6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

13 дек 2020 в 19:23

Как только президент подпишет изменения в Закон о времяисчислении, вся эта муть закончится. Осталось 2 недели на это. А потом все будет отлично, нормальное время = московскому и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
13 дек 2020 в 19:24

Бессовестные лжецы продолжают бесноваться...представляя безусловное меньшинство населения. Остальные добосовестно работают! Однако плакаты профессионального изготовления, интересно кто и из каких средств оплачивал? Чьи уши точат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:38

Я из Волгограда и вся моя семья и соседи и сослуживцы и знакомые и незнакомые и все хотят Московское время !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:40

Почему эти непонятные люди говорят от якобы «мнения большинства»? Нет, не большинства, нет не поддерживаем. И такой гнусный способ, как «челобитная» царю батюшке - осуждаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:44

Только московское, угаманитесь вы уже все баста.

111
13 дек 2020 в 19:49

Угомоните сектантов!!! Мы за Московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:50

За наш Социализм .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:50

За новый Социализм .

Гость
13 дек 2020 в 19:50

Жизнь россиян - это сплошной стресс.
Когда этому наступит конец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:50

За нородный Социализм .

Гость
13 дек 2020 в 20:00

V1, да вы провокатор ы. Зачем разжигать и писать всякую хрень? С чего вы взяли, что этих крикунов большинство?!Достали уже эти местные своими идиотскими митингами.

Oleg125
13 дек 2020 в 20:01

Наше время - время тружеников! Оставьте наше время! Одумайтесь! Неработь!Кто будет вас кормить!.Только местное время!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2020 в 20:03

Нам - сторонникам московского времени сейчас главное сохранить здоровье и пережить это смутное время. Московскому времени БЫТЬ в Волгоградской области.
Неизвестно как отреагирует Путин на шабаш обезумевших фанатиков самарского времени.
Если сейчас область не перейдет на московское время, то в следующем году мы выйдем на площади с требованием "ЗА московское время". Нас 900 тыс. , МОСКОВСКОЕ время это НАШ ВЫБОР!

ОТВЕТИТЬ
Изя
13 дек 2020 в 20:03

"Волгоградцы" навалили, и сколько таких типа волгоградцев?

ОТВЕТИТЬ
Настя Алонзова
13 дек 2020 в 20:07

Ложь во благо, не, не слышали?

Гость
13 дек 2020 в 20:09

Не понимаю Вам заняться нечем, любители местного времени?! Создаете бурю в стакане воды!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:21

Можно вопрос? Мне частно все равно, Московской время или местное, но первые минуты видео и появляются плашки «лож» и тд. а где доказательства хочется спросить? Например, Что первы референдум честный, а второй лож?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:32

Ролик, где Струка перебивают пометками "ложь" и "забыл сказать", напичкали придирками и - конечно же! - враньем. Куда без него. Клин клином вышибить надеются.

Смешно
13 дек 2020 в 20:33

В роликах с "коренными волгоградцами" видно, как люди спешно перестраиваются на заднем плане, чтобы создать видимость толпы.

ОТВЕТИТЬ
искандер
13 дек 2020 в 20:35

Волгограду только волгоградское время...А любители сериалов собирайтесь в московию...

ОТВЕТИТЬ
Тоже Гость
13 дек 2020 в 20:35

Если бы за волгоградское время было действительно большинство, то собралось бы не несколько сотен, а гораздо больше. Ведь город пока еще миллионник? А несколько сотен-не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Циник
13 дек 2020 в 20:42

На видео звук невозможно включить. V1, перестраховались?

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
13 дек 2020 в 20:47

Чтобы летнеботы не делали, какой бы цирк не устраивали - решение принято! 27 декабря 2020 года Волгоградская область вернется в свой родной часовой пояс! Ура! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя #спасибозачас
P.S. Летнеботы, можете не стараться мне отвечать своими шаблонными ответами и ставить дизлайки - больше вы ни на что не способны. Это агония!

ОТВЕТИТЬ
Zlak
13 дек 2020 в 20:53

Лучше бы написали кто организатор этого шабаша. Так как их не разгоняют, где надо согласовано. И вероятно мы все его знаем. И тогда будет интересный вопрос, зачем этот позор?

