26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
16 авг 2020 в 05:48

Белоруссия это Россия в миниатюре , но с опережением политической ситуации на 4 года. Выборы президента россии будут в 2024 году.
Лукашенко похвастался, вчера, что его друг Путин пообещал ему военную поддержку в случае обострения ситуации в стране. Друзей не бросают в беде. Лукашенко послал в Гродно десантников в помощь местной милиции. Рабочие на улице сегодня страшнее НАТО.
Катера, яхты, дворцы и бесценный автоприцеп Скиф 1973 года выпуска надежно защищены самой системой.

ОТВЕТИТЬ
Не спишь
16 авг 2020 в 05:59

Бедолага! Все о расеи думаешь круглосуточно, пустобрёх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 06:28

А Роман Георгиевич у нас такой бедный...... и сейчас тоже.... и был бы ещё богаче чем " эти"" Слов нет.....

Гость
16 авг 2020 в 06:36

я думаю это 20% всего

Надежда
16 авг 2020 в 06:43

И на фоне зажравшихся чиновников, упадок прожиточного минимума населения, а если ещё взять положение бушующего ковида в области, то просто ПОЗОР все этой шайке, вместе с губернатором сидящим у кормушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 07:29

Статья о бесполезных знаниях, на нашей жизни это никак не отразится

Гость
16 авг 2020 в 07:50

И поэтому все думают что чиновники много получают. А все так сказать остальные муравьи в администрации получают совсем другие деньги 😫 зарплата не индексировалась лет 10, а пахать надо за всех вышесфотографиронных. Когда ж они нажрутся все... Да не нажрутся они они во вкус вошли.. И это везде так

ОТВЕТИТЬ
Коля
16 авг 2020 в 08:09

Зависть это очень и очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Аля
16 авг 2020 в 08:17

мы существуем, копейки считаем,а они шикуют

Гость
16 авг 2020 в 08:33

Надо гнать этих воров слуг народа

Михаил
16 авг 2020 в 08:38

Всех, кто сотрудничает с брянской ОПГ, ждёт суд.

Люся
16 авг 2020 в 08:47

Была орнховская ОПГ... тюменская ОПГ...музраев по области как хозяин ездил...будем надеяться на лучшее.

Виктор Егорович
16 авг 2020 в 08:47

а зачем им собственные авто, когда у каждого под задницей служебное, да и с водителем

Трезвомыслящий
16 авг 2020 в 08:58

Рейтинг клептоманов.

Просто я
16 авг 2020 в 09:08

Хорошо ребята и их жены зарабатывают, но очень бы хотелось видеть плоды их работы. Прекрасно пристроились, никто ничего не спрашивает, ни перед кем не отчитываются, не жизнь, а сказка. А народ пусть сам думает, как ему выживать, а мы вот такие крутые грабим. С совестью богатым не станешь, загрызет этот народ и бога не боимся, так как мы есть власть и этим всё сказано. Не стыда ни совести

ОТВЕТИТЬ
Миха Шустин
16 авг 2020 в 09:13

"Бесславные ублюдки" К. Тарантино. ремейк 2020

Беда прям
16 авг 2020 в 09:35

со всеми этими крестьянами, дорвавшимися до корыта с кормом. Вроде как про них, что из грязи в князи, а князей, да княгинь среди них что-то так и не видно. Так, шелупень одна, пастухи, да свинарки...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
16 авг 2020 в 09:38

Как правильно и вовремя оказалось вылететь из обоймы.
Испытание деньгами и властью
самая жестокая пытка. Выживают единицы, большинство растворяется в зловонную жижу.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 авг 2020 в 09:47

Красноармейский район. Посёлок Татьянка 2, развал продолжается! Всю жизнь платим налоги, у нас даже школу закрыли, а на Керамической 117 школу вообще снесли, на её месте теперь бурьян растёт.Пассажирский транспорт ходит просто отвратно без расписания, приходится ждать по часу иногда. Маршрутку отменили, а скоро детям в школу надо будет ездить с посёлка, а зимой по часу ждать. Понятно, что чиновникам невыгодно школы строить и ремонтировать, да учителям зарплату платить. Надо же себе любимым особняки строить, а своих чад за границей обучать. Вот, куда идут наши налоги и повышенные цены на ЖКХ ,плюс 20%НДС за товары в магазинах. Куда не глянь всё просто отвратительно! ХУЖЕ и ХУЖЕ!

