23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Гость
27 ноя 2020 в 19:31

Как из "москвичей" то попёрло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:38

Полностью согласна с автором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:46

Видно у доктора плохая репутация, больные к нему не обращаются, поэтому слишком много свободного времени для занятия статистикой и написанием статей.! Доктор занимайся своим делом и, как говориться :"не в свои сани не садись!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:56

Горбунов - молодец! Хорошо припечатал Струка! Когда читал стенограмму его выступления про 6 тёмных месяцев из 9-ти, просто ужаснулся: какая неприкрытая брехня из уст этого депутата в стенах ГД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:12

Это красные и белые, акто виноват. Должен был ехать Блошкин но якобы заболел заразно болезнью. Только Москва этого хотела принудила к этому и наче ГД так не проголосовала. Всё мы марионетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:13

Ну, что, ВАРЯГИ и ВАХТОВИКИ! БРЯНСКИЕ и МОСКОВСКИЕ!
Долго сидели в засаде? Всё ли дерьмо своё здесь оставили? Не захлебнулись ещё своей желчью? Почувствовали, что ваша ложь может в любой момент разоблачена? И на десерт вам всем: ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:18

Московское, московское как бы кто не хотел, решения принимают там, а тут берут под козырёк.

Гость
27 ноя 2020 в 20:20

задолбали со своим временем... назло московское будет

Валик
27 ноя 2020 в 20:38

Господа ФСБшники, расказали бы народу причину ухода этого народного избранника из отдела налоговых преступлений УВД г. Волжского

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:39

Блошкин просто обязан проставиться Струку, что тот принял весь этот позор на себя. Если не скупердяй, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:45

V1 - молодцы! Не боятся угроз подпевал известно кого. Не перестают заниматься насущным для всех волгоградцев вопросом. И на таком уровне, что москвичей просто корёжит. Отличная публикация! Горбунова спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 21:06

Полностью согласна с автором,я возмущена тем ,что народ власть не хочет слушать и против нашей воли переводит Волгоградскую область в Московскую часовую зону.У меня дочь учится во вторую смену,возвращается домой в потёмках.Ребенка я забераю из дет.сада в кромешной тьме.И это что нормально?Я против Московского часового пояса,он неприемлем для Волгограда!

ОТВЕТИТЬ
Момент истины
27 ноя 2020 в 21:08

Волгоградское время из СССР. А тогда дураков не держали и все по науке было.

ОТВЕТИТЬ
Настя Алонзова
27 ноя 2020 в 21:12

Струк прав и точка. Он профессионально защищал природное время UTC+3, так, чтобы не разгласить информацию, которая при нынешней ситуации в мире должна быть приравнена к государственной тайне. Если кому что не нравится, это его проблемы. Московское время будет возвращено, хотите вы этого или нет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Фёдорович Макарец
27 ноя 2020 в 21:19

Делайте ставки - бои без правил, от ПОДОНКОВ, ТРУСОВ и МЕРЗАВЦЕВ партии "Единая Россия" вызываются депутаты Михаил Струк и Евгений Косяченко, от противной стороны СТАЛИНГРАДСКОЕ ВРЕМЯ пенсионер 66,6 лет Владимир Фёдорович Макарец.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
27 ноя 2020 в 21:20

Проверьте сами, но здесь нечисто что-то! Нажал + комменту за мск, выскочило и + и - , результат и там и там прибавился! Проэксперементировал -- нажал + за влг время и о чудо сразу прибавилось 2 голоса!!! Мошенники!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Фёдорович Макарец
27 ноя 2020 в 21:28

По выявленным фактам фальсификации опроса населения в период 25.06.2020 по 01.07.2020 в Волгоградской области по якобы официально принявших участие в опросе количестве 1353857 человек, при этом за этот период по данным ЦИК в Волгоградской области из зарегистрированных 1834554 избирателей проголосовало по факту 1246946 человек (явка 67,97%) откуда появились "мёртвые души" и приписки в количестве 106911 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гена
27 ноя 2020 в 21:32

Однозначно Волгограду надо его родное время - +3 UTC. А кому надо больше - езжайте в Индию или Дубай с его +4 - там вам будет самое место.

