18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
21 апр 2021 в 13:43
Складывается впечатление, что Путин не понимает , что происходит внутри страны, не понимает какими проблемами живут простые люди, не видит , что растет социальное напряжение, недовольство своим положением, не видит продолжающегося падения жизненного уровня людей. Не видит нарушения норм демократии .
Ничего не сказано о падении экономики, о перспективах ее развития. За счёт чего будем выходить из штопора? Производство , добыча газа и нефти падают.
Куда мы идем вообще в мировом сообществе? Где мы есть в этом мире?
О главной болезнии России - коррупции не было сказано ни слова.
О медицине говорил более 15 минут. В итоге пообещал 5000 новых машин скорых. Только на этих машинах давно некому ездить. Нет медиков.
Хорошо не было новых фантастических обещаний типа зарплаты в 2700 долл.
Зато прозвучали резкие высказывания военного характера, новое бряцание новым оружием, почти угрозы.

Не то, не то ждали люди от выступления Путина. Путину давно пора на заслуженный отдых.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:17

Ни кому! Дворцы не достроены.

21 апр 2021 в 11:46

Надо поставить бутыли с водой для зарядки и тазик для лапши.

21 апр 2021 в 12:39

"Инфаркт был? - Был.
Хипертония есть? - Есть." (Карнавал)
Не буду смотреть поэтому.

21 апр 2021 в 12:48

Смотрю на фото, многие депутаты без масок. Театр абсурда, свои же законы не соблюдают. Вот в этом вся и депутатская суть,как на местах, так и выше

Фото пользователя
21 апр 2021 в 13:10

...Надо помочь семьям где в Свидетельстве о рождении указан только один из родителей. ....

( !?) Это какой же родитель?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 13:16

Новый мем - мы ведем себя скромно.

21 апр 2021 в 13:19

Бедные комментаторы, через боль смотрят выступление Путина. Через боль и немоготу читают про него последние новости. Сквозь слезы ловят каждую его фразу... бедняги, это надо же себя так мучить....

Фото пользователя
21 апр 2021 в 13:26

Пойду бухну на эту десятку.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 13:43

Складывается впечатление, что Путин не понимает , что происходит внутри страны, не понимает какими проблемами живут простые люди, не видит , что растет социальное напряжение, недовольство своим положением, не видит продолжающегося падения жизненного уровня людей. Не видит нарушения норм демократии .
Ничего не сказано о падении экономики, о перспективах ее развития. За счёт чего будем выходить из штопора? Производство , добыча газа и нефти падают.
Куда мы идем вообще в мировом сообществе? Где мы есть в этом мире?
О главной болезнии России - коррупции не было сказано ни слова.
О медицине говорил более 15 минут. В итоге пообещал 5000 новых машин скорых. Только на этих машинах давно некому ездить. Нет медиков.
Хорошо не было новых фантастических обещаний типа зарплаты в 2700 долл.
Зато прозвучали резкие высказывания военного характера, новое бряцание новым оружием, почти угрозы.

Не то, не то ждали люди от выступления Путина. Путину давно пора на заслуженный отдых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 16:01

всё верно - развод ещё более стал выгоден. Потом в избиркоме те же рспхи посчитают так как надо.
Про вымирание мужчин ни слова.
На войну сам пойдет.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:21

"Бла-Бла-Шоу" новая серия