19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

22 апр 2021 в 14:35

Интересная получается ситуация. Несанкционированные митинги нельзя, а санкцию на проведение получить невозможно, потому что отказы по предолгом коронавируса (исключение только для гос.мероприятий).

Можно кто знает каким образом можно реализовать своё конституционное право на проведение мирных собраний сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:59

То есть нервно ходить туда-сюда и что-то орать - теперь называется "координировать митинг"?
Может, его туда ЕР специально привезла и выпустила? Или это вообще актер? Какое отношение имеет этот колоритный персонаж к организации мероприятия?

Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:06

Детский сад и цирк с конями - в одном флаконе!

Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:18

Гражданам в форме верить нельзя совсем. В 2013 году меня останавливают на Неждановой, говорят " у нас подозрение, что вы пьяный за рулем". Я конечно спрашиваю, с чего такие догадки. А они "у вас глаза красные..." Я конечно говорю, как увидели? Козырек был опущен, на глазах солнцезащитные очки. Ответа не дождался. После отрицательных проб в наркологии написал жалобы в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:19

Если некий гражданин, провокатор орёт на митинге , то это ещё не означает , что он является организатором митинга.
Организатор имеет организацию, служебные связи, подчинённость сотрудников и так далее.
Это типичный поп Гапон .Все старо как мир. Дискредитировать и оболгать много вековые приемы политической борьбы.
Кто прислал к нам этого психопата - нетрудно догадаться.

Точно так провокатор местная рядовая сотрудница штаба Навального раскрасила скульптуру Родина мать, точно так некая рядовая сотрудница скачала базу данных московского офиса Штаба и подставила организацию.

Ложь , клевета, небылицы, наркотики, раздувание из мухи слона - старый как мир прием борьбы с политическим оппонентом.
Госсми уже в тысячный раз каждый день показывает как известный пожилой человек споткнулся на трапе самолета. Неописуемая, животная радость обуревает идеологов от этой сцены.
Во лжи живём.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:03

Пртал в последние дни прямо удивляет. То акцент на бывших работников прокуратуры, то какой-то наркоман по поручению штаба Навального. Будем наблюдать...

22 апр 2021 в 16:20

УК РФ, Статья 33. Виды соучастников преступления
"3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением....
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора,...."
Чем не действия на видео?!

Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:28

Отличный материал.

Можно подать в суд за клевету, защиту репутации и т.д. И чутка в копилку на выплаты штрафов заработать денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:11

Не удивлюсь, если редакцию обязали опубликовать этот материал. Скорее всего так и было.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 17:30

Браво, браво - от души посмеялся.Господа ФСБ - все выглядело очень достойно. На твёрдую четвёрку с плюсом. Актёришко,правда, иногда фальшивил, шельмец. Но учитываю уровень собравшейся публики в целом неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:52

ну а кто же еще может руководить всем этим😜

Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:21

Повнимательнее посмотрел видео. Диагноз: Психопатия. Истерическое расстройство личности. Возможно , под действием психостимуляторов.

Многие политики были психопатами: Для примера, Гитлер, Муссолини были психопатами, известный сын юриста. Эти люди привлекают внимание, могут завести толпу, повести за собой. Особенно , легковнушаемые личности которых немало среди молодых людей с неустойчивой психикой.
Это идеальный вариант человека - провокатора, особенно когда митинг не имеет официального руководителя как это было вчера.
Люди метались по городу не зная как себя вести и что делать.

В российской политической борьбе оптимальными обвинениями для дискредитации личности является клеймо : наркомана, педераста, неплательщика алиментов, взяточника, мошенника, ну и гвоздь программы - тайный агент Запада.

22 апр 2021 в 21:17

Как естчо докречатся до глухонимой власти?

22 апр 2021 в 23:59

Я не навальновец, но властями не доволен.
Мне есть, что сказать на митинге, только не в этой тусовке. 😎

Фото пользователя
23 апр 2021 в 05:16

Развал области координирует 52- х летний алкоголик из Брянска.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 08:06

После телепередачи про то, что все туалеты в Госдуме усыпаны героином,я не удивлюсь заявлениям о том, что к власти рвутся только наркоманы,мол, честным и здоровым людям там уже места нет)

23 апр 2021 в 09:20

Весь уровень журналистики на v1.ru в одном заголовке. Отказался от освидетельствования - "координировал наркоман...". Еще и из Москвы. Москали, стало быть, опять виноваты.

24 апр 2021 в 10:47

Даже наркоман из Москвы понимает - что-то нужно менять.

Загрузка...