25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (743)

3 июл 2020 в 16:07

Вот отчего вы не верите что есть голосовавшие за мск? Это же ошибка выжившего. Тем кто доволен голосованием здесь дела уже нет. Мы проголосовали. Здесь в основном недовольные, потому и в комментариях такой крен в сторону сохранения +1 по мск.
Это же так просто.

Ольга Возмущённая.
3 июл 2020 в 16:08

Наглая ложь! Большинство волгоградцев за местное время МСК+1. Как достали эти чинуши и иже с ними.🔥🔥🔥

Александр
3 июл 2020 в 16:36

Кому нужно летнее время кроме проплаченных наймитов желающих убить россиян?

Ольга
3 июл 2020 в 17:06

А вы посмотрите, как чиновники воодушевились. Собираются устраивать опросы на другие темы, для лучшей явки на выборы. По моему, они готовят нам очередную наживку и думают, мы так и будем заглатывать ее, а они будут подтасовывать результаты. Только перед вами взрослые люди, которые ничуть не глупее вас, и видят, как над ними поглумились. И следующего раза не будет. Доверия больше нет . Себе опросы устраивайте и повышайте явку только своим присутствием. Массовики-затейники.

Олечка
3 июл 2020 в 17:50

Все недовольные собрались на этом сайте.От силы две тётки и два мужика мутят воду под разными именами.Люди,вы дебилы??? Не ведитесь на этих троллей.Ура здравому смыслу! Конец маразму!

Гость
3 июл 2020 в 17:59

Считаю, что перевод времени был крайне неудачным решением. Очень рад, что приближается долгожданный момент возврата к московскому времени! Наконец-то! А то было очень не удобно.

лариса
3 июл 2020 в 19:28

Да!! 900 000 голосующих это перебор .Скоро выборы депутатов в Волгоградскую думу навряд ли я приду эти лживые уроды уже всем надоели.

Юрий
3 июл 2020 в 20:13

Да ну 900 тысяч... Примерно два миллиона!

Гость
3 июл 2020 в 20:32

Эпоха всеобщей брехни.

Юрий
3 июл 2020 в 20:39

Создаю петицию о переносе часового пояса в Брянске. До которого часа там синькой торгуют?

Гость
3 июл 2020 в 21:41

Москва рулит,от дыхайте ,от время,ахахаха.Ночь только впереди.........

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 июл 2020 в 22:03

Уважаемые, после референдума 2018 года смотрел комментарии на этом же сайте, и подавляющее большинство возмущалось неудобству разницы в час. А теперь время сравнивают с Москвой и люди, я так смотрю, опять недовольны. Да, к возврату времени МСК летом привыкнуть будет трудно и работающим людям неудобно (хотя, для тех, у кого нет проблем со сном, ничего не изменится). Но когда зимой светало в 10, все нормально было, всех устраивало ночью просыпаться?

Саня
3 июл 2020 в 23:04

Обман и фальсификация я и все мои знакомые были за волгоградское время .

Гость
4 июл 2020 в 00:02

После такой наглой и циничной фальсификации губернатор просто обязан уйти в отставку, а перед этим вложить в бюджет из личных средств 10 млн., потраченных на опрос.

За справедливость
4 июл 2020 в 00:28

Москва январь 2020г. восход 08:59, закат 16:05.
Волгоград январь 2020г. восход 8:54, закат 17:18

Москва июль 2020г. восход 03:51, закат 21:15
Волгоград июль 2020г. восход 05:04, закат 21:07

Даже в Москве световой день, приближен к текущему Волгоградскому времени. И тёмное зимнее утро их не парит и долгота светового дня летом радует.
Так чему радуются сторонники московского времени, что Волгоград подстраивается под Московский бизнес и телик? Что такими подобными опросами, мнения в которых можно с лёгкостью сфальсифицировать в угоду чьих то интересов, можно отменить ранее принятые законные решения?
Кто эти 900тыс. "За", какому журналу списочный данных и подотчетных листов они соответствуют? Чем подкреплена эта уверенность, что в большинстве листков стояла галочка " За ", если не было опломбированных урн и контроля за невозможностью подтасовки эти листов?
Это беззаконие, чтоб при не соблюдении всех мер для честности и открытости данного опроса, в последствии заявлять, что это простое выявление мнения о времени, имеет за собой силу это время изменить.
Проводите на основании этого выявленного мнения законный референдум или регламентированное голосование, тогда граждане поверят, в существование этих 65 %.

Дмитрий
4 июл 2020 в 07:57

Ну так местное время и победило. Всё честно. Московское время = Волгоградское время. Всё честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 08:24

Я такого лохотрона 90-х не видел провели фейковый опрос, побоялись видимо в референдум включить. Он бы точно поставил жирную точку в пользу местного. Все социальные сети гудят соотношение 3 к 1 в пользу местного. Коментарии во всех статьях лайки к ним..... Власть такими действиями только поставила под сомнение голосования по конституции, показала свое истинное лицо и отношение к населению. Тем самым поставила на себе крест. Ну что же выбора впереди.......

