3 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Олег
30 мар 2021 в 21:46

Да ничего они не сделали. Карман свой набили.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
31 мар 2021 в 00:02

А ответить перед народом за своё соучастие в повышении пенсионного возраста людям никто из них ответить не желает?!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 23:21

Кавычка !!!! «Дядя Вова мы с тобой !» песню написала -это самое «полезное» ,что она сделала !
Такого бреда ещё не было со времён Ленина ,когда песни пели про вождя !

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
31 мар 2021 в 08:52

а что гусева сделала то кроме своих рекламных роликов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:02

Вряд ли число упоминаний в информационном поле может объективно оценивать работу того или иного чиновника...

Гость
31 мар 2021 в 07:07

Какой там ещё рейтинг!
Кто как голосовал за пенсионную реформу, и за остальные важные для народа вопросы.
А так, на вскидку, всех в шею! Антинародные депутаты.

Гость
31 мар 2021 в 07:47

Друзья, ни одного кандидата в депутаты из партии ЕР. В их биографии не должно её быть не в прошлом, не в настоящем. Только новые лица, причём из народа. Пусть даже из подъезда.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
30 мар 2021 в 22:38

Судя по отвратительному состоянию дорог и грязищи в городе вообще - ничего они не сделали.

Гость
30 мар 2021 в 23:03

Не знаю ни одного принятого ими закона, который бы действительно был народным и для народа.

Гость
31 мар 2021 в 10:45

Гусева, эффективная....? Да это же образец некомпетентности и словоблудия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 23:11

Что они сделали? Ответ: проголосовали за пенсионную реформу, обнулили кого надо, отменили местное время. Эта их работа была полезна для нас? Ответ. я думаю, очевиден...

Фото пользователя
31 мар 2021 в 06:31

Депутатами они стали только благодаря фальсифицированным выборам.
Можно говорить только о коэффициенте вредного действия.
Почему? Ответ прост. За пять лет их санаторного пребывания в Думе уровень жизни россиян упал примерно на 5%.
Повышение качества жизни - главная. задача власти в любой стране.. Власть с задачей не справляется, но уходить и не собирается вцепившись в кресло власти как котёнок в сосиску.

Гость
31 мар 2021 в 07:35

Ведь если предлагаются хорошие законы для улучшения качества жизни населения страны, господа депутаты госдумы очень долго их обсуждают, заседают, умничают. И в результате полный отказ. А вот законы направленные на ухудшение жизни, новые налоги, ужесточение наказаний, повышение штрафов. Такие законы принимаются молниеносно . Вот как повышение пенсионного возраста. Под шумок чемпионата мира по футболу! Вжик! И ты в гробу без пенсии. Без денег. В нищите. Другое дело законы для себя любимых. Сидение в думе до упора. Обнуление для сказочника из бункера!!! Молодцы!!

6 мая 2021 в 11:20

А ОНИ САМИ В ЭТО ВЕРЯТ,что они что-то полезное сделали для народа ????ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ повысили проголосовали как один ,А СО ВРЕМЕНЕМ по переводу стрелок Гнать из думы всех нужно СДАТЬ ВСЕМ МАНДАТЫ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН

Гость
31 мар 2021 в 11:05

Оттяпал у пенсионера часть пенсии - 41е место, отнял у ребенка конфетку - 4е.

Владимир
31 мар 2021 в 10:03

Замощенные плиткой клумбы И сравнение получающих минимальную пенсию с уголовниками Больше не чем не запомнилась "эффективная" Гусева

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:13

Наши депутаты и депутатки хорошо поработали на себя и на москвичей. Для Волгоградцев ничего ! Набили себе карманы, заработали пенсию, можно и отдохнуть. Полные нули!

Гость
31 мар 2021 в 10:52

Ни ЧЕГО!!!

;;;;;
31 мар 2021 в 11:06

ну,это сравни тому,как высчитывают рейтинг сми и получается,что в1 у нас самый-самый!бредятина!

ujcnm
31 мар 2021 в 12:03

хахахахаха, а эксперты это "лидеры" "рейтинга"? ржувголос..

Гость
31 мар 2021 в 16:04

А их кто-то выбирал?

ваван
31 мар 2021 в 17:45

да уж

7 апр 2021 в 10:45

Единогласно проголосовали за пенсионный геноцид

Фото пользователя
17 апр 2021 в 17:04

Могу говорить о таком только матом, а им нельзя... Как быть?😠

Загрузка...