19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

24 мая 2021 в 08:20

Какая людям разница Иванов или Сидоров будет представлять антинародную партию..Результаты их правления всем видны на ценниках магазинов, и принятых антинародных законах..

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:25

Это нужно лично им (выдвинувшимся)...Ближе к корыту..

24 мая 2021 в 15:50

"...Отчет лично мне по каждому зарегистрированному"
это 💩 по вацапу рассылали.
Ну ясное дело - куда мы послали их?

Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:56

было предложение :
разместить на плакатах ДЕЛА этих ДЕЯТЕЛЕЙ!
фото разбитых дорог, разрушающиеся дома, графики безработицы,
короче ничего, кроме правды!
А селфи пусть они на своих айфонах пусть ставят. 👍

24 мая 2021 в 17:18

Смотрю на баннеры: это какую же совесть нужно иметь, чтобы даже с фото смотреть на людей! Город запущен (я про коммуникации), и никаких сдвигов в лучшую сторону не предвидится. В Госдуме, наверное, проще работать, чем в регионе!?

24 мая 2021 в 18:16

Мерзость какая!

26 мая 2021 в 12:56

бюджетные терпилы выбирают миллиардеров в нищей Волгоградской областью ))))

26 мая 2021 в 20:28

Ох уж этот Волгоград, везде люди голосуют открытым сердцем, а здесь административный ресурс применяет любимая партия.

31 мая 2021 в 14:31

ГБУЗ "ГКБ № 3" ТО ЖЕ САМОЕ! Административный прессинг!Людей заставляют присылать фото отчеты!Господа ЕДРосы вы в первую очередь подставляете президента, с такими подчиненными и опозиции не надо, нучи дурака богу молиться он и лоб расшибет!

3 июн 2021 в 22:32

Еюменя, лично попросила уличная, зайти и проголосовать. Говорит, что это голосование, предварительно и силы не имеет. Зашла, через электронное правительство. Даны списки кандидатов от ЕР, выбрала одного, ну думаю и хватит, я их не знаю и за ЕР, никогда в жизни не голосовала и не собираюсь А мне выдает сайт или кто там, что я должна поставить галочку, за каждого кандидата. Думаю А не пошли бы вы, на небо. И закрыла все это голосование. Но, теперь переживаю. Все мои личные данные, остались у них в разработке. И они их могут применять, где хотят.