ОТВЕТИТЬ
Туземец
13 дек 2020 в 21:07

Очень неприятно читать комментарии. Оскорбления, призывы к нехорошим действиям, скрытые угрозы. Одним словом вакханалия. Одни и другие доказывая свою правоту и аргументы переходят черту уходя в постцивилизацию. Всем, всем Вам здоровья и счастья. Здоровья детям внукам, родителям, бабушкам и дедушкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 21:14

200 человек, а шуму, кто за вами стоит и сколько платят, что бы бросать все дела и топтаться на холоде

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 21:16

Кучка продолжает терроризировать ... Депутаты, Путин!!! Волгоград ЗА МОСКОВСКОЕ время!!!

Гость
13 дек 2020 в 21:18

Этот выступающий пытается манипулировать президентом, пуская в ход выражения - вы у нас народный президент, так прислушайтесь .... а что там за спиной кучка людей и опять де ребенок, снова манипуляция

Гость
13 дек 2020 в 21:24

Жалкая кучка "местнюков" превратилась в сообщество фриков с альтернативной картиной мира.

Гость
13 дек 2020 в 21:27

Замосковские тролли вышли в ночную смену. ))) Требуйте двойной оплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 21:30

Чет мне думается, что любители москвы - ленивые бездельники, компьютерные прилипалы. Которым пофиг в какое время пургу писать в сетях, ночью или днем.
Их образ жизни тупой и бессмысленный в любое время суток. Основное развлечение - это устроить срач по любому поводу.
Им не нужен лишний светлый час жизин вечером, после работы. Для чего он им? Клавиатура и настольная лампа - что еще нужно? Ах, да. Нужен повод, чтобы вывалить свои немудреные мыслишки. Любой.

Гость
13 дек 2020 в 21:44

Судя по нижнему комменту - это заместнюковские тролли вышли на работу. Пишут гладко. Обвинения - как под копирку описание самих себя. Чувствуется легкий журналистский налет, который не смоешь ничем. Требуйте двойной оплаты, времена сейчас жуткие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 21:58

Голосуем дальше за Единую Россию и Путина!

Сергей
13 дек 2020 в 22:02

Против московского времени я за волгоградское

Вася
13 дек 2020 в 22:16

Московское ура

Гость
13 дек 2020 в 22:55

Активисты! Вы -МОЛОДЦЫ! Есть шанс ,и его не надо упускать. Победа будет за нами!

Гость
13 дек 2020 в 22:56

Судить депутатов нужно по статье ФЕЙК, они недавно приняли закон о ФЕЙКАХ!!! Так вот Струк это и есть полный ФЕЙК!
МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ БЫТЬ!

Гость
13 дек 2020 в 23:02

Ролик со Струком - вообще "шедевр"! До него хотя бы сейчас дошло, в каком незавидном положении он оказался?

ОТВЕТИТЬ
Гена
13 дек 2020 в 23:06

А при чём тут депутаты? Если люди Волгограда проголосовали за +3? Ну а кучка недовольных может переезжать в Сибирь за своими +4. Там как раз подходящий часовой пояс....

ОТВЕТИТЬ
Вот это я удачно зашел
13 дек 2020 в 23:19

Кто за московское время, уже спать легли.
А местнюки все еще рыгают.
Слабаки московские, пьют мало, работают много.
А вы, местнюки, натуры выдержанные на самарских винах местного производства.

Сергей Сергеич
13 дек 2020 в 23:31

Откуда столько троллей за Москву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 23:31

Мы за Московское время. Сколько можно повторять.

Сергей Сергеич
13 дек 2020 в 23:31

ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ярый сторонник мск времени
13 дек 2020 в 23:32

Ура

Гостья
13 дек 2020 в 23:32

Люди. Я вот сама пытаюсь разобраться, кто прав и для себя лично понять. Тот кто за Московское время или за Волгоградское..
Скажите мне, пожалуйста , во сколько сегодня стемнело? Ну или вчера? Позавчера?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергеич
13 дек 2020 в 23:33

Все, кто возмущён этим беспределом пишите вопрос Путину (минутное дело) через приложение Москва-Путину

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергеич
13 дек 2020 в 23:41

"А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!" (Н.Н. Носов, Незнайка на Луне)

Дмитрий
13 дек 2020 в 23:50

Только за московское время! Это наше время и оно будет ровно через 13 дней и 1 час.

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
14 дек 2020 в 00:36

Путенпамаги!

Гость
14 дек 2020 в 00:39

Да... Думали (в думе), прокатит. Всё будет шито-крыто. А тут вон чо, оказывается. Скандал-то замять не удастся, как бы этого не хотелось кое-кому. Слава найдёт своих "героев".

ОТВЕТИТЬ
Гость,
14 дек 2020 в 02:25

Хабаровск ждет !