Елена С
4 июл 2020 в 10:45

Не верю этому опросу. Мой личный опрос на работе, во дворе, на лавочке бабушек 90 % за местное время....и сама система перехода обратно не понятна..где референдум? где сбор подписей и прочие условия для народного голосования? Очередная Ложь со стороны власти!

Гость
4 июл 2020 в 12:13

А как так получается? Пишут 900 тысяч. Волгоградцев проголосовали за Московское время. Население города 1 милн. Явка 70 процентов. ????

Марта
4 июл 2020 в 13:30

Все мои знакомые и я голосовали за местное время! Бабки голосовали за Московское, им сериалы неудобно смотреть. Кому-то из руководства нужно Московское, вот и решили! Думаю голосование липовое на 100%.

ОТВЕТИТЬ
Настя
4 июл 2020 в 19:40

Официальный референдум vs левый опрос с кучей недоработок, почему бы москвалюбам не оставить наш регион в покое? Давайте весь мир на московское время переведем, не, ну а что? Темнеть на час раньше будет, вы в курсе? После работы даже не погуляешь при свете с детьми, опять у телека темные вечера коротать придется, круто че

Ольга
4 июл 2020 в 20:24

Только московское время! Нет больше сил в осенне-весенне-зимнее время вставать утром в темноте и также в темноте ехать на работу, когда еще очень хочется спать! А я за рулем! Вечером невозможно посмотреть любимые телепередачи, фильмы, которые раньше заканчивались в 23:00, теперь заканчиваются в 00:00! Я уже полтора года с момента перевода стрелок на "местное" время MSK+1 (как я его ненавижу!) мне не удается лечь спать раньше 1:00. У меня хронический недосып и стресс!!! С другой стороны, чем дольше вечером светло, тем дольше "гуляешь", позже приходишь, а тебе еще столько дел!!! Вот тебе и "догулялись" по светлу! Раньше темнеет - раньше домой. Успеваешь и дела домашние переделать , и телевизор посмотреть, и спать лечь вовремя!

Ольга
4 июл 2020 в 20:42

Я вообще не понимаю, с чего вдруг возник такой вопрос - перевод стрелок на "местное", MSK+1, читай - провинциальное время!? Столица есть столица, и жить в ногу по времени со столицей это прекрасно, к тому же Волгоградская область и Волгоград географически находятся в московском часовом поясе! И бизнес, и транспорт, и телерадиовещание - все идет синхронно со столицей! Зачем что-то придумывать, вводить час поправки, усложнять жизнь? Для меня лично было безумной радостью, когда весной 1988 года Волгоградская область перешла на московское время и жила по нему до осени 2018, когда все испортили!!! Мне не верилось вообще, что такое возможно, однако... моему отчаянию не было и нет предела!!! Я всегда буду только за московское время!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июл 2020 в 22:49

Реки вспять хотите тажа опера

Ольга
5 июл 2020 в 06:42

Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, а дебилами не докажешь. Если они решили перевести часы, они по головам пройдут. И меньше всего их интересует реальное. мнение народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 09:55

Скока скока??? Это вместе с грудничками? Я вообще-то по этому вопросу не голосовала, мне как-то всё равно, но 900 тысяч волгоградцев - это уже перебор!

Гость
5 июл 2020 в 13:36

ЛИПА ПОЛНЕЙШАЯ!!!!!А стадо-то ВЕРИТ!!!!

Гость
5 июл 2020 в 14:16

За местное время высказывается агрессивное быдло. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 июл 2020 в 20:57

Нарисовали циферки то...

Ольга
6 июл 2020 в 00:38

Мне все-таки очень интересно, почему некоторые люди так рьяно и агрессивно требуют "местное" время, московское ведь намного удобнее, весь ЮФО живет по московскому. К тому же Волгоград находится в московском часовом поясе. Я понимаю, жители Самары - они намного восточнее... но Волгоград! Здесь полуденное солнцестояние приходится как раз на 12:09 по Москве. Все правильно! Зачем же нам самарское время? Но нет же! Нужна смута!

ОТВЕТИТЬ
читатель
6 июл 2020 в 07:05

И чего, теперь каждый год будем голосовать за-против московского времени?

надежда
6 июл 2020 в 12:56

с кем из знакомых говорила - все за волгоградское время! опрос в группе дачников проводили-83% за Волгоградское! Ну откуда такие липовые данные??!! Лобби энергетиков - 1500 в год с каждой квартиры недобирали!

Местный житель.
6 июл 2020 в 21:41

Должно быть местное, Волгоградское время. За жителей города и области в очередной раз решили у руля стоящие дяди и тети, для которых местное время кость в горле. Наши соседи Астрахань и Саратов живут по своему, отличного от московского времени.

Гость
9 июл 2020 в 12:25

Лучше бы такую активность о переводе времени проявляли в поправка в конституции

Ольга
20 окт 2020 в 17:54

Я бы еще раз (и только раз) проголосовала ЗА московское время.