16 сентября четверг
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)

Фантоций
7 июл 2020 в 11:38

Пора уже полицию на милицию менять! А они всё о времени думают))

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
7 июл 2020 в 11:39

Если Мишустин отменяет аж целый закон о московском времени для нас, то что может ему быть равнозначным? Референдум тяжелее выборов проводить, какой контроль за документами, а тут , вообще, смех.

ОТВЕТИТЬ
Елена.
7 июл 2020 в 11:39

А давайте я расскажу как голосовал п,АНГАРСКИЙ!!!! Избирательный участок на базе муз-школы№13. Для голосования за перевод времени была выставлена обычная картонная коробка куда и складывались опросные листки. У меня есть фото этого фейкового опроса! Когда я начала возмущаться увидев этот беспредел,то мне ответили представители избирательного участка,что это всё так, ни чего не значит и этот опрос только лишь только желание узнать мнение жителей города. А теперь нам заявляют на основании ни чего не значащего опроса будут решать перевод стрелок! Просто беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Евген
7 июл 2020 в 11:42

подтусуют, как и по конституции подтусовали, процент что там, что там диаметрально противоположный. конечно время обратно не переведут, но будет повод ещё раз провести референдум по времени совпадающий с какими-нибудь выборами важными, для поднятия статистики по явке в Волг. области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 11:42

Географическую карту мира откройте и посмотрите. Разные часовые пояса были всегда. Что тут ещё решать. Зимой нужно 2 часа с Москвой.

ОТВЕТИТЬ

пусть что хотят делают, лишь бы вернули мск.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 июл 2020 в 11:53

Приезжие депутаты, не трогайте наше местное время!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 июл 2020 в 11:53

Председатель оргкомитета расскажет, как в районах голосовали волгоградцы,короче вы голосовали,уже за это слово их можно привлечь за мошенничество или махинации,да полно за что можно

Желудок
7 июл 2020 в 11:55

А кто-нибудь в курсе, герой ряженый, как, протрезвел?:) вышел из запоя?:)

Гость
7 июл 2020 в 11:56

Волгоградцы, подаём как можно больше жалоб Президенту, в Государственную Думу, в Правительство РФ и не забываем о Петиции за Волгоградское время.Отменять результаты Референдума каким-то "опросом"-за это нужно отправить в отставку областную думу в полном составе

ОТВЕТИТЬ
Боги
7 июл 2020 в 11:58

Эти авгиевы конюшни уже никто не вычистит!
Только если Волга повернется и смоет в энск.

Доцент
7 июл 2020 в 12:02

Пусть только попробуют тронуть наше время, все в Москве окажутся, на повышение уйдут, с позором...

ОТВЕТИТЬ
Народ
7 июл 2020 в 12:05

Проголосовал за московское, бабушка кстати, так и живет по московскому. Только путанницы прибавилось.

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 июл 2020 в 12:06

Народ имеет ту власть, которая его имеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 12:07

Пусть расскажут, как бюджетников по месту работы вынудили голосовать за Конституцию, а за время нужно было идти на участок голосовать, естественно, никто 2 й раз не пошел.

ОТВЕТИТЬ
аноним
7 июл 2020 в 12:08

Верните московское время! Желающих жить по ВЛГ времени я насчитал на этом сайте 10 человек!!! Которые мутят воду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 12:09

Фейковый опрос родил и фейковые результаты. Пчелы против меда.

К. Лектор
7 июл 2020 в 12:09

волгоград самый богатый и успешный регион в мире. все проблемы решены, денег- девать не куда. вот и забавляются местные князьки и сытый скучающий народец переименованиями да переводом стрелок.

ОТВЕТИТЬ
Я за московское время!
7 июл 2020 в 12:15

ИТОГИ УЖЕ ОЗВУЧЕНЫ.Следующий этап 9 июля. Все по утвержденному плану и регламенту!

Гость
7 июл 2020 в 12:21

Признание результатов опроса это то же, что потеря совести, и чести.

