27 ноября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Старый доктор
20 ноя 2020 в 12:44

Ура!!! Я очень рад!!! Быть московскому времени!!!

Евгений
20 ноя 2020 в 12:45

"Заседание комитета ГД РФ по охране здоровья" - судя по вынесенному решению этот комитет с оханой здоровья не имеет ничего общего кроме названия

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:45

Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Антон
20 ноя 2020 в 12:45

По другому ни как, ура товарищи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:46

Сторонникам Самарского времени 🖕🖕🖕

Антон
20 ноя 2020 в 12:47

Не даром большинство голосовало за перевод, наша победа ✊
Ура 👊

ОТВЕТИТЬ
Интересующийся😎
20 ноя 2020 в 12:49

Ураааааааа!

Старый пердун
20 ноя 2020 в 12:49

Времясрач объявляю открытым

Волгоград
20 ноя 2020 в 12:49

Позор продажным чиновникам.Валите в свою Москву и живите там.Волгоградцам волгоградское время!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Старый доктор
20 ноя 2020 в 12:49

Наконец-то на самом деле народ избрал верное решение - перевод на московское время!!! Я счастлив.
Спасибо, друзья, что проголосовали вместе со мной на выборах времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:50

Супер!👍👍👍

Типичный волгоградец
20 ноя 2020 в 12:51

Уррра! Только первое чтение состоится уже 24.11.2020г. Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы - предложить принять законопроект в первом чтении (Предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 24.11.2020; Рекомендуемый срок представления поправок 30.11.2020). #ВолгоградЗаМосковскоеВремя

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 12:52

ну вот нафига?????!!!!!

Гость
20 ноя 2020 в 12:52

!!!!УРА!!!!

гость
20 ноя 2020 в 12:55

Ура, братья алкаши, наркоманы и дегенераты. Скоро будет наше время.

ОТВЕТИТЬ
Арут
20 ноя 2020 в 12:55

В Новый год в новое время!
Будет как в Армении!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:55

Чему ты рад, старый? Темноте в 4 часа вечера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:57

Удивляюсь тем кто рад переводу времяни! Езжайте в Москву и живите там! А Волгограду волгоградское время!!!!! Против природы идти вред человеку!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:59

Не надо было вообще затевать эти переводы стрелок. Только людей дергали. Думать надо сразу.

Админ и точка.
20 ноя 2020 в 13:01

Не печальтесь и не грызитесь друг с другом лошары и терпилы , всего чего только может себе вздумать власть и заставить вас исполнять или верить . На следующих выборах для ВАС непременно разыграют еще разок развод про стрелки . И все по новой грызня и взаимные оскорбления . Есть фильм - Зеркало для героя ( режиссер Владимир Хотиненко ). Это про вас наивные глупые и трусливые .

ОТВЕТИТЬ
Москвич Армен
20 ноя 2020 в 13:02

Эх вы, волгоградцы. Просрали вы свое волгоградской время. Нечего не можете удержать. Почему вы такие лохи?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:02

Ураааа... Наконец-то

Гость
20 ноя 2020 в 13:03

Ок

Сергей
20 ноя 2020 в 13:08

Кто сказал, что большинство выбрало, вас в принципе ни кто не спрашивал. Потому что вы никто!

Волгоградка
20 ноя 2020 в 13:15

Ура!! Наконец-то этот дурдом с разницей с Москвой закончится. Пусть всё будет как раньше!)

20 ноя 2020 в 13:16

ни дай Бог!!!!! как же достали?!!!!

Коля
20 ноя 2020 в 13:17

Хорошая новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:18

последние светлые денёчки

комент
20 ноя 2020 в 13:18

А есть какие то доводы? Мнения экспертов... Или как обычно "наабум" принимали такое решение.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 ноя 2020 в 13:22

Референдум отменить опросом. Какие же убогие люди радуются этому факту. Кому нужна победа такой ценой?

ОТВЕТИТЬ
Настя Алонзова
20 ноя 2020 в 13:29

Волгоград. Саратов. Астрахань. Ульяновск. Самара. И все-все-все - время Московское. Зимнее. UTC+3. Навсегда.

