Видно у доктора плохая репутация, больные к нему не обращаются, поэтому слишком много свободного времени для занятия статистикой и написанием статей.! Доктор занимайся своим делом и, как говориться :"не в свои сани не садись!"
Горбунов - молодец! Хорошо припечатал Струка! Когда читал стенограмму его выступления про 6 тёмных месяцев из 9-ти, просто ужаснулся: какая неприкрытая брехня из уст этого депутата в стенах ГД!
Это красные и белые, акто виноват. Должен был ехать Блошкин но якобы заболел заразно болезнью. Только Москва этого хотела принудила к этому и наче ГД так не проголосовала. Всё мы марионетки.
Ну, что, ВАРЯГИ и ВАХТОВИКИ! БРЯНСКИЕ и МОСКОВСКИЕ!
Долго сидели в засаде? Всё ли дерьмо своё здесь оставили? Не захлебнулись ещё своей желчью? Почувствовали, что ваша ложь может в любой момент разоблачена? И на десерт вам всем: ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!
V1 - молодцы! Не боятся угроз подпевал известно кого. Не перестают заниматься насущным для всех волгоградцев вопросом. И на таком уровне, что москвичей просто корёжит. Отличная публикация! Горбунова спасибо!
Полностью согласна с автором,я возмущена тем ,что народ власть не хочет слушать и против нашей воли переводит Волгоградскую область в Московскую часовую зону.У меня дочь учится во вторую смену,возвращается домой в потёмках.Ребенка я забераю из дет.сада в кромешной тьме.И это что нормально?Я против Московского часового пояса,он неприемлем для Волгограда!
Струк прав и точка. Он профессионально защищал природное время UTC+3, так, чтобы не разгласить информацию, которая при нынешней ситуации в мире должна быть приравнена к государственной тайне. Если кому что не нравится, это его проблемы. Московское время будет возвращено, хотите вы этого или нет.
Делайте ставки - бои без правил, от ПОДОНКОВ, ТРУСОВ и МЕРЗАВЦЕВ партии "Единая Россия" вызываются депутаты Михаил Струк и Евгений Косяченко, от противной стороны СТАЛИНГРАДСКОЕ ВРЕМЯ пенсионер 66,6 лет Владимир Фёдорович Макарец.
Проверьте сами, но здесь нечисто что-то! Нажал + комменту за мск, выскочило и + и - , результат и там и там прибавился! Проэксперементировал -- нажал + за влг время и о чудо сразу прибавилось 2 голоса!!! Мошенники!!!
По выявленным фактам фальсификации опроса населения в период 25.06.2020 по 01.07.2020 в Волгоградской области по якобы официально принявших участие в опросе количестве 1353857 человек, при этом за этот период по данным ЦИК в Волгоградской области из зарегистрированных 1834554 избирателей проголосовало по факту 1246946 человек (явка 67,97%) откуда появились "мёртвые души" и приписки в количестве 106911 человек.
Профиль доктора на продокторов: Горбунов Олег Владимирович, Калач-на-Дону, Нарколог, психиатр. 0 отзывов
Психиатр-нарколог, врач-психотерапевт Калачевской ЦРБ Олег Горбунов рассказал корреспонденту "Кавказского узла", что с руководством больницы у него сложились непростые отношения из-за его многочисленных публикаций о проблемах здравоохранения.
Сайт лайк.доктор: Врач психиатр Горбунов Олег Владимирович работает в Калаче-на-Дону, имеет 0 отзывов пациентов. Образование: Волгоградская медицинская академия, год.
Доктор "известен" своими конфликтами с руководством калачевской ЦРБ, публикациями "сенсаций" типа новогодней елки в сентябре, плакатика с изображением скульптуры стоять-насмерть и подписью Калач-на -Дону вместо Волгоград, фотографированием масок и перчаток в аптеках. Никакой информации о профессиональной деятельности и отзывов пациентов (даже фейковых) в интернете нет.
Да они настолько оборзели и обленивелись, что даже не хотят пытаться хоть какой либо товарный вид своей лжи предать!Гнать их из Думы, и выбрать достойных, вменяемых, честных жителей Волгоградской области!!!!
Только за московское время. Хватит обзывать власть своими комментариями. Власть здесь не при чем. Это выбор народа, выбор большинства, большинства, большинства. Специально повторил три раза. Врубитесь же вы, наконец успокойтесь и уважайте мнение, отличное от вашего.
Зимой практически везде рассвет в 8 утра или позже И только Волгоградские " Москвичи " хотят рассвет в 7 утра. Не думаю что эти люди хотят рассвет в 3 часа утра летом. Может пора не за Московское время выступать а за сезонный перевод стрелок, как во многих странах. Или смещать рабочий и учебный день как в Москве . Например на зимний период. Вот и выход и зимой утро люди видят и летом в огороде копаются. Неудобно только из Москвы в Волгоград лететь час теряется. А из Волгограда в Московский пояс очень здорово перемещаться.
Надо своей головой думать, переводить время или нет.У нас было московское время, ложились не по времени, а когда стемнеет и просыпались когда светло, а через час наступала жара.Спать приходилось четыре часа.Это выгодно москвичам они большую часть Волгоградской области скупили.
Речь депутата проверить компетентным органам! Если солгал - к ответу! И кукловодов, которые итоги референдума проигнорировали, к ответу! А в Волгограде время должно быть Волгоградское время! Не хочу что бы в 8 вечера темно было летом. А деловому климату местное время не помеха - ведем же дела с Европой или Азией -для этого не надо по токийскому или берлинскому времени жить. Если кто не может в голове поправку в 1 час держать - не называйте себя современным человеком.
