18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
27 окт 2020 в 10:00

класс!

Гость
27 окт 2020 в 10:02

Сдаётся мне,что за этим гражданином карета приедет в составе 4-х крепких парней😃

Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:03

На заседание нужно пригласить эксперта - психиатра.
Одна сторона изложила на бумаге свои нездоровые фантазии, другая сторона в них поверила. Очень жаль , что в этом шоу будут принимать участие чиновники высокого уровня.
Государственная машина занялась совершенно пустым делом.

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 окт 2020 в 10:05

о Терентьев! давненько, очень давненько не звучали колокола)))....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:05

Ну ясно, засланный администрацией казачок, который со своей шизофренической аргументацией дело проиграет, а власти будут всем тыкать решением суда, мол, всё у нас совершенно законно, даже суд признал 🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:05

лучше подать в суд почему нет антибиотиков нет лечения

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 окт 2020 в 10:30

Старый доктор да когда ты наконец успокоишься, видимо горбатого только могила исправит. Каждый гражданин имеет право на свое мнение, а подчинение меньшинства большинству этот лозунг у нас давно уже не работает. В настоящее время никто не осмелился представить достаточный и доступный набор даже профилактических мероприятий от вируса. А нам врут что все под контролем. А шоу и на этом сайте исполняется и наш "Старый доктор" в нем также участвует и преподносит себя далеко не с лучшей стороны.

ОТВЕТИТЬ
Старый
27 окт 2020 в 10:33

БредЪ сивойЪ кобылыЪ.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:37

"клеймо, которое вписывается в пророчество Иоанна Богослова."???
И суд реально принял этот бред к рассмотрению? Видать совсем скучно стало, зрелищ захотелось!

Евгений
27 окт 2020 в 10:40

Раскудахтались!!!

Евгений
27 окт 2020 в 10:41

Из Зубаревой эксперт, как из Бочарова губернатор. То есть никакой.

Гость
27 окт 2020 в 10:52

Маски надо носит везде, а перчатки отменить‼️

ОТВЕТИТЬ
Обратно бумерангом
27 окт 2020 в 11:03

Молодец мужик! Наконец-то, нашёлся один здравомыслящий человек, который говорит всё правильно и с возможностью продвинуть дело всех, кто только думает об этом.

ОТВЕТИТЬ
Ваша ))) Мать)))
27 окт 2020 в 11:11

Всё чудесатее и чудесатее...

Гость
27 окт 2020 в 11:18

Лучше иск о выполнении постановления правительства об обеспечении масками и перчатками властями,в случае введения ограничительных мер.

Гость
27 окт 2020 в 11:31

Г-на Терентьева все благополучно забыли ещё в 90-х. Хороший повод напомнить о себе. Хотя непонятно причём тут губернатор? Весь мир в масках ходит.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:40

академики , доктора наук не могут убедить остановить ковидную шизофрению. Странный иск с заранее понятным решением.

Гость
27 окт 2020 в 11:45

А губернатор то Аналоговый!

Гость
27 окт 2020 в 11:47

А кто-нибудь за этот уже почти год, провёл исследование об эффективности Ношения маски против заражения ковидом??? А исследование на негативные последствия ее ношения кто-нибудь проводил??? Научно либо опытным путём эта мера официально исследована на пользу и вред???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 окт 2020 в 11:50

Смысл этого иска, если с завтрашнего дня по всей стране вводится масочный режим

васек
27 окт 2020 в 11:51

Правильно Терентьев сделал.Это нам свыше дано за ГРЕХИ наши тяжкие.В этом мире просто так ничего не происходит.

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 окт 2020 в 12:01

Станислав, Вы молодец, что тратите свое время на это! Удачи Вам в нем!
Однозначно-маски и перчатки огрооомнейшая глупость и деньги на ветер в борьбе с вирусом!!!!Власть,покажите по телевизору, трубите в сетях , в рекламах о том, что надо укреплять иммунитет!!!!!Покажите, как полезно заниматься спортом,кушать много зелени, фруктов, овощей, чтобы в организме была щелочная среда и ни один вирус не страшен будет!!! И не будет нужды в лекарствах вообще!!!Но, увы и ах, зомбо ящик умело делает свое дело,вселяя страх в людей и этот страх сжирает их самих и без вируса. А бизнес фармацевтический процветает на глазах...Слов нет...Сплошная "заботушка" со стороны властей!))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:04

Человеку больше заняться нечем. Или так славы охота?

Гость
27 окт 2020 в 12:21

Опаздали! Роспотребнадзор с сегодняшнего дня ввел обязательное ношение масок по всей России! 🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:30

Слава Терентьев всегда боролся за права русских. И его газета «Колокол» всегда публиковала правду!

