25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (743)

Галина
2 июл 2020 в 14:46

Полное вранье что люди проголосовали за Московское вреия

ОТВЕТИТЬ
Антонина
2 июл 2020 в 14:48

Вранье. Коробка с листовками стоит на нашем избирательном пункте

Гость
2 июл 2020 в 14:48

Позвонил ГЕРОЙ РОССИИ и сказал какой должен быть процент. И все, точка!!!!!

Голубь Наташа
2 июл 2020 в 14:50

Тунеядцев и плоховидящих бомбит...
Им лишь бы погулять на час подольше, а то в темноте они боятся. Перцовку себе купите и фонарик, и гуляйте.
А утром, чтобы солнышко не мешало, шторки повесьте, и спите хоть до 12 часов, если вы безработные лентяи.
Нам, работающим людям, нужно московское время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 14:55

Верните летнее время! чё за маразм даже в 4 утра солнце. Используем дневной свет не рационально. Может кому-то выгодно чтобы народ больше электричества жёг??? причём тут москва не москва - все как один о себе думают, кому то зимой детишек по темно те не удобно, кому-то утром солнышко в глаз.... эгоизм в народе - подумайте о природе. Не зря есть такая акция "час земли"

ОТВЕТИТЬ

Я вот искренне не понимаю, зачем людей на ровном месте так злить. Все опросы везде показывают, что большинству нравится волгоградское, оно дает один дополнительный световой час в течение, как минимум, полугода. Но чиновничье почему-то так удобно, чтобы с начальством по одним часам работать, и поэтому о народ можно в очередной раз вытереть ноги. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 15:01

Утром: посчитали 10% голосов (!)
Обед: посчитали 65% голосов (!)

"Считать будем несколько дней" (!!!) 😱
"Окончательные итоги подведут 7 июля" (!!!)😉

Настолько бездарно организовать липовый отчет! Этак они допустят как на Камчатке и в Ненецком АО! 😂😂😂

Гость
2 июл 2020 в 15:08

Вранье, просто вранье. Чинуши сделали все под себя, а не для народа. Позор. Народ опять остался обманутым.

2 июл 2020 в 15:12

Ого. Я не думал что вопрос для горожан настолько острый. Многие доходят до мата в обсуждении этого вопроса.

Не пойму, небо на землю что ли упадёт? Какое будет время такое и будет. Какая разница

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:15

Никакой мухлёж не удивит после выборов 2011 года где Волгоградская область меняла официальный результат аж три раза. Отчаянные они.

Татьяна
2 июл 2020 в 15:17

Опрос брехня. Большинство за ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ.

2 июл 2020 в 15:18

Если кто то сомневался в чем то, то после всего этого цирка сомнение должны улетучится навсегда.

гость
2 июл 2020 в 15:22

это был опрос мнений, не более. для принятия решения о переводе стрелок должен быть референдум, организованный по определенным правилам. так что остыньте все и оставьте как есть.
а еще почитайте другие информационные сайты. Там совсем другие цифры приводятся. кто брешет??

гость
2 июл 2020 в 15:26

забавно получается. решил спросить у разных людей, которые являются членами УИК. все в один голос утверждают, что они не считали голоса по поводу перевода стрелок. только по конституции. к ним просто пришли сотрудники администрации, которые выдавали эти самые опросники и назвали количество и все. без всяких подсчетов

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 июл 2020 в 15:26

Показатель "ЧЕСТНЫХ" выборов.

Честный
2 июл 2020 в 15:28

Я как житель нашего города, пошел проголосовал за Московское время, ибо наше местное особенно когда выезжаешь из региона, не пришей к одному месту... Поэтому обратно на Московское и все хорошо. Даже Ваши сотовые операторы кстати и провайдеры местное время не признают и у них все по Московскому всегда было как надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:32

А какой от него смысл (от опроса). Он был без учета и не имеет силы. А вот за 10 млн. стоило бы спросить за такой опрос.

Старый доктор
2 июл 2020 в 15:32

Ура, опять московское время!!!!!
Путин победил!!!!
За родину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:33

Уррраа!! Какое счастье! Наконец-то нам вернут нормальную жизнь!!! Нытики надоели своим нытьем! Губернатор молодец, если изменит!!

ОТВЕТИТЬ
Анноним
2 июл 2020 в 15:35

"Андрей Бочаров в свою очередь согласился с тем, что проведение опросов на голосованиях в будущем — действительно неплохая идея."

И что, теперь каждый раз на выборах будем голосовать за время?

Татьяна
2 июл 2020 в 15:35

Есть грамотные юристы на них в Прокуратуру подать? Произвол устроили. Сколько хочешь и каких хочешь бумажек можно было набросать. Стопки стояли целые. Опрос это не голосование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:36

В очередной раз поражаешься необразованности нашего народа. Голосование по смене часового пояса может происходить только на РЕФЕРЕНДУМЕ и не чаще 1 раза в 3 года.
Сейчас был простой опрос, а не референдум. Переход на местное время был в 2018 году ,т.е. три года еще не прошло

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 15:38

Всех, кто голосил за Москву собрать и туда же и отправить! Без них будет лучше. От Москвы один только негатив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:43

Хотите сказать, что 10 млн. руб были истрачены, чтобы получить уже существующий результат? Т.е. - ныне существующее время? Глупцы. Вас развели. Деньги списаны и должен быть реальный, иной результат. Не в холостую же суммы были списаны за то, что и так существует. Вот вам и ответ. Время "по просьбе народа" опять сдвинут на час. А вы, давшие явку, вопите и плачьте.

