27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

23 мая 2021 в 18:53

В БСМП № 25 руководство мед. учреждения заставляет сотрудников зарегистрированных в Дзержинском районе зарегистрироваться на портале гос.услуг и проголосовать на праймериз ЕР, для отчёта предоставить скриншот регистрации и голосования. Отказавшимся от участия в этом "цирке" грозят увольнениями - "это ваше конечно дело, но и держать вас здесь ни кто не будет". Скрины с мессенджеров с указаниями сделаны и голоса боссов с грозными распоряжениями присутствуют... От вяньте от нас дайте спокойно работать.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:28

Орхиде, Юродивая. Обожаю скоряков. Совала деньги за соседку. Отбрыкались. Пришлось расколоться. Ребя, говорю, вам будет воспомоществование на каждом вашем шаге. Так и остались сотки в кошельке.
Но какой луч на них пошел!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:57

ну и зачем это в госдуме?

23 мая 2021 в 19:58

это кто?

23 мая 2021 в 20:01

развалил город и в бега? плешивый таких любит

23 мая 2021 в 20:31

Вот из за этих (Рож) народ и ненавидит Единую Россию

Фото пользователя
23 мая 2021 в 20:38

Допрыгался, дофурычил губернатор- "лицо региона". Стыдоба и просто бесчестное поведение. Вот кого нельзя ни до чего допускать. Волгоград - какой то " политический Бермудский треугольник" и отстойник для всякого рода "нехорошего"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 20:44

Лично я со всей семьей проголосую за кого угодно, но только не за креатуры губернатора и Лихачевских карликов- да ни за что!!!! Это как себя не уважать и страну в которой живешь.

23 мая 2021 в 21:18

На Семи Ветрах все в портретах этой тройки, даже в каждом киоске висят их портреты, , беззаконие навязывать и все в принудительном порядке с угрозами увольнения. Эти противные рожи и бездельники, которые думают только о своих карманах надоели нам, уберите их

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 21:42

Торговля будущими депутатскими местами, как пирожками на базаре. И всем заправляют с Ленина 9. Совести ни на грамм...

23 мая 2021 в 21:43

В УК Тандем тоже грозят увольнением.

Фото пользователя
23 мая 2021 в 23:21

По сути получается что губернатор своими действиями и его подчиненных во всем дискредитирует законы по выборам и праймеризами! А самое серьезное и бесчестное что он делает -это заставляет свое окружение через руководителей на предприятиях шантажировать работающий персонал под давлением о "правильном голосование" за его креатуры- а это уже более чем просто административные проступки, это подрыв демократических процедур на которых строится новая Россия. Это уже действия направленные против демократических устоев государства, о которых нам все время говорит наш Президент . НЕУЖЕЛИ АДМИН И ЭТОТ НЕВЫННЫЙ ТЕКСТ УДАЛИТ. КАК НЕДОЗВОЛЕННЫЙ В НАШЕМ ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВА!!!

Фото пользователя
23 мая 2021 в 23:32

Есть давно известные способы борьбы с требованиями своего начальства предоставлять документальные сведения, за кого вас принуждают голосовать. Первое - и самое простое под запись его "посадить" - записать на смартфон и отправить в Москву в избирком.
Второе - это отфоткать, отсканировать страницу по "просьбе" начальника, а проголосовать по совести.
Третье-- скрин экрана всегда и легко можно отредактировать в редакторе или Фотошопе, попросите своих детей или знакомых.соседей. Все вам с удовольствием помогут.
Четвертое -самое правильное - послать в даль свое руководство и проголосовать по совести. Поверьте они ваши руководы ничего не смогут сделать иначе их по судам затаскают на это предмет и карьерку по любому попортят шкурку блюдолизу

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 01:36

Какого, спрашивается, чёрта делают портреты «народных» избранников на входе в образовательные учреждения? Несовершеннолетних же в политику втягивать нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 05:40

У Волгоградцев детей живых много осталось, им ещё долго можно будет на выборах за "Единую Россию" голосовать...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:20

Какая людям разница Иванов или Сидоров будет представлять антинародную партию..Результаты их правления всем видны на ценниках магазинов, и принятых антинародных законах..

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:25

Это нужно лично им (выдвинувшимся)...Ближе к корыту..

24 мая 2021 в 15:50

"...Отчет лично мне по каждому зарегистрированному"
это 💩 по вацапу рассылали.
Ну ясное дело - куда мы послали их?

Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:56

было предложение :
разместить на плакатах ДЕЛА этих ДЕЯТЕЛЕЙ!
фото разбитых дорог, разрушающиеся дома, графики безработицы,
короче ничего, кроме правды!
А селфи пусть они на своих айфонах пусть ставят. 👍

24 мая 2021 в 17:18

Смотрю на баннеры: это какую же совесть нужно иметь, чтобы даже с фото смотреть на людей! Город запущен (я про коммуникации), и никаких сдвигов в лучшую сторону не предвидится. В Госдуме, наверное, проще работать, чем в регионе!?

24 мая 2021 в 18:16

Мерзость какая!

26 мая 2021 в 12:56

бюджетные терпилы выбирают миллиардеров в нищей Волгоградской областью ))))

26 мая 2021 в 20:28

Ох уж этот Волгоград, везде люди голосуют открытым сердцем, а здесь административный ресурс применяет любимая партия.

31 мая 2021 в 14:31

ГБУЗ "ГКБ № 3" ТО ЖЕ САМОЕ! Административный прессинг!Людей заставляют присылать фото отчеты!Господа ЕДРосы вы в первую очередь подставляете президента, с такими подчиненными и опозиции не надо, нучи дурака богу молиться он и лоб расшибет!

3 июн 2021 в 22:32

Еюменя, лично попросила уличная, зайти и проголосовать. Говорит, что это голосование, предварительно и силы не имеет. Зашла, через электронное правительство. Даны списки кандидатов от ЕР, выбрала одного, ну думаю и хватит, я их не знаю и за ЕР, никогда в жизни не голосовала и не собираюсь А мне выдает сайт или кто там, что я должна поставить галочку, за каждого кандидата. Думаю А не пошли бы вы, на небо. И закрыла все это голосование. Но, теперь переживаю. Все мои личные данные, остались у них в разработке. И они их могут применять, где хотят.

Загрузка...