25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (743)

Гость
2 июл 2020 в 15:47

Ну, за потёмки!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Перерезов
2 июл 2020 в 15:48

Я тоже голосовал за московское время!
Это очень удобно, комфортно, престижно. Регион подымится. Промышленность восстановится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:51

Зачем было обманывать людей! Решили перевести время - переводите! А так сплошной обман! Теперь окончательно разуверились в опросах, больше никогда не пойдем! Мы тоже хотим как в Москве вечером гулять с детьми, но мы живем в другом часовом поясе, поэтому вечерами будем сидеть дома, а в 3 часа утра просыпаться с птицами!

Гость
2 июл 2020 в 15:52

Не верю! Большинство жителей за местное время, максимально близкое к природному, астрономическому, и только единицы "маразмонов" к московскому для удобства просмотра сериалов и программ ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Натали
2 июл 2020 в 15:54

А тем, кого обязали голосовать на рабочих местах, даже не давали эти бумажки, напечатанеые на принтере.

Гость
2 июл 2020 в 15:58

Это опрос - бред! Никто паспорт не спрашивал при голосовании за время. Можно было голосовать хоть 100 раз. Как это можно сравнивать с референдумом? Все на митинг!

ОТВЕТИТЬ
Удалёнщик
2 июл 2020 в 16:03

Ура, проголосовал за возврат к Москве. Работаю на Москву, живу по московскому времени, получаю московскую зарплату. Надоело каждый раз в голове переводить на час вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:03

А разве может опрос отменить решение принятое по итогам референдума?

Гость
2 июл 2020 в 16:04

Разве опрос имеет юридическую силу?

ДАР-ГОРА
2 июл 2020 в 16:09

где все эти органы на каком основании потрачены 10 миллионов рублей народных налогов у нас снег нет не на что !!!!!

Андрей
2 июл 2020 в 16:10

Сделайте здесь опрос, узнаем реальный расклад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:10

Наглое вранье! На трех участках спрашивал -- везде говорили, что большинство голосует за волгоградское время. Власть через свои СМИ три месяца активно агитировала за московское время. А теперь поди проверь. Небось уже и бюллетени подменили и уничтожили... Какая наглая фальсификация...

ОТВЕТИТЬ
Leon
2 июл 2020 в 16:12

Передайте привет радостным депутатам, пусть подумают, что теперь по поводу легитимности этих опросов и референдумов думают не газетные, а реальные жители, а большинство выбирал местное время. Надо быть идиотами, чтобы своими местечковыми амбициями ставить под сомнение результаты общероссийского голосование по поправкам, там считали также как по времени? Имеет смысл обратиться в администрацию президента или к председателю правительства по проверке результатов, там всегда позитивно реагируют на обращения неравнодушныхграждан.

ОТВЕТИТЬ
Русский
2 июл 2020 в 16:13

У когл не спрошу все за волгоградское голосовали. Опять за нас все решили.

Гость
2 июл 2020 в 16:14

не верю! все мое окружение, семья, все за местное время. полная чушь все эти ваши результаты

ОТВЕТИТЬ
абориген
2 июл 2020 в 16:17

я знаю что большенство волгоградцев за местное время если власть наша переведет часы на москву то оно опустится ниже плинтуса для болшенства волгоградцев т.к ничего не делается для людей

ОТВЕТИТЬ
Пацак
2 июл 2020 в 16:17

Что же вы, твари, брешете!!!! Во-первых, очень многим людям вообще не давали на участках бланки для голосования по временному поясу. А многим, кому давали, просто складывали их стопочкой в сторонку. Во-вторых, кого ни спроси (из обычных людей, а не "депутатов") - большинство людей за местное время. В третьих, получается, если и считать 65% из тех, кому все-таки удалось проголосовать, то это ну ни при какой арифметике не тянет на "большинство" местного населения. Отсюда вывод - ВЛАСТЬ ЗАБРЕХАЛАСЬ ДО ПРЕДЕЛА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:20

РЕЗУЛЬТАТЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
злой
2 июл 2020 в 16:23

что губеру надо, то и натянули

злой
2 июл 2020 в 16:25

будут следующие выборы, опять будет повод загнать народ на участки

123
2 июл 2020 в 16:28

Если это станет поводом для перевода времени назад - то на выборы я больше никогда не пойду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:28

За местное время только те,кто сидит тут на сайте и беснуется от безделья.Захлебнитесь уже от своей злобы.В реальной жизни не знаю ни одного человека,которому нравится жить по волгоградскому времени.С московским гораздо удобнее жить, работать, путешествовать.Разум победил мракобесие!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
2 июл 2020 в 16:30

Зачем голосовали за местное, чтобы потом вернуть московское? Что там по удоям коров по местному времени, как результаты?

Гость
2 июл 2020 в 16:32

Поддерживаю

Гость
2 июл 2020 в 16:32

Только идиоты могли проголосовать за московское время. Ну что поделаешь... нравиться им, когда в 20.00 темно, а в 04.00 утра солнце светит так, что уже спать невозможно. Опять власть сделала как им удобно, а на людей они х.... положили...

