24 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

22 апр 2021 в 16:03

Пртал в последние дни прямо удивляет. То акцент на бывших работников прокуратуры, то какой-то наркоман по поручению штаба Навального. Будем наблюдать...

22 апр 2021 в 16:20

УК РФ, Статья 33. Виды соучастников преступления
"3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением....
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора,...."
Чем не действия на видео?!

Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:28

Отличный материал.

Можно подать в суд за клевету, защиту репутации и т.д. И чутка в копилку на выплаты штрафов заработать денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:11

Не удивлюсь, если редакцию обязали опубликовать этот материал. Скорее всего так и было.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 17:30

Браво, браво - от души посмеялся.Господа ФСБ - все выглядело очень достойно. На твёрдую четвёрку с плюсом. Актёришко,правда, иногда фальшивил, шельмец. Но учитываю уровень собравшейся публики в целом неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:52

ну а кто же еще может руководить всем этим😜

Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:21

Повнимательнее посмотрел видео. Диагноз: Психопатия. Истерическое расстройство личности. Возможно , под действием психостимуляторов.

Многие политики были психопатами: Для примера, Гитлер, Муссолини были психопатами, известный сын юриста. Эти люди привлекают внимание, могут завести толпу, повести за собой. Особенно , легковнушаемые личности которых немало среди молодых людей с неустойчивой психикой.
Это идеальный вариант человека - провокатора, особенно когда митинг не имеет официального руководителя как это было вчера.
Люди метались по городу не зная как себя вести и что делать.

В российской политической борьбе оптимальными обвинениями для дискредитации личности является клеймо : наркомана, педераста, неплательщика алиментов, взяточника, мошенника, ну и гвоздь программы - тайный агент Запада.

22 апр 2021 в 21:17

Как естчо докречатся до глухонимой власти?

22 апр 2021 в 23:59

Я не навальновец, но властями не доволен.
Мне есть, что сказать на митинге, только не в этой тусовке. 😎

Фото пользователя
23 апр 2021 в 05:16

Развал области координирует 52- х летний алкоголик из Брянска.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 08:06

После телепередачи про то, что все туалеты в Госдуме усыпаны героином,я не удивлюсь заявлениям о том, что к власти рвутся только наркоманы,мол, честным и здоровым людям там уже места нет)

23 апр 2021 в 09:20

Весь уровень журналистики на v1.ru в одном заголовке. Отказался от освидетельствования - "координировал наркоман...". Еще и из Москвы. Москали, стало быть, опять виноваты.

24 апр 2021 в 10:47

Даже наркоман из Москвы понимает - что-то нужно менять.

Загрузка...