25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Светлана Игоревна
4 дек 2020 в 09:56

Если он заболел, может на его место меня изберёте? В армии тоже не служила, но хоть стрелять умею - в детстве была призёром первенства РСФСР по пневматическому пистолету среди девушек.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
4 дек 2020 в 07:19

То есть, если какой шухер, он не покажет солдатам, как портянки намотать правильно? Или Шойгу в носки армию совсем нахрен переобул? А носки китайские или саратовские? Или саратовским носкам кирдык тоже?

ОТВЕТИТЬ
Guest
4 дек 2020 в 10:56

Когда чтото происходит, нужно искать, кому это выгодно.

Много знаете случаев ограблений или изнасилований по утрам, когда ограбленный-изнасилованый идет в школу или на работу?
А по вечерам?
Упс...
А теперь подумайте, насиловать грабить удобней при свете или в темноте?
Упс...

Вот теперь понятно кому выгоден перевод стрелок.

Гость
3 дек 2020 в 23:05

Позор! Как ему не стыдно: гражданский возглавляет ветеранов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 08:25

Все довели до абсурда. И время какое-то московское, хотя в Волгограде живем. И ветеранов возглавил пиНжак нигде не служивший.

Гость
4 дек 2020 в 08:10

Бочарова в председатели, ему самый раз.

Лепень
4 дек 2020 в 12:00

Брехун на брехуне и брехуном погоняют.

игнат
4 дек 2020 в 06:18

старому деду надо дома сидеть на печи .

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 дек 2020 в 23:13

То есть человек сделал правильное для жителей города дело - и под него сразу стали копать? Ай-яй-яй, лучше бы под мелконянов копали, толку и то больше было бы.

ОТВЕТИТЬ
камышинец
4 дек 2020 в 10:08

Ржунимагу!
Сапожник без сапог. Все прекрасно знают что на военную кафедру в СССР шли те, кто не хотел идти в армию. И ее выпускников с капитанскими званиями в армии называли "пиджаками". Так как звание и понты есть, а опыта службы нет. Видимо за особое рвение в противозаконном переводе стрелок получил новую лычку товарищ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:24

Так я тоже ветеран! Стал офицером, поучившись военному делу в институте, в армии не служил! Надо вступать в ряды!

ОТВЕТИТЬ
Ас Сталинград
4 дек 2020 в 15:11

Каков поп, таков и приход... а этот еще и капитан, теперь еще и в роли подсадного генерала... Не удивительно, если откроется, что он еще и спортсмен/ сборной института по литрболу/ и индеец по материнской линии... Можно было бы смеяться, если бы не было все так печально. Временщики, одним словом.

Надежда1
4 дек 2020 в 15:33

Раньше было понятно. Совет ветеранов: либо участники ВОВ; либо "афганцы"; либо участники 1-ой, 2-ой в Чечне, осетино-грузинского конфликта. А данный совет каких ветеранов? Если его возглавляет человек, не имеющий никого отношения к ветеранам. Может ветеран труда? Не понимаю!

4 дек 2020 в 05:51

Самое главное он уже сделал, это вернул Волгоград в свой родной Московский часовой пояс. Аве ему!

ОТВЕТИТЬ
Саша
4 дек 2020 в 07:37

Вот окружение губера...Скажи мне кто твой друг...

Фото пользователя
4 дек 2020 в 03:55

Очередные звания офицерам запаса присваивают после очередных военных сборах, или при нахождении на высоких гражданских должностях. У них есть хороший опыт управления.
Например, обычно губернатор с таким же типом военного образования имеет звание полковник.
Министр Шойгу ни дня не служивший в армии ни дня имеет звание генерал армии.
Технические дисциплины нужные общевойсковому офицеру изучают все 4 года.
Так что справка из аво достоверна.
Другое дело как гражданский стал во главе Совета ветеранов, тем более после генерала ?
Впрочем, службу в ФСБ , как известно , не афишируют. Наш ТК разрешает работу на две ставки. ))
Например, немецкий полковник СД Исаев М.М. тоже работал на две ставки ( зарплат) )))

ОТВЕТИТЬ
городской
4 дек 2020 в 13:14

Предлагаю избрать И. Соловьеву, она побойчее будет, покрасивше и не болеет.

ОТВЕТИТЬ
Местный
4 дек 2020 в 14:47

С каких пор присваивают звание капитана неслужившим? Военная кафедра - это лейтенант, не более!

ОТВЕТИТЬ
з.а.
4 дек 2020 в 17:51

так он даже в армии не служил,какой он ветеран,он скорее ветеринар после СХИ и не стыдно вступать в эту организацию когда у нас огромное кол-во есть действительных ЗАЩИТНИКОВ -ВОИНОВ В Т.Ч. МОЛОДЫХ И УВАЖАЕМЫХ,К-Е ВОЕВАЛИ

ОТВЕТИТЬ
Настя Алонзова
4 дек 2020 в 07:20

Я считаю, что военнослужащие, борющиеся за наше родное природное московское время, достойны быть в числе ветеранов. Из моего поколения все общались с живыми ветеранами ВОВ, а кто будет учить патриотизму на своём примере следующие поколения? Ветераны нужны стране, и не смейте копать под Блошкина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 10:26

А почему звание такое низкое? Соответственно статусу могли бы и дать хотя бы полковника.

Гость
4 дек 2020 в 16:10

Посмотрим через несколько лет когда Брянская гоп компание свалит из города где будет этот председатель ветеранов

kalebra
4 дек 2020 в 16:23

Пусть копают.

Лора
4 дек 2020 в 17:36

Всё - таки председателем должен быть более достоиный человек. Или на будущее местечко уже приготовили.Правильно,после отставки чем дома заниматься?

Орхидея
6 дек 2020 в 09:01

Вот я представила себя
Под его грехи. .... Господи, я землю грызу. .......

Алёна
4 дек 2020 в 06:47

Вообще нет никакого дела до грязного белья инициатора перевода стрелок!
Главное, что он это инициировал и разум победил, мы перейдем на нормальное время.

Уверена, сейчас под каждого в областной думе копни и ой чего накопаешь...

ОТВЕТИТЬ
иван
3 фев 2021 в 13:24

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
Самое главное в части 3 : Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы, перевели стрелки на основании ОПРОСА! Что за бред!

Troll Bulgarian
4 дек 2020 в 08:23

Для спасение нашего населения и экономики Волгоградской области требовалось всего 2,5 млн.$
Нужно было провести вовремя недорогие, противоэпидемиологические мероприятия, аналогичные вьетнамским, где сейчас на 95 млн.жителей страны от коронавируса погибло всего 35 человек. Это при полном отсутствие вакцин, лекарств, квалифицированного мед персонала и мед оборудования.
2.5 млн.$ - это сумма сравнимая с затратами на новогоднюю иллюминацию города.

В это время наши ветераны плотно защищали от информационных нападок, процесс спасения падающей в цене итальянской недвижимости российский элиты

Гость
4 дек 2020 в 10:39

Губернатору хорошо бы походатайствовать о присвоении более высокого звания, а то несолидно как-то.