулся здравый смысл и проголосовали за московское время.

ОТВЕТИТЬ
Агат
2 июл 2020 в 18:35

А что самое интересное- когда голосовали в 2018 году за НАШЕ время, правительство говорило, что больше к этому вопросу больше никогда не вернёмся и это навсегда! Ну впрочем как и наша конституция! Не удивлюсь, если в следующем году они снова поправки под себя сделают! Если мы ещё доживем!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 18:40

Победа разума над идиотизмом!

ОТВЕТИТЬ
Алоиз
2 июл 2020 в 18:42

Не стыдно? Последних верящих в выборы растеряли. Сами к Кочегину с Навальным народ толкают. Еще боком от Москвы это Блошкину выйдет...

Гость
2 июл 2020 в 18:45

Наглое вренье,ещё раз убеждаюсь что голосование и опросы все это лажа,как сверху захотят так и будет ,и не важно за что народ голосует или не голосует ,им нужна была явка а результаты они сделают сами без нас.

Волгоградец Кириллу
2 июл 2020 в 18:47

Где вы видели бизнес в Волгограде, который работает с Москвой?? Магазины, рестораны , парикмахерские они работают с населением и режимом работы подстраиваются под ритм жизни жителей. Кто с Москвой работает, так это банки. А им какая разница??? У них все равно ненормированный рабочий день, ровно в 18-00 не уходят. А выступают больше те , кто мотается в Москву , так извините, в билетах отправление по местному времени, а прибытие по Москве. Если ума не хватает высчитать время, так это прежде всего ваша проблема-надо было лучше в школе учится . А то , что мы жили 20 лет, то кто нас особо спрашивал??? Волевым решением взяли и установили. А сейчас мы хотим и выражаем желание жить по местному астрономическому времени. Человек должен жить по природным ритмам, а не ломать в себе биологические часы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 18:47

Ура все вернётся на круги своя. Московское время

Гость
2 июл 2020 в 18:49

Только московское! Хватит быть провинциальным селом!

Гость
2 июл 2020 в 18:50

Только наше,Волгоградское время. Лучше бы сделали опрос,не хотят ли жители Влг зп как в москве

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 18:53

Может хватит выступать, а вышли бы на работу

Гость
2 июл 2020 в 18:56

Итоги липовые. Кого не спросишь все голосовали за местное время. Деньги списали, время назначили как выгодно. Красота. Два удовольствия в одном. А мы можем писать в постах сколько угодно, "Им " фиолетово.

Орхидея
2 июл 2020 в 19:11

Из какой статьи бюджета взяты 10 млн. Как обосновали затраты.

Гость
2 июл 2020 в 19:11

Вовсю уже напрягают все эти спекуляции и макли всех этих политических абортмахеров, напёрсточников, шулеров вокруг местного волгоградского времени. Не сегодня-завтра инициаторов и бенефициаров возвращения к московскому времени или погонят прочь поганой метлой, или попересажают за уже содеянное, или втихую заберут в Москву разваливать всё вокруг дальше. А люди в Волгоградской области останутся один на один со своими зарплатами, разительно отличающимися от московских, да с московским временем, когда восход Солнца в три утра и его закат в девятом часа вечера, и это в июне.....

Николай
2 июл 2020 в 19:24

У Влг вообще +2 от Москвы должно быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 19:31

С Волгоградским временем удобно летать в Москву, целый рабочий день.

Ольга
2 июл 2020 в 19:51

Господи, о какой конституции идёт речь. Права, поправки-это о чем? . Никакой пользы для города не приносят, только гадят и жируют на деньги налогоплательщиков, да своих бездельников детей. подтягивают. Семейственность у в почёте. На концерт и то всю свою родню привели, их заслуги только в том, что они родня. Стыдно и противно. Я думаю, что после такого избирателей в нашем городе поубавится.

Елена
2 июл 2020 в 19:55

А я голосовала за московское. С волгоградским я уже намучилась. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Админ
2 июл 2020 в 20:07

Идиоты у власти.

Татьяна
2 июл 2020 в 20:10

Рада, если перейдем на московское время!Надоела агрессия тех, кто против.

guest
2 июл 2020 в 20:25

Можете хоть сколько злорадствовать, я танцевала.что переходим обратно на мск. Ура! Скорее бы перевести стрелки.Оппортунистам привет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 20:28

Вот кому 10 лямов достались.

Гость
2 июл 2020 в 20:31

Когда ж в нашей стране начнёт работать ЗАКОН а не желание горстки толстосумов.

галина
2 июл 2020 в 20:33

это должны решать специалисты по часовым поясам а не дураки обыватели просто от балды

ОТВЕТИТЬ
Олечка
2 июл 2020 в 20:34

И я рада! Всё-таки больше у нас адекватных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 20:34

Предлагаю просто всем, массово писать президенту через сайт. Мы не врём, не оговариваем, мы отстаиваем свою правду.

Аноним
2 июл 2020 в 20:41

Московскому времени быть!!!!

Гость
2 июл 2020 в 21:02

Голосовала я 1 июля, когда подошла очередь голосовать за время мне открытом текстом сказали хотите голосуйте хотите нет но время всё равно переведут на московское,я была в ужасе

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 21:06

Я очень рада, что вернемся к нормальному времени. Пусть даже этот опрос, как многие говорят, постановочный и результаты были известны до него, значит респект «постановщикам», здравый смысл у них присутствует все-таки, 10 миллионов только жалко, ушли в никуда, вернее куда-то))), сколько детей можно было вылечить.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 июл 2020 в 21:36

Такой наглой и откровенной лжи ещё не было! Сдаётся мне, что все было как раз наоборот:65% за Волгоградское время и только 35% за московское.