Гость
2 июл 2020 в 15:44

Брехня. Там голосование было все построенной по времени, ни рассписок ни приписок, паспорт даже не смотрели и списки не делали. Муж проголосовал за время два раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:45

За Путина! За московское время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:47

Ну, за потёмки!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Перерезов
2 июл 2020 в 15:48

Я тоже голосовал за московское время!
Это очень удобно, комфортно, престижно. Регион подымится. Промышленность восстановится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:51

Зачем было обманывать людей! Решили перевести время - переводите! А так сплошной обман! Теперь окончательно разуверились в опросах, больше никогда не пойдем! Мы тоже хотим как в Москве вечером гулять с детьми, но мы живем в другом часовом поясе, поэтому вечерами будем сидеть дома, а в 3 часа утра просыпаться с птицами!

Гость
2 июл 2020 в 15:52

Не верю! Большинство жителей за местное время, максимально близкое к природному, астрономическому, и только единицы "маразмонов" к московскому для удобства просмотра сериалов и программ ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Натали
2 июл 2020 в 15:54

А тем, кого обязали голосовать на рабочих местах, даже не давали эти бумажки, напечатанеые на принтере.

Гость
2 июл 2020 в 15:58

Это опрос - бред! Никто паспорт не спрашивал при голосовании за время. Можно было голосовать хоть 100 раз. Как это можно сравнивать с референдумом? Все на митинг!

ОТВЕТИТЬ
Удалёнщик
2 июл 2020 в 16:03

Ура, проголосовал за возврат к Москве. Работаю на Москву, живу по московскому времени, получаю московскую зарплату. Надоело каждый раз в голове переводить на час вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:03

А разве может опрос отменить решение принятое по итогам референдума?

Гость
2 июл 2020 в 16:04

Разве опрос имеет юридическую силу?

ДАР-ГОРА
2 июл 2020 в 16:09

где все эти органы на каком основании потрачены 10 миллионов рублей народных налогов у нас снег нет не на что !!!!!

Андрей
2 июл 2020 в 16:10

Сделайте здесь опрос, узнаем реальный расклад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:10

Наглое вранье! На трех участках спрашивал -- везде говорили, что большинство голосует за волгоградское время. Власть через свои СМИ три месяца активно агитировала за московское время. А теперь поди проверь. Небось уже и бюллетени подменили и уничтожили... Какая наглая фальсификация...

ОТВЕТИТЬ
Leon
2 июл 2020 в 16:12

Передайте привет радостным депутатам, пусть подумают, что теперь по поводу легитимности этих опросов и референдумов думают не газетные, а реальные жители, а большинство выбирал местное время. Надо быть идиотами, чтобы своими местечковыми амбициями ставить под сомнение результаты общероссийского голосование по поправкам, там считали также как по времени? Имеет смысл обратиться в администрацию президента или к председателю правительства по проверке результатов, там всегда позитивно реагируют на обращения неравнодушныхграждан.

ОТВЕТИТЬ
Русский
2 июл 2020 в 16:13

У когл не спрошу все за волгоградское голосовали. Опять за нас все решили.

Гость
2 июл 2020 в 16:14

не верю! все мое окружение, семья, все за местное время. полная чушь все эти ваши результаты

ОТВЕТИТЬ
абориген
2 июл 2020 в 16:17

я знаю что большенство волгоградцев за местное время если власть наша переведет часы на москву то оно опустится ниже плинтуса для болшенства волгоградцев т.к ничего не делается для людей

ОТВЕТИТЬ
Пацак
2 июл 2020 в 16:17

Что же вы, твари, брешете!!!! Во-первых, очень многим людям вообще не давали на участках бланки для голосования по временному поясу. А многим, кому давали, просто складывали их стопочкой в сторонку. Во-вторых, кого ни спроси (из обычных людей, а не "депутатов") - большинство людей за местное время. В третьих, получается, если и считать 65% из тех, кому все-таки удалось проголосовать, то это ну ни при какой арифметике не тянет на "большинство" местного населения. Отсюда вывод - ВЛАСТЬ ЗАБРЕХАЛАСЬ ДО ПРЕДЕЛА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:20

РЕЗУЛЬТАТЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
злой
2 июл 2020 в 16:23

что губеру надо, то и натянули

злой
2 июл 2020 в 16:25

будут следующие выборы, опять будет повод загнать народ на участки

123
2 июл 2020 в 16:28

Если это станет поводом для перевода времени назад - то на выборы я больше никогда не пойду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:28

За местное время только те,кто сидит тут на сайте и беснуется от безделья.Захлебнитесь уже от своей злобы.В реальной жизни не знаю ни одного человека,которому нравится жить по волгоградскому времени.С московским гораздо удобнее жить, работать, путешествовать.Разум победил мракобесие!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
2 июл 2020 в 16:30

Зачем голосовали за местное, чтобы потом вернуть московское? Что там по удоям коров по местному времени, как результаты?

Гость
2 июл 2020 в 16:32

Поддерживаю

Гость