31 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Платон
9 авг 2020 в 17:45

Интересно в Волгограде дела делаются. Адвокат Музраева по полной програме слил Юлию Добрынину. - "Из неофициальных источников стало известно, что Юлия Добрынина уже дала показания на некоторых высокопоставленных чиновников и бизнесменов Волгограда". Он желает Юлии Добрыниной не дожить до понедельника? Ну и нравы у Волгоградцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 17:53

Ну да! Конечно! Только вот крутится в голове мотив детской песни, СССР, 1975 год
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож, -
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, -
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Белый волк
9 авг 2020 в 17:56

Ну если дала.... То ждем очередных скандалов с нашей "элиткой" ....гы-гы-гы-гы

Особист
9 авг 2020 в 17:56

Давно пора вернутся к советской практике карательной психиатрии, в психушке жуликам быстро мозги вправят

@@@
9 авг 2020 в 18:15

А что адвокат у Добрыниной супруга Никандрова? Как все переплелось )))

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2020 в 18:18

а почему ломов на свободе?

Гость
9 авг 2020 в 18:24

Ну что можно сказать? Если у Вас не 25 млн. Вас Дзержинский суд запросто может отправить ЗА РЕШЕТКУ! Там чистить нужно от и до! Кто пришел с ней с Красного!. Как решались дела по ЖКХ и многое другое! Вечная память Михаилу Круг! Это прямо про Дзержинский суд!
Кольщик наколи мне купола,
Рядом чудотворный крест с иконами,
Чтоб играли там колокола
С переливами и перезвонами.

Наколи мне домик у ручья,
Пусть течет по-воле струйкой тонкою.
Чтобы от него портной судья
Не отгородил меня решеткою.

Гость
9 авг 2020 в 18:44

и это конец шайки Мурзы...

Орхидея
9 авг 2020 в 19:05

Чтобы перевели в другие условия по закону серьезно больного, только подозреваемого, нужно несметное количество денег. Ад.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 19:27

Зубков и Музраев проходят по одному делу. Безусловно, попытка освободить Зубкова от нар на период следствия, вызовет новый повышенный интерес к Музраеву.
ФСБ не дает справок. Она дает только такую информацию , какая нужна , выгодна для следствия. Пусть причастные к делу зашевелятся. Информация и реальность в ФСБ очень разные вещи. Сейчас будут искать связи Добрыниной в Москве.
Недавно я писал о змеином клубке во власти . Вот именно этот клубок и будут раскручивать. В клубке тоже есть свои понятия. Их никому не дано нарушать. Понятия к закону не имеют никого отношения. Это параллельный мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 19:44

вот это цены!! 25 лямов.интересно есть какое то обоснование такой сумме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 19:57

В Хантингтон Бич, конечно же, все по-другому. Правда ведь?

Гость
9 авг 2020 в 20:38

Московские ФСБшники прилетели ради 25-ти пяти миллионов? Не верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 20:56

Люди речь идёт о судье )))) которая должна была стоять на защите прав граждан, а на деле «Сонька золотая ручка» и жила за счёт налогоплательщиков и оправдывала преступников. Это просто жесть. Воры у «руля»- Хватит

Гость
9 авг 2020 в 21:14

Мы сегодня похоронили вдову моего брата, вот это горе и есть, а эти - мне на них наплевать, я простой человек. Органы должны работать и так, чтоб потом понимали за что им начислена такая пенсия.

Гость
9 авг 2020 в 21:29

А то адвокат музраева прям так как на духу и рассказал бы, вот мол, музраев с зубком скинулись для решения вопроса, а не срослось, завтра иду к нему с докладом, расстроится и тд. Этот адвокат вообще как сплетник, на все у него есть комментарии, все он знает, все он слышал. Лучше б сидел думал как законно помочь доверителю.

Гость
9 авг 2020 в 21:38

ФСБ респект. Не узнаем мы никогда все подводные течения, но что взяли очередную акулку, уже за это респект.

Гость
9 авг 2020 в 22:57

После нашумевших арестов выполненных специальной службой, думаю всем понятно где сейчас сконцентрирована власть. А где власть там и деньги. Мне интересно перенаправляя денежные потоки эта служба увеличивает тарифы?

Гость
9 авг 2020 в 23:51

Отпустите Музраева он пенсионер... хватит приплетать его ко всем.... Дайте человеку на свободу выйти и с семьёй увидиться ... Ну сколько можно народ за идиотов держать, и так ясно что он невиновен... Был у власти был порядок в городе.....

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
10 авг 2020 в 10:12

Нас не касается этот сериал.
Ценник тот же, в платёжке то же.
Эта ли, другая ли. Машина мощная построена. Не чета советской мафии, империя ,вообще, детский сад.

ОТВЕТИТЬ