сергей
2 июл 2020 в 21:42

посмотрите, все те, кто с ваших слов хочет жить удобно, модно, престижно, те кто таким способом хочет как то сблизить наш регион с центром, таким способом , вы украли у людей время, сидите теперь в темноте, как летучие мыши, и ради любопытства откройте веб -камеры москвы и позавидуйте им, они могут себе позволить после работы прогуляться с детьми наслаждаясь закатом , а нас ждет мрак и темнота. поздравляю дорогие земляки, "прекрасный выбор"

Галина
2 июл 2020 в 21:45

Я в шоке! Все мои знакомые, друзья и родственники голосовали ЗА наше Волгоградское время. Откуда такие итоги?

валентина
2 июл 2020 в 21:51

все мои знакомые голосовали за местное время ,а вы депутаты областной думы прекратите злить людей.предостовляя неверные подтасованые данные опросов.Вам и так не доверяют,а народ будет выходить на пикеты,потому что это удобное для них время, А вы же не чувствуете людей, .поэтому вы за московское время.Прекратите раздражать людей.

Гость
2 июл 2020 в 21:53

Кто хотел что бы его дети со второй смены из школы ночью возвращались , а не по светлому как было последнее время, так теперь трястись еще больше за своих детей. Теперь они в сумерках одни будут идти домой. Вот оно ваше хвалебное московское время

ОТВЕТИТЬ
валентина
2 июл 2020 в 22:10

г.гБочаров- недоверяйте данным по переводу времени,которые предоставил г Блошкин,для них привычно выдавать черное за белое.Народ голосовал за нормальное местное время.

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 июл 2020 в 22:17

Так удобно чиновникам. И деньги нашли. И инициативу проявили. Не верится в чистоту опроса за перевод времени. Шито белыми нитками.народ проглотит. А то что в восемь вечера будет темно - плевать. Главное с Москвой. А сокращение светового времени такая мелочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 22:22

Просрали волгоградское время.....

Гость
2 июл 2020 в 22:23

Как я рад! Москва привет!!!!

Гость
2 июл 2020 в 22:24

Оставьте местное время!

Гость
2 июл 2020 в 22:26

Так глупа на дачах пробухали волгоградское время. Эх вы. Лентяи.

ОТВЕТИТЬ
А. А
2 июл 2020 в 22:34

Оставьте местное время!!!!! Проблем больше нет что ли? Задолбали..... Местное идеально для нас. Кого не устраивает валите в свою Москву и живите в свое удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
2 июл 2020 в 22:43

Вот это вой пошел...
Мне по барабану кто чего там из чинуш и обслуги чиновничей и депутатской чипушил за московское время. Мне лично. и моему окружению московское время много удобней и по работе и по досугу и по передвижению... и ХОРОШО что отменили время "идиотов" и географический кретинизм прекратили. Работаем дальше ..... Здравый смысл и и общество приняло весьма здравое и правильное решение. Только во благо региона. а меньшинство пусть перебесится , а переведя стрелки спокойно будет работать и никакой по сути разницы не заметит.

А тем кто тут от злости аж захлебываются - совет простой -умейте проигрывать. Два года назад на вас -как тут призывают, -не стучали в органы и не призывали выходить с протестами, спокойно продолжали работать и учиться... А сейчас просто сделали вывод...... так что переводите стрелки и успокойтесь!!! Достойно себя вести тоже надо уметь.

ОТВЕТИТЬ
Извозчик
2 июл 2020 в 22:44

Бараны бараны стучат в барабаны!

КрасауЧег
2 июл 2020 в 22:49

Я балдею )))) Вот это страна, вот это сила)))

Вадим
2 июл 2020 в 22:56

БРЕД!!!!
Ещё бы установили единое время по всей РФ. Удобно ведь...
Не верится, что народ проголосовал ЗА перевод на московское время
С кем из волгоградцев не обсуждали эту тему, Все собеседники были ПРОТИВ
Никому не хочется приходить домой после работы по темноте. Никаких дел не поделаешь по хозяйству.
Это удобно только депутатам и чиновникам, которые ориентированные на бизнес с Москвой и им наплевать на нужды людей.
Вот яркий пример "честного голосования"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин_H
2 июл 2020 в 23:04

900 тысяч! Алло. У нас и людей столько нет. Смешно читать. Все решено и выбрано. Не трогайте время!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
2 июл 2020 в 23:08

Нравится мне наш народ) если не так как я хочу, значит ложь...
Я голосовала за Московское время, и большинство моих друзей голосовали за Московское, хотя в прошлое голосование, я как и многие мои знакомые голосовали за местное, но поживя по местному и столкнувшись с рядом неудобств изменили свое решение.
На избирательном участке у меня сначала записали паспортные данные в журнал регистрации, затем выдали лист для голосования, который я опустила в опечатанную урну, никаких из рук в руки передачи заполненных листов не было...

ОТВЕТИТЬ
Jerryk
2 июл 2020 в 23:18

Оставьте волгоградское время

Гарсон
2 июл 2020 в 23:26

Очередная подтасовка результатов!!! Билютени непонятные которые можно на принтере распечатать, и торчат из ящика можно с лёгкостью выкинуть и сделать вброс того, что требуется. Кому надо московское время валите в столицу!

Гость
2 июл 2020 в 23:40

Вы,Москвичи хреновы, собирайтесь всем скопом и переезжаете в Москву жить.И часы тогда не нужно будет переводить.Какой нормальный трудящийся Волгоградец может проголосовать за перевод?!Вы даже не понимаете насколько это бред.

ОТВЕТИТЬ