27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
12 фев 2021 в 22:37

Да и правильно сделали, какие они коммунисты, приспособленцы, толка от них никакого

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 22:38

Я ни копейки не заплачу концессиям, пока и мне не сделают перерасчет!

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
12 фев 2021 в 22:43

Политика двойных стандартов в действии.

Скрепоносец
12 фев 2021 в 22:47

Коммунисты это филиал ЕдРа,лицемеры и прихлебатели власти,ни к чему митинговать этим клоунам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 22:51

Значит как флешмоб на мамаевом кургане в поддержку путина так можно и коронавируса нет...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 23:10

Короновирус - очень удобный повод запретить митинги на улице. Правда мы все ходим в гипермаркеты, крытые здания с масками на подбородках с уговорами натягивая их на губы на кассе... (и чего я говорю одно и то же как попугай?)

Удобную религию придумали индусы.

В удмуртии маски отменили но когда из кремля посыпались угрозы губер их снова ввел. Так то.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 23:15

Власти сделают всё возможное!! Чтобы продлить эту кароно клоунаду. Уж больно выгодна она для властей, с любой причины.

Итог чую будет таким: ни черта не соблюдая карантинных мер мы быстро переболели и пере умирали, а сидеть будем до конца, и выйдем из этого вместе со всем миром (делая вид непонятно перед кем), если вообще выйдем. Ну не красота?

12 фев 2021 в 23:16

В общем это провал ковид диссидентства. Единственный положительный момент, ломаем спектакль, так хоть будучи уже здоровыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
12 фев 2021 в 23:26

Интересно, у кого спрашивал разрешения великий вождь этой партии больше ста лет назад....

ОТВЕТИТЬ
Виктор
12 фев 2021 в 23:48

Подождите, а как-же разрешили манифестацию на Мамаевом Кургане совсем не давно? Какая-то двоякая политика - этим можно, этим нельзя, а вон тех дубинками разгоним.

ОТВЕТИТЬ

Надо было просить провести митинг во славу всемогущего путина, тогда бы точно разрешили, ещё бы учителей врачей и комитетских согнали и даже про боксера не забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 23:51

Да сейчас такие правила согласования, что и без короны практически невозможно митинг согласовать. Если конечно не сама власть его организует.

Олег
13 фев 2021 в 00:09

Товарищи коммунисты,если вы хотите собраться в честь 103 годовщины создания Красной Армии и ВМФ,берете фонарики и на Привокзальную площадь(типа флешмоб в поддержку В.В.Путина). Но если вы хотите сказать,что не все в порядке в стране и в регионе,вспомните вы коммунисты и вам хотелось бы верить,а больше некому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 00:35

Сегодня Путин боится всех, не верит никому , даже своему старому другу Зюганову, много лет помогавшему Путину в имитации оппозиционной деятельности.

Наплевать на патриотичесное воспитание, на армию. Сейчас не до них. Народ все равно устал от лживых , пафосных праздничных речей.

Страх потерять власть и деньги после всенародного возмущения парализует волю несменямых. .
Всем приказ: сидим по норам, больше трех не собираться, за каждое слово критики дубинкой по голове.
Никаких митингов не может быть.
Митинг на МК не а счёт.

Министр Лавров завявлет, что Росиия готова порвать отношения с Европой так как она критикует Путина и оказывает поддержку Навальному.
Европа , по факту, находится в одном окопе с Навальным против Путина.
С США все связи давно порваны.
Дела в Креиле совсем плохи.
Дальше нас ждет полная изоляция России , углубление кризиса , еще большее обнищание народа ради личного благополучия одного человека.

.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 фев 2021 в 01:07

А что же на мамаевом кургане не запретили?За путена?

1234
13 фев 2021 в 08:11

Ннадо было говорить что за Путина идете

Гость
13 фев 2021 в 08:34

Запрет митинга для КПРФ это радость !!!!

Гость
13 фев 2021 в 09:47

Зюганов с семейством живет как барчук, да и другие «коммунисты» тоже, все коммунистические идеалы затолкали в одно место

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 09:51

Пусть утрутся и дальше будут молчать

Сергей м
13 фев 2021 в 10:14

Решил посмотреть Вечер с Соловьевым. Разговаривают с экспертом из США. Спрашивает кто главный противник этого США. И тут начинается веселье. Первым назван Китай с его мощнейшим потенциалом, много вопросов по Ирану и ближнему востоку. Соловьев аж из трусов выпрыгивал . а как же Россия? эксперт объясняет да СССР был первым врагом с его то мощью, а сейчас да не очень любят. А нас убеждают что мы на пороге войны. Вопрос с кем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 10:29

Коммунисты у китайских коммунистов поучились бы

Гость
13 фев 2021 в 10:49

А вот единоросам бы отказать не посмели.

Гость
13 фев 2021 в 11:21

Коммунисты также проголосовали ЗА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО возраста, ЗА переход Волгограда на Московское время и за все остальные антинародные законы. Коммунисты давно уже окрасились в цвета Единой России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:31

А как же недавние съёмки на Мамаевом Кургане ,на это время карантин был снят???🤔

Гость
13 фев 2021 в 13:44

Митинги это потрещать и все, сделайте коммунисты хоть одно дело - уберите из города стаи собак. Может кто то и поверит, что вы для народа, балаболы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:06

Как же так, а почему тогда в поддержку путина проходят митинги? Почему там нет омона и никого не сажают? Я сам не сторонник КПРФ но 23 хотел выйти, ибо наши власти реально достали всех.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2021 в 15:10

Зато адепты самарского времени целый год митинговали года свирепствовал коронавирус. Никого не оштрафовали! У администрации двойные стандарты!

гость
13 фев 2021 в 16:59

Место не то выбрали, вот на Мамаевом Кургане коронавируса нет, там бы точно согласовали!

Гость
13 фев 2021 в 19:06

Коммунистам надо свои 3% на выборах, которые, с одной стороны, гарантируют государственное финансирование по российскому закону, с другой стороны, освобождают от какой-либо ответственности

101
13 фев 2021 в 20:50

Сорок лет назад коммунисты сами запрещали подобные сходки. Вот теперь сами попали в жернова государства.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
13 фев 2021 в 23:01

КПРФ молодцы чётко отстаивают свои позиции. Собака лает караван идет. Ребята с РИАЦа свою зарплату отрабатывают.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 23:07

" Это какой то позор!" Швондер💩

Иваныч
13 фев 2021 в 23:09

В ссср демократия была

Вижу Вас Насквозь
13 фев 2021 в 23:10

- В субботу иду я по улице. ( к Мамаеву Кургану)
Гляжу - кошелек валяется. Что делать?
Ведь в субботу работать нельзя, нельзя даже кошелек поднять.
И тут взмолился я Господу: - Господи помоги! Ведь я такой бедный, и мне бы очень пригодился этот кошелёк. Соверши чудо!
Гляжу вокруг, и, о чудо! У всех суббота, а у меня - пятница

Сергей
13 фев 2021 в 23:13