СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «За три слова я заплачу 10 тысяч»: волгоградский депутат рассказал о задержании на незаконной акции
«За три слова я заплачу 10 тысяч»: волгоградский депутат рассказал о задержании на незаконной акции

Игорь
24 янв 2021 в 23:01

При Максюте город начал терять промышленность, если эти коммунисты, а их идейному вождю- Ленину было "насрать на Россию"", на месте города останется степь, а эти найдут где им харчеваться.

24 янв 2021 в 23:49

Правильной дорогой идете товарищ,Илья Кравченко!)

Елена& Владимировна
25 янв 2021 в 08:36

Кормиться от власти и её же Хаит. Не нравится - не жри!
За государево сало - государю по сусалам!
Не ходи тогда в депутаты.

Пролетарий
25 янв 2021 в 08:41

Что коммунист мог делать на этом мероприятии?
В КПФР с трудами Ленина, Маркса вообще знакомятся, хоть в общих чертах?
Это буржуазные разборки, ты чего туда поперся "коммунист"?

Яяя
25 янв 2021 в 11:57

Коммунисты рамсы попутали? Видимо, по мнению их членов, Ленин с Навальным близнецы-братья.Не зря ведь Германия старается, нам оппозицию подбрасывает- первый раз в опломбированном вагоне, теперь вот самолетом. Кто там за них, коммунистов, голосует- обратите пристальное внимание на их ориентацию.

Орхидея
25 янв 2021 в 12:03

На редкость хамоватая ветка.
Надоело.

25 янв 2021 в 12:14

А где депутатская неприкосновенность?

Николай
25 янв 2021 в 12:23

Илья Кравченко глупый человек или прикидывается? Думаю ни то ни другое - это пиар. Думаю это опасный трюк на грани преступления, а Илья Кравченко опасный человек. До Навального ему далеко, но кто знает...

серг
25 янв 2021 в 12:53

Обращаюсь к редакторам V1. Почему вы не публикуете фейки по поводу смертей , избитых, якобы полицейские срывали погоны итд. Опубликуите как Навальный дурачит своих подчинённых! это будет демократично!

сосед
25 янв 2021 в 13:05

Это вообще что? Депутат от КПРФ??? Вы ничего не попутали? Если правда, то гоните его в шею, товарищи коммунисты- это потомок иуды Гребенщикова!

123
25 янв 2021 в 14:23

Сотрудника МВД (майор в курске) который открыто высказывается против власти частью которой является увольняют сразу, почему не уволить депутата который открыто поддерживает незаконные действия, шествия, призывы?!

волгоградец
26 янв 2021 в 08:18

Эти три слова всегда и являются проблемой...

тау
27 янв 2021 в 14:59

Дешевый пеарщик.

Надежда1
27 янв 2021 в 18:41

Вы говорите от своего лица, или от лица своей партии, если Вас уполномочили. Но от моего лица говорить не нужно, я сама могу за себя постоять, если это понадобится. Это основная беда нашего общества: почему-то всегда знают, что нужно другим людям. У меня, несколько иная точка зрения на эти события, это не значит, что у другого человека она должна быть точно такая, как у меня. Я за преобразование нашего общества, но не ценой жизни других людей.

Анна
30 янв 2021 в 15:04

Мало депутатов шли с народом,поэтому мой респект Илье,люди,которые вышли за права нас всех,несмотря на запугивания и угрозы настоящие герои России,а те кто тут обеспечивает всех и все,я уверена никогда не совершили в жизни ни одного мужественного поступка...

Оплзиция?
10 февр 2021 в 13:56

Вы хотите увидеть что такое оппозиция в России? Зайдите в большой свинарник и внимательно посмотрите на происходящее. Те поросята, которые у корыта с едой, стоят и громко чавкают. А вот те которые не могут или же их выдавили, громко и беспорядочно визжат. Вот вам и пример Российской оппозиции. Они такие же. Возьмите Главного оппозиционера Навальный. Вспомните его прошлые заслуги. Киров - лес, подлог документов, пропажа денег из уставного фонда фирм после их ликвидации, мошенничество..... Можно перечислять долго. Он, ничем не лучше того с кем он "борится" или же пытается обличить в чем то.