ОТВЕТИТЬ
Alex
2 июл 2020 в 16:32

Администрации очень хочется московское время. Натянут что угодно. У меня среди знакомых за возврат голосовал 1 из 20 ти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:35

Полный бред , кого не спросишь ни кто не хочет переходить на московское время. А тут весь город практически проголосовал за . Если все решено за нас зачем народ дурачить? Только администрации выгоден перевод времени. Обыкновенному народу удобно жить по местному . Да и опрос проводился сомнительно ..

Ольга
2 июл 2020 в 16:41

Интересно, а где можно оставить комментарии непосредственно Блошкину и Булгакову. Мы их бред читаем, как волгоград за МСК проголосовал, пусть и они почитают, что народ думает обо всем этом и как проводилось голосование. Только мы им чистую правду напишем. Хотя зачем им эта правда, у них своя правда?Совести у них нет, не получилось в 18 году, когда все было по закону, так закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло. Жаль,что выборы по конституции прошли, я уверена, после такого вранья никто бы не пошёл голосовать. Тогда бы и посмотрели, сколько их, сторонников МСК времени

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 июл 2020 в 16:41

О мнении народа просто вытерли ноги , в течении месяца задавал вопрос своим знакомым и клиентам -все были за местное время .Так называемый референдум проводился с дикими нарушениями в так называемой свободной форме. Такое ни коем случае признавать нельзя.А прокуратуре надо провести проверку такого фиктивного голосования. И кто то за это обязательно должен получить реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
2 июл 2020 в 16:42

Все голосовали за Волгоградской а не за московское время... Результаты сфальсифицировали однозначно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:42

Хочу пожелать всем тем, кто голосовал ради телевидения - чтоб у вас на экране одни помехи были всю жизнь.

Гость
2 июл 2020 в 16:44

Темнеть теперь будет раньше. Бабки проголосовавшие за - бойтесь гопоты в темной подворотне!

Роман Владимирович
2 июл 2020 в 16:47

Результат зависит от того, кто будет считать и как... Народ против Московского времени... Но его игнорируют, а результаты фальсифицируют... Стало быть нужно менять этих жуликов

знающий
2 июл 2020 в 16:57

да все было решено заранее. Чиновникам просто так удобнее. очень жаль. Совести у людей нет вообще. настоящее надувательство и просто унижение людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:59

Большинство против Московского времени.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 июл 2020 в 16:59

Вошкин,, блошкин, клопкин, молодца!Ночи не спал- голёйку сломал, как офёру провернуть. Про вечно- датого губера- мольчу, лишь бы гауляйтер похвалил

Василий
2 июл 2020 в 17:01

Зачем смешить народ, устроив показуху с "опросом" который был реально проведен очень сомнительно по сравнению с референдумом 2018 года? Бланки самого левого качества два на листе А4 и вырезаны криво :), такое ощущение что на ксероксе копии с одного листа сделаны, а в 2018 были не предерешься - номерные, на А4 формате; были списки избирателей и за выданный тебе бланк расписывался, а сейчас что - тетрадь за три копейки, куда "аля член комиссии" рукой вписывал данные... И на это 10 лямов ₽ потратили??? Короче этот опрос фикция 100%, и если по "типа его результатам" переведут на время мск, то это будет огромный плевок в народ, так как такого рода опрос не является референдумом и не имеет законной силы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 17:03

Враньё

Гость
2 июл 2020 в 17:08

Этого не может быть! Подтасовка.

Гость
2 июл 2020 в 17:12

А кто нибудь сможет грамотно составить заявление в прокуратуру по этому поводу? Давайте выложим это в открытом доступе и попросим подписать . Посмотрим реальные цифры. Если есть математики не согласные с переходом, могут посчитать вероятный процент. Настоящее народное голосование.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
2 июл 2020 в 17:14

Не ходили на выборы, вот и получайте московское время. Это вас так наказали, что явка была на уровне несколько пенсионеров и пришлось явку рисовать.

ОТВЕТИТЬ
ура
2 июл 2020 в 17:17

Ура за московское время!!!!

иззя
2 июл 2020 в 17:19

русских еще раз oпустили...и ктo?

Праведник
2 июл 2020 в 17:21

Липовый опрос, большинство за местное время Волгоградское

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 17:21

Ура!!! Московское время!!!

Гость
2 июл 2020 в 17:23

Конец маразма!!! Наконец-то !!!

Яяя
2 июл 2020 в 17:23

Бред, большинство за Волгоградское время, фальсифицированные результаты- нужно провести проверку, нельзя опираться на непроверенные данные.

Кин-дза-дза
2 июл 2020 в 17:23

Опрос? Ок. Без проблем. Достаточно только посмотреть на минусы к комментариям приверженцев московского времени. И всё сразу становится понятно. Причем, не обязательно ориентироваться на в1. Группы в соцсетях, волгоградский форум и т. п. Становится ясно, что результаты вчерашнего действа вывернуты наоборот практически в точности чо мнением в соцсетях. Бинго, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 17:23

66% фейк

хохот
2 июл 2020 в 17:26

Не ходили на выборы? Сидели на дачах?
Получайте московское время)))

ОТВЕТИТЬ