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи,
Чтоб в шесть утра вставать при свете
И чтобы посветлу шли в школу наши дети.

Весенним днём, после работы
Будем любить друг друга в тёмной подворотне,
Посмотрим лигу чемпионов
И завтра мы с тобой всё повторим по новой.

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи.
С Москвой одно и то же время
По всей стране, куда бы мы ни полетели.

Я поняла, мой милый мачо,
Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи.
С вечерней вечной темнотою
В вампиров скоро превратимся мы с тобою.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:31

Шах и мат! Ура Московскому времени!

Штирлиц
20 ноя 2020 в 13:32

Москвич армэн😂а я волгоградец махмуд🤔

Надежда
20 ноя 2020 в 13:34

Мда О людях и детях как всегда не думают. Летом детей из сада забираешь, 1,5-2 часа и ночь. Это если забираешь в 5. Ни погулять толком, ни на речку съездить, ни чего... В общем те кто этому радуются, люди у кого нет желания общаться с детьми, или детей нету...Этому млжно радоваться только если много работаешь с москвой, но на практике к разнице очень быстро привыкаешь....

ОТВЕТИТЬ
бюджет
20 ноя 2020 в 13:34

хорошая новость

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:38

Социально важные вопросы решают на выборах и на которые надо ходить.
Большинство людей не ходило на выборы , и теперь удивляются, почему не учитываются их мнение.
Посты здесь и в соц сетях никакой юридической силы не имеют. Пустой звук.
Лежите на печи и дальше. Ждите когда кто то за вас будет отстаивать ваше мнение.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 ноя 2020 в 13:47

А в чем радость то? В том что референдум будет отменен обычным опросом! Какая разница какое время, ведь всех Нас нагнули как быдло, а Вы и рады!

Гость
20 ноя 2020 в 13:58

ура..!

Гость
20 ноя 2020 в 13:59

наконец-то можно будет увидеть футбол не в записи!

Марина Пастухова
20 ноя 2020 в 14:00

Отлично!!! Московское время!!!
Наконец-то! Кому нужно это дурацкое волгоградское время! Только бездельникам, у них одна проблема, им погулять нужно, по улицам шляться! А тем злобным людишкам, которые всех в Москву отсылают, хочется сказать, что Вы живёте в этом нищенском городе за счёт тех, кто ещё работает здесь и налоги платит! И нечего здесь своей ядовитой слюной брызгать!!!

ОТВЕТИТЬ
ВВЛ
20 ноя 2020 в 14:14

все давно решено. Не обязательно ждать различных одобрений. Жители Волгоградской области давно оределились, а бюрократия тормозит.

Гость
20 ноя 2020 в 14:35

Закон как дышло- куда повернул......

Человек
20 ноя 2020 в 14:38

И как после этого можно верить нашему правительству, если для них закон не писан, а на мнение людей наплевать

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 ноя 2020 в 14:44

А почему сторонники московского времени все такие невоспитанные, хамят, обзывают опонентов . Это наводит на определенные мысли. Да и чему они радуются, глупенькие!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
20 ноя 2020 в 14:53

Интересно во сколько обошлось энергоснабжщим организациям это решение?
Но они не в убытке, так как с нас сдерут во много раз больше! Позор депутатам! Надеюсь волгоградцы за них больше не проголосуют!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 14:59

Беззаконие!!!

Человек
20 ноя 2020 в 15:06

Возликовали те кого не существует...

20 ноя 2020 в 15:07

Всё правильно, у Волгограда должно быть Волгоградское время, а тем кому не нравиться валите в Самару!

ОТВЕТИТЬ
ДРР
20 ноя 2020 в 15:15

Позор чиновникам.

гость
20 ноя 2020 в 15:17

Выборы, ВСЕ, закончены. Теперь, все и всех, будем выдвигать опросами, в первую очередь, опросами чиновников. Какие там Гос. обл.гор. думы? - все под себя.

Загрузка...