29 января суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

5 мар 2021 в 18:51

Будет день — будет пицца!

Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:56

После фразы о том, что она выполняла задачи поставленные ей избирателями трудно что либо обсуждать, говорить, оценивать.
Какие задачи, кто поставил, кто это проверял , где она отчитывалась перед избирателями, сколько раз и где она встречалась с избираьелями?
Во лжи живем. В запредельной лжи.

ОТВЕТИТЬ
Трахтенберг
5 мар 2021 в 19:04

Поэтому и не озвучила ни одной выполненной задачи перед избирателями, но при этом неоднократно напомнила о долге перед губернатором... Окак!

5 мар 2021 в 19:41

500 законов за год. Похвастались перед президентом по ТВ.
1.5 закона в день принимают.
О России думают денно и ношно!
Рука наверное устала кнопку нажимать "За"

Гость
5 мар 2021 в 19:48

Самая никчемная депутатша из всех восьми.

Справедливый
5 мар 2021 в 19:49

Ну скажем так не совсем сама отказалась, а попросили это место освободить для другого более нужного чела.

Санитар
5 мар 2021 в 21:24

Пояснили, что не проходная. Теперь будет здесь окучивать губера, выпрашивать теплое кресло.

Оля
5 мар 2021 в 22:03

То-то Владимир Владимирович не в курсе про пожизненные кресла =)
Держиться руками и ногами за него.
Ну ладно бы толк был, но ведь ничего не улучшается.... как ползали тут в грязи после любого дождика, так и продолжаем ползать.

Ираида Степановна
6 мар 2021 в 00:52

ТАк её никто переназначать и не собирался, это отстрелявшие патроны и бестолковые. Будут свежие заряжать

Гость
6 мар 2021 в 09:54

Так ещё 11 февраля местные СМИ писали, что Бочаров кандидат номер1в депутаты Госдумы!!

Беда прям
6 мар 2021 в 10:16

Дамочка со своими подельниками ещё не ответила перед народом за свое соучастие в голосовании по приему людоедского закона о повышении пенсионного возраста. Или она всерьез полагает, что все всё забыли? И, тем более, простили?!

Гость
6 мар 2021 в 11:20

Спиваковым пойдёт вместотнее, самый достойный кандидат, неприкосновенность ему нужна а то посадит его ФСБ

Медработник
6 мар 2021 в 11:37

Цыбизовой стоит подхватить эту инициативу. В регионе не хватает врачей, а депутатов достаточно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 16:10

Кукловоды рулят. Интересно, а кому место готовят?

Житель
7 мар 2021 в 09:54

Дальше по списку: Цыбизова, Кувычка....Это не депутаты, жалкая пародия на БУРНУЮ , БЕСТОЛКОВУЮ деятельность.

Знайка
7 мар 2021 в 10:42

Как и не должно быть пожизненных президентов.

Гость
7 мар 2021 в 17:56

Да ладно, разве такое может быть???????????