ОТВЕТИТЬ
Лора
27 ноя 2020 в 21:35

Автор - молодец! Всё правильно .Настоящий аналитик.Вот таких надо во власть .

ОТВЕТИТЬ
Живу я здесь
27 ноя 2020 в 21:51

Паталогические вруны собраны в единое сообщество. Оно носит условное название - ЕР.

ОТВЕТИТЬ
2226
27 ноя 2020 в 22:02

Так в госдуме большинство "струки"

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 22:17

Есть черные риэлторы ,а есть такие депутаты.
Партии Тьмы.

27 ноя 2020 в 22:28

За то два человека пришло на митинг)))
Просто смех!!!

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 ноя 2020 в 22:31

Профиль доктора на продокторов: Горбунов Олег Владимирович, Калач-на-Дону, Нарколог, психиатр. 0 отзывов
Психиатр-нарколог, врач-психотерапевт Калачевской ЦРБ Олег Горбунов рассказал корреспонденту "Кавказского узла", что с руководством больницы у него сложились непростые отношения из-за его многочисленных публикаций о проблемах здравоохранения.

Галина
27 ноя 2020 в 22:34

Сайт лайк.доктор: Врач психиатр Горбунов Олег Владимирович работает в Калаче-на-Дону, имеет 0 отзывов пациентов. Образование: Волгоградская медицинская академия, год.

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 ноя 2020 в 22:40

Доктор "известен" своими конфликтами с руководством калачевской ЦРБ, публикациями "сенсаций" типа новогодней елки в сентябре, плакатика с изображением скульптуры стоять-насмерть и подписью Калач-на -Дону вместо Волгоград, фотографированием масок и перчаток в аптеках. Никакой информации о профессиональной деятельности и отзывов пациентов (даже фейковых) в интернете нет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 ноя 2020 в 22:43

Большинство комментариев от соратников Блохомошкина и Скабрезовой - оба сбитые гуси. Пользуют свой административный ресурс , на мнение людей на....ь.

Волгоградец
27 ноя 2020 в 22:47

Да они настолько оборзели и обленивелись, что даже не хотят пытаться хоть какой либо товарный вид своей лжи предать!Гнать их из Думы, и выбрать достойных, вменяемых, честных жителей Волгоградской области!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 22:59

Угомонитесь,наконец.Будет московское время! Мы, здравомыслящие люди, очень рады этому и нас большинство! А вы проиграли!

ОТВЕТИТЬ
Миха
27 ноя 2020 в 23:18

Очень хочу московское время.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 ноя 2020 в 23:33

Только за московское время. Хватит обзывать власть своими комментариями. Власть здесь не при чем. Это выбор народа, выбор большинства, большинства, большинства. Специально повторил три раза. Врубитесь же вы, наконец успокойтесь и уважайте мнение, отличное от вашего.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 ноя 2020 в 23:38

Зимой практически везде рассвет в 8 утра или позже И только Волгоградские " Москвичи " хотят рассвет в 7 утра. Не думаю что эти люди хотят рассвет в 3 часа утра летом. Может пора не за Московское время выступать а за сезонный перевод стрелок, как во многих странах. Или смещать рабочий и учебный день как в Москве . Например на зимний период. Вот и выход и зимой утро люди видят и летом в огороде копаются. Неудобно только из Москвы в Волгоград лететь час теряется. А из Волгограда в Московский пояс очень здорово перемещаться.

Гетманец Валентина из Волгограда.
27 ноя 2020 в 23:49

Надо своей головой думать, переводить время или нет.У нас было московское время, ложились не по времени, а когда стемнеет и просыпались когда светло, а через час наступала жара.Спать приходилось четыре часа.Это выгодно москвичам они большую часть Волгоградской области скупили.

