18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
22 сен 2020 в 09:56

Дочка...с дядькой...ночью... покатушки...
Это нормуль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 10:13

Сейчас полетят головы у холопов. Не доглядели. Берег к приезду квадроцикла не укрепили...

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 сен 2020 в 10:17

...дочь волгоградского сенатора... ,а причем здесь это дополнение, что если она дочь сенатора, то ей больнее или она с 9 жизнями. Она просто человек и надо думать головой. Ночью на квадрике по бездорожью - результат очевиден. На нем то и днем опасно ездить.

ОТВЕТИТЬ
"С"
22 сен 2020 в 10:18

СРОЧНО! Вертолёт, самолёт ракету для доченьки и в гейевропу на лечении.

ОТВЕТИТЬ
Силантий
22 сен 2020 в 10:19

подписка или подпиской?

Гость
22 сен 2020 в 10:21

Так и хочется спросить сенатора. Что ты сделал хорошего для народа? Чем облегчил его жизнь? Зачем шёл туда?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 10:23

Не жалко ...

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
22 сен 2020 в 10:28

Жернова Божии мелят медленно, но верно

ОТВЕТИТЬ
Почитать
22 сен 2020 в 10:37

Почитаешь коменты и кажется, что все злопыхатели местные или бессмертные или ( и) вся родня бессмертная. Когда комментирует такие сюжеты, надо писать или что то доброе ободряющее или .. ничего не писать ( пытаясь удержать в себе то самое, от чего все воняет вокруг) . Это свойственно людям воспитанным и милосердным

ОТВЕТИТЬ

Хорошие доходы, возможность купить квадроцикл, которой нет у большинства трудящихся. И вот вам результат! Получите, распишитесь!

Гость
22 сен 2020 в 10:50

Вы знаете, не мы судьи! Не дай Бог никому такого, не детям, не родителям. Дай Бог, чтобы все обошлось, Бог уберёг, а выводы они сделают сами. И все пусть их сделают, чтобы уберечь себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 11:22

Да просто побойтесь Бога, у вас, что нет детей?! Нельзя быть такими жестокими. Зло порождает ещё большее зло, а где же милосердие, где доброта, где умение сострадать и прощать? Да вменится Вам всем Вера! И вообще «судить мои грехи вы все усердно рвётесь, начните со своих и до моих не доберётесь». Пусть девочка выздоровеет вместе со своим супругом, их ждут детки, которым нужны и мама и папа

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 11:29

Желаю сенаторше скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
22 сен 2020 в 11:29

Обычно пишут сначала кто пострадал в аварии кто был за рулем управления средства передвижения, потом ужео о друх пострадавших. А тут главное дочь сенатора. а мужик вроде как довесок к дочке сенатора. Аналогично можно написать что "- потерпел аварию пассажирский самолет с дочерью сенатора! Пострадашей оказана помощь. как и сотне других пассажиров авиарейса" Даже в подаче материала так и сквозить прислуж....во. Особенно перый материал-где мужика и вовсе не было .... потом вспомнили. хоть он и не сын другого сенатора.

22 сен 2020 в 11:31

Виновата река Хопёр.

Белый волк
22 сен 2020 в 11:37

Обычно -СЕНАТОРСТВО- это некое материальное проявление системной коррупции в регионе и не только. Назначения как правило согласовывается и выдвиженцы отбираются исключительно не по кочествам выражающим профессионализм и высокие моральные устои. А вовсе по другим. это как правило ставленники и смотрящие от финансового олигархата региона или партийной верхушки. Поэтому мое личное отношение к сенаторам мягко говоря соответсвующее...... А по поводу дочери - могу только выразить слова соболезнования, за свою кровиночку все переживают.

Гость
22 сен 2020 в 11:38

Как ночь, так отношения выясняют, после покатушек на мотоциклах.

Гость
22 сен 2020 в 11:40

Ещё и наградят её. Ведь спасти хотела в овраге мужичка.

Лора
22 сен 2020 в 12:46

Зря написали про это.Сделали медвежью услугу.Вот такое отношение практически у всех к этому человеку.

ОТВЕТИТЬ
Изи
22 сен 2020 в 13:11

Что ж в Урюпинске местный бомонд разъезжает по дорогам в городе на них с бешеной скоростью, и частенько пьяные, муженёк то любитель выпить у дочки сенатора 😂 да и она не святая,на турбазах как отдыхают??? Все всё знают, пьяные в жопу были вот и итог,это ещё повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 13:13

Каждому своё

Приятель.
22 сен 2020 в 13:19

Даже не очень богатый человек вполне может во время отдыха на турбазе взять на прокат квадрик или гидроцикл. И если вдруг с ним что-нибудь случится никто об этом не напишет. А тут даже не сам сенатор, а дочь сенатора. За что такие почести???!!!

Народ
22 сен 2020 в 13:26

Кто может быть хуже чиновников РФ? Дети чиновников РФ.

Гость
22 сен 2020 в 13:43

Освидетельствование водителя ТС и пассажирки было?

Тогда его - в студию!

Гость
22 сен 2020 в 13:45

А где госномер на транспортном средстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 13:51

Сенаторы... Ну прям - Третий Рим...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 13:53

Скоро дочка поправится и папкино место в Сенате займет. Династия называется.