Ведь правда
7 июл 2020 в 12:22

В 3 часа утра я не хочу луч солнца ловить

ОТВЕТИТЬ
гогинатор
7 июл 2020 в 12:26

В Мск-то самой ржут, наверное, с этих бандердлогов, которые для натягивания явки не могу придумать ничего умнее, как только мусолить тему, которая всех ссорит. Это вредительство какое-то. Зачем нужна власть, которая только вредит народу?

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 июл 2020 в 12:26

Не волнуйтесь!
Они просто 10 лямов делят!
Главное достигнуто.

Зато мы теперь результаты всех опросов и голосований знаем заранее: едрёные результаты!

Светлана
7 июл 2020 в 12:32

Сами не знаете что хотите когда переводили с московского на волгоградское возмущались теперь с волгоградского на московское тоже возмущаетесь я лично за московское время,а вы сами не можете опредилится

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 12:32

Московское время нужно только пенсионерам - смотреть сериалы и любителям дом2. Ни кто не думает о сельском хозяйстве и животноводстве. Живности все равно какое время, солнце взошло - подои и покорми. А в 3 часа утра корову доить это как. Надо не довольных на работу на ферму.

ОТВЕТИТЬ
Оксана.
7 июл 2020 в 12:34

Дай Боже чтоб поменяли на московское время..хоть детки не будут с плачем вставать в школу..особенно зимой..🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 12:35

Интересно, перед опросом даже в СМИ писали о том, что это не референдум и опрос устроен с целью узнать мнение граждан и что результаты не несут юридической сила, а получается вон как! Потом говорят на некоторых избирательных участках так называемые бюллетени лежали просто так кто хотел тот и брал и считала их не избирательная комиссия а представители администрации, а теперь они думы собирают, проведите честный референдум, а потом думайте

Гость
7 июл 2020 в 12:36

Давайте писать президенту

ОТВЕТИТЬ
Зоя
7 июл 2020 в 12:39

Скорее бы перевели на мск время. Этот час только мешает жизни и здоровью

ОТВЕТИТЬ
Лидия
7 июл 2020 в 12:42

Я за местное время, даже не слышала, что кто нибудь из знакомых хотел вернуть Московское. Мне кажется чиновникам нечего делать и деньги государственные как то списывать нужно, вот и делают вид что работают. Предлагаю время 2 часа от Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 12:46

Вопиющая ситуация! Три области рядом с нашей живут и работают по своему местному времени и не испытывают трудностей в достижении процветания своих регионов. А наша бизнес и политическая элита без московского времени не сможет нормально трудиться? Хорошо, пусть будет то или иное время, но мероприятия по его избранию и установлению должны проводиться в рамках законодательства. Проведите референдум, изготовьте, проштампуйте печатью избирательной комиссии бюллетени, выдайте их на участках по паспорту и роспись. Тогда можно говорить о мнении большинства. А, что это было? Ксерокопия опросного листа, без штампа ИК, выданного просто без реестра.

ОТВЕТИТЬ
;;;;
7 июл 2020 в 12:54

вся эта чехарда была инициирована чиновниками!тут и к гадалке не ходи!и посмотрите,что происходит:все сми трубят про переход на московское время!нас сознательно подводят к мысли,что это НЕИЗБЕЖНО!!!вопрос скорее всего будет решён в пользу московского времени...точнее,он уже решён... к сожалению...

Аноним
7 июл 2020 в 13:02

Не нравится наше время, езжайте в Москву и живите по тому времени ! Один раз проголосовали за волгоградское время , все ! У нас в стране ещё по-моему никогда не переголосовывали по нескольку раз , за что либо !

Гость
7 июл 2020 в 13:02

Похоже власти нашей области в след за поправками в Конституцию готовы нарушить закон. Результатом опроса заменить результаты референдума.