Сталинградец
28 ноя 2020 в 00:58

Речь депутата проверить компетентным органам! Если солгал - к ответу! И кукловодов, которые итоги референдума проигнорировали, к ответу! А в Волгограде время должно быть Волгоградское время! Не хочу что бы в 8 вечера темно было летом. А деловому климату местное время не помеха - ведем же дела с Европой или Азией -для этого не надо по токийскому или берлинскому времени жить. Если кто не может в голове поправку в 1 час держать - не называйте себя современным человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 01:39

На работу надо к 8 00 часам вставать, а то привыкли к 10 00. Мск +3. ТАК И БУДЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 02:48

А чему удивляться? Струк - бывший мент и сегодняшний единоросс. И то, и другое в глазах большинства населения - синонимы лживости, подлости, беспринципности, предательства, карьеризма, жадности, лизоблюдства и всех прочих пороков, какие только можно себе представить. Кто только голосует за таких, вот в чем вопрос?
Впрочем, обычно такие попадают в депутаты по спискам. Спискам будущих послушных кнопконажимателей.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 ноя 2020 в 04:54

Грамотно разложил всё по полочкам, аргументы "железобетонные", не то, что у Струка. А дети высыпаться будут только имея режим, а если полуночничают, то и просыпаться вовремя не захотят.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 ноя 2020 в 05:02

Я смотрю, "культура" у любителей мск прямо зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Лена Головач
28 ноя 2020 в 06:13

А как там дела у Лены Исинбаевой? Нормально всё у неё? Что-то давно про эту прыгалку на палке через палку не слышно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 06:45

Как сегодня утро, а таких зимой каждое первое, нормально вести ребёнка в садик-шклолу. К тому же с утра все делается тяжелее. Что касается вечером со школы, так в 18 часов так и так темно, что сейчас что через час. Так что угомонитесь сторонники местного времени 🖕🖕🖕

ОТВЕТИТЬ
абориген
28 ноя 2020 в 06:49

надо гнать таких депутатов пока такие рулят нормальной жизни не будет

Гость
28 ноя 2020 в 06:57

Статья изобилует эмоциональными фразами "голословная чушь", "чьих будет то" и т.д. Даже не дочитал статью до конца. Не интересно знать мнение истеричной особы. Автору статьи пора бы повзрослеть.

Виталий
28 ноя 2020 в 07:57

Когда пишут "известный психиатр Олег Горбунов", я просто гуглю Интернет. А там написано, что некий Горбунов работает психиатром-наркологом в г. в ЦРБ Калач-на-Дону Волгоградской области. Там что насчёт известности я бы, что называется... поостерёгся. Известность бывает разной. Есть люди известные во всём мире, в стране, в городе, известные в какоё-то отрасли. Есть врачи известные во всём мире. А тут психиатра из районной ЦРБ называют "известным". А кому известен? Да пациентам своим в первую очередь! Короче, я бы посоветовал доктору Горбунову заняться своим непосредственным делом. Потому как в российской психиатрии и наркологии таких дел по горло...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
28 ноя 2020 в 08:04

Док! Ты молодец!
Все ж ки мужики умней. Правда.
Девочки, поддержим плюсами здравый, грамотный пост доктора.
А можно ли на прием, ну очень нужен рецепт на леветирацетам, нормотоник, ну никакого настроения нету на эту жисть.б. Весь мир жрет эти таблетки и радуется. А тут только старый Кениг к услугам несчастного электората.б.

ОТВЕТИТЬ
Troll Bulgarian
28 ноя 2020 в 08:10

Московское время нужно московским владельцам волгоградских фирм и предприятий. Что бы было удобнее вести из Москвы контроль работы через системы видео наблюдения, контроля доступа и охраны. Когда есть местное время, московское покалекание ЕГЭ не может посчитать, когда надо отнимать или прибавлять один час.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
28 ноя 2020 в 08:49

Пакетик вам в помощь!

Александр
28 ноя 2020 в 08:54

А второе чтение будет в Госдуме? Срук второй раз поедет брехать?

Гость
28 ноя 2020 в 08:54

Наш губернатор- за НАШЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ время.

ОТВЕТИТЬ
Момент истины
28 ноя 2020 в 09:03

Кто голосовал за волгоградское время, голосовал за СССР.

ОТВЕТИТЬ
Коля
28 ноя 2020 в 09:04

Хороший врач любит свою профессию, повышает квалификацию.
Ему некогда отираться на публике.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 ноя 2020 в 09:17

Посмотрите новости в прямом эфире по 1 каналу в 8-15 по Московскому времени. Только намек на рассвет. У нас уже светло.

ОТВЕТИТЬ