Гость
22 сен 2020 в 14:01

Так ещё и остальные были? И много?
А ещё удивляются , чего это он поехал на них?
Сколько выпили?

Гость
22 сен 2020 в 14:02

Тёмная история.

Гость
22 сен 2020 в 14:07

Удивляют люди, которые ещё удивляются негативным комментариям в адрес сенатора и его родственников. Как этому можно удивляться, когда анти-рейтинг власти у нас 60+% (то, что она себе рисует положительный рейтинг 80 и более не делает её всенародно поддерживаемой властью). Для большинства абсолютно все чиновники такого уровня - паразиты. Как являются паразитами их жены и дети. А эпидемия короны ещё и выпячивает это. В условиях когда они, стремясь обеспечить свое сытое существование, развалили медицину и теперь, при эпидемии, не могут даже провести нормальные противоэпидемиологические мероприятия (т.е. полная, абсолютная бесполезность при огромной величине уничтожаемых ресурсов) они, вдобавок, ещё придумывают как с людей выжать побольше. Конечно же люди радуются, когда кто-нибудь из них дохнет по любому поводу. Вот так их уже ненавидят.

Гость
22 сен 2020 в 14:23

Это хорошо что они ночами на квадрациклах катаются! Пусть еще на красный свет дорогу переходят и за буйки заплывают. Они крутые, им можно!

зло
22 сен 2020 в 15:06

Синие были?

ОТВЕТИТЬ
миша
22 сен 2020 в 15:11

а сколько человек было на квадроцикле, если был водитель и остальные?

угрюмый
22 сен 2020 в 15:59

Видно по комментариям отношение к власти, радуются чужой беде.

ОТВЕТИТЬ
Слот
22 сен 2020 в 16:04

Результат красивой жизни за народные деньги

Вавила
22 сен 2020 в 16:21

Водитель квадроцикла не справился с управлением, оба водила и пассажир, слетели в кювет и поломались. Для того, чтобы водила, муж пассажирки кровинки сенатора, небыл привлечён к уголовной ответственности, похоже, придумана версия, что он улетел в овраг один, а телесняк пассажирка получила при переворачивание квадроцикла на колёса, тоесть, не в результате ДТП... Папа больше не сенатор, а гаишник, а это чисто их отмазка, смею предположить!

Гость
22 сен 2020 в 16:25

Приятно витать

Свидетель
22 сен 2020 в 16:58

Бухать надо меньше.

Лена
22 сен 2020 в 17:52

У нас даже есть сенатор? Если бы не это несчастье, то и не узнала бы никогда о его существовании. Хотя о существовании губернатора вроде все знаем, а толку никакого от него. Зачем нужны недоступные для народа сенаторы-губернаторы?

Гость
22 сен 2020 в 18:57

Вот оно истинное отношение народа, да и у них такое же отношение к народу

22 сен 2020 в 19:07

Непонятно, откуда столько подробностей, предшествующих аварии? Пострадавшие рассказали, а потом в тяжелом состоянии в реанимацию поехали? 😎

гость
22 сен 2020 в 19:13

хорошо что нелюди не сбили нормальных людей, а сами по синиве улетели в канаву
все бы алкаши так кончали свои поездки

Гость
22 сен 2020 в 19:38

Соболезную

БРАТ-2
22 сен 2020 в 20:13

"Квадроцикл поехал, а Катя пошла пешком"
А у вас что квадроциклы самостоятельно ездят, без помощи человека??????
👍👍👍👍👍👍

город
22 сен 2020 в 20:24

Брянск, Москва, теперь Хпер. СДД!(?)

Гость
22 сен 2020 в 23:49

Пострадавшим выздоровления...А вы властьимущие помните о бумеранге, не по вам, так по вашим детям. Не злопыхаю....напоминаю.

Пенитенциарий
23 сен 2020 в 00:04

Если б не авария, не узнал бы, кто у нас сенатор...

kalebra
23 сен 2020 в 09:22

Почему дважды удалили комментарий?? Не верно написал (и достаточно корректно) про синьку и вседозволенность?

Ольга
23 сен 2020 в 21:31

Опять вы все лоханулись и поверили. Наверное на двоих две царапины, но, это же сенаторская доня! Вот когда вас, вашего ребенка, родственника будут катать по городам и весям области, а для вас- нет мест! Для горнякова, любителя эксклюзивных сумок- это будет фигня! А здесь, ну как вы не понимаете, святое - доня!

Ольга
23 сен 2020 в 21:35

Все эти , нет слов как назвать. Из добрых, сердобольных, сопереживающих граждан своим хамством и чванством вытравили их нас эти прекрасные качества, в частности к тем, кто присосался к корыту и за своим чавканьем сам не слышит и не видит чужой боли

Гость
24 сен 2020 в 12:22

Господи, люди опомнитесь, пострадали люди, пусть дочь сенатора, но она ч е л о в е к, и дети не отвечают за поступки своих родителей. Все мы знаем кто и что из себя представляет ее отец, но это не должно убивать в нас чувства сострадания и милосердия, за свои грехи он ответит сам, а мы должны пожелать молодым людям скорейшего выздоровления!!!