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
27 окт 2020 в 12:45

Дайте угадаю: истца отправят на принудительное психиатрическое лечение из зала суда? Это единственное правильное решение. Люди стали сходить с ума

Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:54

Я хочу на это судебное заседание. В маске.

Владимир
27 окт 2020 в 12:55

и ОДИН В ПОЛЕ ВОИН !!!

Cinik
27 окт 2020 в 12:59

Маски и перчатки, так как их сейчас использует большинство, т.е. перед посадкой в транспорт одел, вышел - сунул в карман, тотом снова одел и так целый день, в лучшем случае вечером постирает, а то и неделями носят, в этом случае маски и перчатки от ковида не помогут, а скорее разнесут вирус, помогут только от штрафа. Реально могут помочь одноразовые маски и перчатки, но многим не по карману. Их надо раздавать бесплатно в транспорте и при входе в магазин, как это делается в "Ленте", тогда будет эффект. А, также, наладить их утилизацию в специальные контейнеры, сейчас валяются по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:07

А Терентьев здесь не пишет? Под ником "Ираида Павловна"... например.

Гость
27 окт 2020 в 13:09

Зубарева эксперт, обзохочешься🤣

Гость
27 окт 2020 в 13:12

Правильно Терентьев делает. Пусть разворошит этих деятелей. Я поддержиааю иск

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
27 окт 2020 в 13:26

А где автор статьи нашёл исковое заявление, которое на 15 страницах?

P/S Боюсь,что суд не состоится, т.к. в здание суда истца не пустят за отказ надеть маску(

Гость
27 окт 2020 в 14:54

Правильно! Святых спасёт Бог, а остальные умрут!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
27 окт 2020 в 16:04

Редакция, плиз, опубликуйте стенограмму заседания. Предвкушаю, будет шедеврально!!!
Стас, давай, как бывалоча! Пощщщупай иху идеологию.

пуська
27 окт 2020 в 19:12

Ага, точно!

Народ 2
27 окт 2020 в 19:15

Правильно чел делает. Ковидом все грехи медицины решили прикрыть.

БУм
27 окт 2020 в 20:38

Швеция БЕЗ масок,Беларусь,в Туркмении запрещено упоминать короновирус,Хабаровск ходит ...

ОТВЕТИТЬ
Скрытая угроза
28 окт 2020 в 08:00

Наконец то хоть один гражданин, осмелился поднять голову. Перчатки больше издевательство чем польза. Во первых в магазинах на них тут же взвинтили цену в два три раза. Во вторых перчатки точно не защищают от ковида, так как это вирус, и даже будучи без перчаток в вас он не попадёт через кожу рук, правда в перчатках сложнее трогать свое лицо, но это не помеха в любом случае. Да и через маску ковид тоже может проникнуть, хотя бы потому что маска не может прикрывать лицо плотно. А вирус не бактерия, размеры совершенно другие. Поэтому вместо маски и перчаток давно пора вводить режим ЧП, работать из дома, и по мере возможности, да простят меня работники всяких доставок, не заказывать все подряд курьерами. Вы же не заставите курьера одевать противогаз перед входом в ваш дом, не квартиру. Приходить за покупками в ближайший вам продуктовый, чтоб не общаться с людьми из другого района, и делать это как можно реже, один раз в 4-5 дней. Вот тогда через две недели жёсткой само изоляции, заражённые пойдут на спад. И новых не прибавиться вовсе. А наш губер, просто устроил клоунаду, потому что свыше ему не разрешают делать то что положено. Они как раз все понимают, и главврач области тоже не тупая, я надеюсь, и знают как себя ведёт обычный вирус, а как бактерия.

Нет
28 окт 2020 в 08:23

Те, кто выступает против масок, вспомните это, когда ваш 80 летний дедушка ляжет в больницу с ковидом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:21

По поводу масок - вопросов нет. Пусть хоть немного, но помогают. А вот с перчатками напряг. Наступают холода. как перчатки будем носить - под варежками или поверх варежек? Варежки в любом случае будут в вирусах и бацилах. И где же защита? А вообще-то, даже Роспотребнадзор нигде даже не заикается о перчатках. О масках, да, говорит, но о перчатках ни слова. так что надо ориентироваться на указания вышестоящей. организации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:11

Маски, перчатки, а глаза-то никто не защищает. А ведь в глазах такая-же слизистая, что в носу и во рту.
Вот ситуация: одел ты перчатки и маску и думаешь, что обезопасился, а тут безмасочник или человек в маске с подносным её ношением как чихнёт (или кашленёт) и полетел вирус на 4-6 метров во все стороны на 110-160 градусов. И оказался на твоих перчатках, маске, лице, волосах и в глазах. Вот заражение и произошло😞