А чему удивляться? Струк - бывший мент и сегодняшний единоросс. И то, и другое в глазах большинства населения - синонимы лживости, подлости, беспринципности, предательства, карьеризма, жадности, лизоблюдства и всех прочих пороков, какие только можно себе представить. Кто только голосует за таких, вот в чем вопрос?
Впрочем, обычно такие попадают в депутаты по спискам. Спискам будущих послушных кнопконажимателей.
Грамотно разложил всё по полочкам, аргументы "железобетонные", не то, что у Струка. А дети высыпаться будут только имея режим, а если полуночничают, то и просыпаться вовремя не захотят.
Как сегодня утро, а таких зимой каждое первое, нормально вести ребёнка в садик-шклолу. К тому же с утра все делается тяжелее. Что касается вечером со школы, так в 18 часов так и так темно, что сейчас что через час. Так что угомонитесь сторонники местного времени 🖕🖕🖕
Статья изобилует эмоциональными фразами "голословная чушь", "чьих будет то" и т.д. Даже не дочитал статью до конца. Не интересно знать мнение истеричной особы. Автору статьи пора бы повзрослеть.
Когда пишут "известный психиатр Олег Горбунов", я просто гуглю Интернет. А там написано, что некий Горбунов работает психиатром-наркологом в г. в ЦРБ Калач-на-Дону Волгоградской области. Там что насчёт известности я бы, что называется... поостерёгся. Известность бывает разной. Есть люди известные во всём мире, в стране, в городе, известные в какоё-то отрасли. Есть врачи известные во всём мире. А тут психиатра из районной ЦРБ называют "известным". А кому известен? Да пациентам своим в первую очередь! Короче, я бы посоветовал доктору Горбунову заняться своим непосредственным делом. Потому как в российской психиатрии и наркологии таких дел по горло...
Док! Ты молодец!
Все ж ки мужики умней. Правда.
Девочки, поддержим плюсами здравый, грамотный пост доктора.
А можно ли на прием, ну очень нужен рецепт на леветирацетам, нормотоник, ну никакого настроения нету на эту жисть.б. Весь мир жрет эти таблетки и радуется. А тут только старый Кениг к услугам несчастного электората.б.
Московское время нужно московским владельцам волгоградских фирм и предприятий. Что бы было удобнее вести из Москвы контроль работы через системы видео наблюдения, контроля доступа и охраны. Когда есть местное время, московское покалекание ЕГЭ не может посчитать, когда надо отнимать или прибавлять один час.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)
Как из "москвичей" то попёрло.
Полностью согласна с автором!
Московское, московское как бы кто не хотел, решения принимают там, а тут берут под козырёк.
задолбали со своим временем... назло московское будет
Господа ФСБшники, расказали бы народу причину ухода этого народного избранника из отдела налоговых преступлений УВД г. Волжского
Блошкин просто обязан проставиться Струку, что тот принял весь этот позор на себя. Если не скупердяй, конечно.
V1 - молодцы! Не боятся угроз подпевал известно кого. Не перестают заниматься насущным для всех волгоградцев вопросом. И на таком уровне, что москвичей просто корёжит. Отличная публикация! Горбунова спасибо!
Полностью согласна с автором,я возмущена тем ,что народ власть не хочет слушать и против нашей воли переводит Волгоградскую область в Московскую часовую зону.У меня дочь учится во вторую смену,возвращается домой в потёмках.Ребенка я забераю из дет.сада в кромешной тьме.И это что нормально?Я против Московского часового пояса,он неприемлем для Волгограда!
Волгоградское время из СССР. А тогда дураков не держали и все по науке было.
Однозначно Волгограду надо его родное время - +3 UTC. А кому надо больше - езжайте в Индию или Дубай с его +4 - там вам будет самое место.
Автор - молодец! Всё правильно .Настоящий аналитик.Вот таких надо во власть .
Паталогические вруны собраны в единое сообщество. Оно носит условное название - ЕР.
Так в госдуме большинство "струки"
Есть черные риэлторы ,а есть такие депутаты.
Партии Тьмы.
За то два человека пришло на митинг)))
Просто смех!!!
Большинство комментариев от соратников Блохомошкина и Скабрезовой - оба сбитые гуси. Пользуют свой административный ресурс , на мнение людей на....ь.
Да они настолько оборзели и обленивелись, что даже не хотят пытаться хоть какой либо товарный вид своей лжи предать!Гнать их из Думы, и выбрать достойных, вменяемых, честных жителей Волгоградской области!!!!
Угомонитесь,наконец.Будет московское время! Мы, здравомыслящие люди, очень рады этому и нас большинство! А вы проиграли!
Очень хочу московское время.
На работу надо к 8 00 часам вставать, а то привыкли к 10 00. Мск +3. ТАК И БУДЕТ.
Я смотрю, "культура" у любителей мск прямо зашкаливает.
А как там дела у Лены Исинбаевой? Нормально всё у неё? Что-то давно про эту прыгалку на палке через палку не слышно...
Как сегодня утро, а таких зимой каждое первое, нормально вести ребёнка в садик-шклолу. К тому же с утра все делается тяжелее. Что касается вечером со школы, так в 18 часов так и так темно, что сейчас что через час. Так что угомонитесь сторонники местного времени 🖕🖕🖕
надо гнать таких депутатов пока такие рулят нормальной жизни не будет
Пакетик вам в помощь!
А второе чтение будет в Госдуме? Срук второй раз поедет брехать?
Наш губернатор- за НАШЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ время.
Кто голосовал за волгоградское время, голосовал за СССР.
Хороший врач любит свою профессию, повышает квалификацию.
Ему некогда отираться на публике.
Посмотрите новости в прямом эфире по 1 каналу в 8-15 по Московскому времени. Только намек на рассвет. У нас уже светло.