ОТВЕТИТЬ
Анон
16 авг 2020 в 09:48

Кто бы сомневался... ладно бы делали для города что то полезное.... Одним словом - паразиты .

Орхидея
16 авг 2020 в 09:53

Тогда вопрос ребром. Или под ребро.
На кого они работают, кто им платит?! На волгоградский майдан?!
От хамства последних лет даже полудохлый Волгоград может взбелениться. Мертвого разъярят.

ОТВЕТИТЬ
Анон
16 авг 2020 в 10:19

Паразиты — это организмы, питающиеся за счет других организмов и вредящие им.

Гость
16 авг 2020 в 11:25

Почему детям помогают деньгами корона вирус . А для остальных не работающих пенсионеров и инвалидов тоже помощь нужна волгоградской области

Гость
16 авг 2020 в 11:38

Как то посчитали,что в стране 26 миллионов непосредственно производят что-то,ну а остальные...

Ольга
16 авг 2020 в 11:46

Дорогая редакция, теперь, в такой же очередности хотелось бы узнать, хотя бы по одному доброму делу, сделанными для Волгограда и его жителей. Может хоть что-то удастся вам найти , может мы жители, не объективны? Считая всех этих персонажей никчёмными дармоедами

ОТВЕТИТЬ
Занзибаров
16 авг 2020 в 12:00

Вот кто поддерживает высокий уровень жизни в Волгоградской области. Ну и депутатский корпус наверняка вносит свою лепту в это нужное и полезное для народа дело.

Гость
16 авг 2020 в 12:14

ну и лицо

Гость
16 авг 2020 в 12:56

Вот за что им такие зп? Если народ в нищите живёт!!! Пенсионеры так вообще, ужас. Я понимаю если, что-то для народа хорошее делали, а так, не заслуженно им такая зп!

Гость
16 авг 2020 в 13:42

СМОТРИШЬ НА 1-3 И ПОНИМАЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ НЕ МОГЛИ.В ЭТОЙ СТРАНЕ ТОЛЬКО ЧИНУША САМЫЙ БОГАТЫЙ.НЕ ИЗОБРЕЛИ НЕ СОЗДАЛИ НИ ЧЕГО.НА НАЛОГИ ЖИТЕЛЕЙ ЖИВУТ КАК БИЛ ГЕЙТСЫ. ДОМИКИ В ИСПАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАРОД ЭТО ЧИНОВНИК!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС ЛЮДЕЙ НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫХ НАРОДУ ВСЕ ПРИХОТИ СВОИ ЗА СЧЕТ НАРОДА.ТУТ РАБОТЫ НЕТ ИЛИ 12-15 Т. ВОТ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ СОЗДАЛИ ЭТИ РЕБЯТА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ.СЕБЯ ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫЛИ УЖАС.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
16 авг 2020 в 13:43

Какой ужас ! Бедные нечастные слуги народа ! Срочно прибавить им зарплату, они днями и ночами (даже кушать не могут) о нас думают !!!!

Гость
16 авг 2020 в 13:50

СУДЯ ПО КОМЕНТАМ . КТО ВЫБИРАЛ ЕР? ИЛИ НАС ОБМАНЫВАЮТ? А ЕСЛИ ЧЕСТНО НАМ ВРАГ НЕ НУЖЕН У НАС ЧИНУША НЕ ПОДСУДЕН. ХОЛЕН И БЮДЖЕТ.... ЛЮБИТ..... А ЖКХ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ЦЕНЫ. ПАМЯТЬ И СОЛОВЬЕВА КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ.

ОТВЕТИТЬ
San
16 авг 2020 в 14:00

Я не против богатых,но они(чиновники) должны работать и это должно быть заметно по городу и населению города! Плохо видно из работу! Работают подпольно?

Гость5
16 авг 2020 в 14:01

Вот по этому в нашей области, чтобы получить детские пособия столько условий надо соблюсти и не факт что получишь. Они говорят не положено у вас но13рублей лемит привыкает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 14:23

Не такие уж и большие деньги они имеют,у простых людей и больше и машины покруче!

