СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Безликие партийные маски: профессор экономики — о предстоящих выборах в Волгограде
Безликие партийные маски: профессор экономики — о предстоящих выборах в Волгограде

14 сент 2021 в 10:47

На эти выборы не допустили ни одного достойного кандидата. До выборов были не допущены любые кандидаты, имеющие хоть какую-то вероятность выиграть без согласования.

Гость
14 сент 2021 в 20:01

И без профессора всё это понимаем. И к чему эта статья призывает? Чтоб не пошли голосовать на радость власти? А уж в УКашках сделают всё, как надо. Я пойду и проголосую за наименее противную мне партию.

14 сент 2021 в 11:09

В РФ выборов нет. "Выборы" нужны власти для создания видимости своей легитимности. Главное - явка.
То же самое было и в СССР.

888999777
14 сент 2021 в 17:09

А этот просто Бельский работает ,как настоящие профессора , или переписывает чужие мысли и размещает в СМИ ?

Гость
14 сент 2021 в 12:14

Все верно

Гость
14 сент 2021 в 21:51

Профессор, разрешите Вас поправить: ГД мы избираем на 5 лет, а не на 4 года.(п.3).

Гость волгоградец
16 сент 2021 в 22:06

Игорь! Ведь и нам на Тулака даже бумажку рекламную в почтовый ящик не бросили с фамилиями! И у подъезда на доске объявлений инфы нет! Выбирайте кого хотите!!! С уважением В.Н.

NO PASARAN
19 сент 2021 в 14:10

Выборы хорошо , но учитывая дружные команды военных и полицейских, госструктуры утром в пятницу единороссы как всегда победят!

14 сент 2021 в 19:14

Голосовать не зная кандидатов- нужно по принципу - наименьшего зла из плохого самое умеренно хорошее. Не стоит отдавать голос за мелкие и неизвестные партии и движения, о которых только на выборах и узнаешь. Голос просто выбросите. Голоса растащат по мелким делянкам и размоют консолидированное мнение общества. По сути в реале все этим мелкие разнотравчатые и создают чтобы размыть протестное движение и мнение. У нас же в регионе за главнюков вообще какие то № "пришлые прибежали " "ни сном -ни рылом" НЕ волгоградские- с какого рожна я должен е голос отдавать за профессиональных номенклатурщиков -передвижников, самотыком присасывающимся по решению партии к регионам..... Эти пустозвоны только и делают всю жизнь - присасываются к "определяющей и направляющей", постоянно избираются и переизбираются . Профессиональные топтуны и шаркуны паркетные административных и думских коридоров- Коридорные избранцы при народе.