Галина
7 июл 2020 в 13:03

Оставьте в покое местное время. Кто заинтересован в переводе часов. Для меня устраивает местное время - Волгоградское

Гость
7 июл 2020 в 13:05

Перенесли на 9 число. Побольше наштамповать этих безликих безфамильных бумажек. Есть ли закон о проведении таких глобальных изменений. Как достали эти любители московского времени. Чтоб вы все съехали куда нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 13:05

В прошлый раз голосовал за местное время, надеялся будет лучше (тогда сторонники местного времени набрали немного более 50 процентов), увы, убедился это хуже. Сейчас был за мск (не поклонник всего столичного) , это, показалось удобнее. К тому же за мск сейчас 65 процентов (солидное преимущество). Ничего не подтасовывали ни тогда, ни сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Оксана
7 июл 2020 в 13:12

Во первых, это не законно, был референдум,законный, во вторых кого не спрошу, не один человек мне не встретился который был бы за Московское время, все за местное время. Если это враньё узаконят, то народ окончательно поставит жирную точку в " вашей демократии''!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 июл 2020 в 13:14

За несведущих нас держат, могут вот так взять и подтасовать нужные себе результаты. Бред. Это не голосование, а вранье. На конституцию такой явки не было, а за время пришли и проголосовали...

Ольга
7 июл 2020 в 13:14

Все за людей решили. Все обман и вранье. Нет ни одного знакомого кто бы хотел вернуться к московскому времени. Совести совсем нет

пророк
7 июл 2020 в 13:16

Я очень доволен, что умные люди пришли и проголосовали за московское время. Это были в основном пенсионеры.
Пенсионеры решили перевод времени.
А младшее поколения забила на выборы, и теперь кусают локти).
Не пошли на выборы - вините только себя за свою лень.
Московское время сила!!!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
7 июл 2020 в 13:17

хотели в понедельник огласить результаты, да что-то не по плану пошло, цифры не те, далеко не совпадают с ранее озвученными. Чтоб дополнительные листки напечатать и подтасовать, время нужно, вот и перенесли оглашение, козе понятно..

Ольга
7 июл 2020 в 13:17

У нас погодные условия не как в Москве будем идти на работу в жару уже утром ,а кто работает на сельхозработах,кто о них подумал? Всю жизнь это наш часовой пояс ,не знаю кто там голосовал за московское ,кто телек смотрит и чиновники

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 июл 2020 в 13:19

Голоса вала за волгоградское время

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 13:21

Не нравятся мне всякие разные митинги и демонстрации , но тут похоже выбора не остаётся , чтобы быть услышанным. По результатам фейкового опроса без паспорта и без списков опрашиваемых ,на обычной бумаге,пытаются продавить неугодное большинству волгоградцев время.

Гость
7 июл 2020 в 13:21

Не хочу московское время😩

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 июл 2020 в 13:22

Этот произвол нельзя оставлять без внимания. Было решено волгоградское ! Чиновникам захотелось переделать на московское. У них все так просто. Это что за детский сад ? О чем думали чиновники когда принимали волгоградское время ! За это нужно увольнять , а не переголосовывать !!!

Оксана
7 июл 2020 в 13:32

Слышь Пророк, иди и папаши на необъятных полях Волгограда с 7.00 Московского времени в жару, а либошь сидишь у компа под кондиционером, жопу протираешь

Гость
7 июл 2020 в 13:44

Уверен, что сельские жители в подавляющем своём большинстве голосовали за местное время. Плюс, как минимум, половина жителей Волгограда. Это логично. И где здесь большинство за мск. время? Результаты этого опроса можете засунуть себе в одно место! И хватить будоражить народ! Не подливайте масла в огонь!

ОТВЕТИТЬ
Ната
7 июл 2020 в 13:46

Почему такой ор о
переводе времени!!!! Почему нет возмущений по поводу повышения тарифов за ЖКХ? А!!!!! Лично я за МВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 13:48

Референдум был? Был! Законный? Законный! Результаты законны? Законны! Правительство утвердило? Утвердило! При чем тут "опрос". Причем, без паспорта, без бланка, без урны (бумажки отдавались в руки опрашиваемых). Это что? Имеет какую-то юридическую силу? На основании этих бумажек ксероксных можно взять и так просто отменить результаты референдума? так может, еще какое-нибудь голосование обнулить?

ОТВЕТИТЬ