Феерия
16 авг 2020 в 14:49

Мама дорохая, это ж сколько надо с нас ссасывать бабла, чтоб так жить. Да их всех надо выгнать из кресел поганой метлой, сволочи, поживите, поличитесь на ЗП в 30 тысяч. СВОТЛОТА

Гость
16 авг 2020 в 15:16

извините, а бывший мер города юра чехов он как теперь на родине или в во французских каннах?

Гость
16 авг 2020 в 16:05

Местные все сделали что горожане жили плохо .Андрей Иванович местные жили тут с бандитами делили собственностью города по карманам и ЖКХ все (лифты,квартиры,помещения в домах) и имущество города ! Теперь они дома имеют в европах! А жители бедствуют с зарплат 15 т и квитанцией ЖКХ как за замок!а. Вы уже и так хорошо порядок наводите так до конца бы .

ОТВЕТИТЬ
Занзибаров
16 авг 2020 в 17:03

А какие ПЕНСИИ этим экземплярам будут за такой ударный их труд.

ОТВЕТИТЬ
всем привет
16 авг 2020 в 18:10

неудачникииии !!!! сколько у вас злобы и зависти.был много лет в подчинении у одного из этих уважаемых людей на зарплате в 20 000 рублей.целых 11 лет.бросил все,и начал сам по себе в другом городе.в этом году доход ну пока около 7 мультов,но я думаю ещё 4-5 успею поднять до конца года.а вы хоть обнойтесь нытики.

ОТВЕТИТЬ
Совесть
16 авг 2020 в 20:28

Это называется: переобувание и слив сакральной жертвы

гость
16 авг 2020 в 21:12

деньги "заработаны" непосильным трудом, поэтому им некогда заниматься такой ерундой как уборка города( Краснооктябрьский район утопает в грязи). Серые будни не для господ от власти. Говорят о развитии туризма- а что у нас (кроме Мамаева Кургана) смотреть? Парка нормального и того нет.Город больше становится похож на большую свалку мусора.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович П
16 авг 2020 в 21:51

Чо за нищеброды

Корнелий Шнапс
17 авг 2020 в 00:38

"Председатель комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области"

кто-нибудь может объяснить, зачем этому "министерству распила" еще и подведомственная ему контора "Государственное казенное учреждение Волгоградской области "Центр организации закупок", расположенная по отдельному адресу и с отдельным, следовательно, штатом служащих и обслуживающих?

Гость
17 авг 2020 в 03:42

А почему Сергеева Н.К. не посчитали? Да и вобще, по ВГСПУ нужно пройтись

Не смешно
17 авг 2020 в 04:00

Уважаемые, и это только бешеные доходы замов и предкомов!
А ещё сотни их подчинённых с нехилыми зарплатами!
Разве можно такое терпеть?
Такой разницы по зарплатам не было за всю историю области!

Виктор
17 авг 2020 в 04:44

А пингвин типо бедствует? Не вижу в списке.

Гость
17 авг 2020 в 07:44

я думал почему у нас хуже чем где то там, а это потому что паразиты мешают развиваться!

яма
17 авг 2020 в 07:46

самые крутые перцы- в самых "распильных" областях экономики, но надо их всех запомнить на всякий случай, дворяне тоже до поры до времени верили в свою везучесть

Злюка
17 авг 2020 в 07:47

Город все беднее,люди все нищее..за то администрация все богаче..реально посмотрела на отношение к москвичам и прослезилась,наши ни то что рога но блох и вшей со всех дворовых собак и кошек выскребут..жадность и наглость..безнаказанность..вот девиз наших руководителей,может до нас дойдет все же..что так позволять с собой обращаться нельзя .обидно что и те органы которые должны стоять за нас .нас же и травят..эх..уеду в Москву..задолбал этот город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 08:23

Зачем им думать о народе ,они живут другой жизнью Сытый голодному не разумеет Помогли бы больным детям Я ветеран труда ,деньги не платят считают и так хорошая пенсия Стаж работы 40 лет хотим дадим ,хотим заберем Хочется спросить ,а вам не стыдно забирать заработанное у пенсионера? Нашли самых обеспеченных,где можно забрать Не стыдно вам слуги народа

Анноним
17 авг 2020 в 09:34

почему у них такие зарплаты? Они сами себе их рисуют? А если это доходы от бизнеса. то кто им разрешил им заниматься, ведь ведь чиновникам запрещено заниматься бизнесом?