27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

29 сен 2020 в 15:44

Что,маски не надевали?

Гость
29 сен 2020 в 15:45

В какой больнице их будут лечить? Очень интересен подход к лечению чиновников простых жителей. Окстати, одновременно с ограничениями заболели 8 депутатов государственной Думы. Следующие артисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:48

Давай, ковидик, избирательно так...

Лили
29 сен 2020 в 15:52

Высота, вы почему не пропускаете комментарии? Вы свободная пресса или?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:21

В общую палату их...

Александр
29 сен 2020 в 16:24

А тест они сдавали бесплатно или платно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:27

Срочно в Москву!!!

Вредина
29 сен 2020 в 16:30

Смотри власть и думай, ни одного пожелания этим деятелям скорейшего выздоровления... это знак!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:47

А давай те деньги им на лечения соберем и кровь сдадим

Иpaида Павловна
29 сен 2020 в 16:50

Может Господь с ими управился так?

Гость
29 сен 2020 в 16:57

Не злорадствуйте, дураки. Вот когда сами попадете в реанимацию , тогда узнаете, что это такое.,

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Павловна
29 сен 2020 в 17:07

Мы не вице-губернаторы и потому при текущем положении дел в реанимации не попадём

город
29 сен 2020 в 17:26

а косолапова положить в его новый сарай в банном переулке под стекло чтоб все видели героя-захватчика

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:34

А лечить их будут в психушке,переделанную под ковидников?

эхо
29 сен 2020 в 18:08

Ну и сослуживца бы с собой третьим прицепили. Пущай нюхнут волгоградской медицины.

горожанин
29 сен 2020 в 18:11

какой еще короновирус, под под кондиционером простыли, это патологоанатом может диагност поставить, тесты недостоверны, на КТ возят в другие больницы , цирроз или похоже на сезонное ОРВИ, так вроде говорили прививаться раньше будут

Гость
29 сен 2020 в 18:28

Почему им тесты сделали бесплатно и быстро? И почему госпитализируют? Чем они лучше 65 летней женщины, которая задыхается неделю дома и к ней даже врач не приходил?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 19:22

это знак за то что хотят рубить дубы в пойме это проклятье природы

Гость
29 сен 2020 в 20:00

Наверное, чихнули два раза...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:28

Видимо поэтому себелев с козловым ковидарий ВОКБ3 проверяли в эти выходные лично, смотрели люкспалату...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 сен 2020 в 21:06

А почему у них вообще взяли тесты на коронавирус? Они не беременны и не старше 65. Пусть валят в обычную районную поликлинику, постоят час в регистратуру, 2 часа к терапевту, еще час за больничным. Если до этого еще не были больны, то уж после посещения поликлиники точно заболеют, и не только ковидом. При этом из 10 минут приема 9 минут терапевт будет заполнять бесчисленные бумажки.

Доброжелатель
30 сен 2020 в 01:19

Хоть одна хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:11

Чё злорадствуете? При чём тут их должности? Не дай бог вам заболеть.

Гость
30 сен 2020 в 12:00

Откуда столько злости????? Люди, вы вообще люди? Никогда не желала даже врагу плохого. А вы абсолютно не зная их и не зная что, а только лично предполагая, что вам что-то плохого могли сделать, такое желаете.
Что вы вообще о них знаете??? Имя, фамилию , должность и все? И только основываясь на эти данные пишите такие пожелания!?
Я не знаю одного из этих замов, но за другого могу сказать со 100% уверенностью, что этот человек даже капли не заслужил из того, что ему тут нажелали. Этот человек воспитан очень правильно и по другому он не может вести себя. Никогда он никакой копейки не своровал и не сворует и не отмоет итд! Его родители ОЧЕНЬ ХОРОШО воспитали! Дай бог, чтобы все родители сумели воспитать своих детей такими же порядочными, честными,трудягами и настоящими патриотами своей родины.
Я знаю, что говорю!
И кстати именно при нем, когда он был мэром наконец то у нас появились дороги.
Дай бог крепкого здоровья Вам!
И вам, которые ровным счётом ничего не знают о человеке. Не болейте.

ОТВЕТИТЬ