9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
27 сен 2021 в 15:49

Как же им всем ненавистен Волгоград...

Слава Украине
27 сен 2021 в 15:55

Молодец. При нем волгоград вошел в топ 15 городов планеты

Окс
27 сен 2021 в 16:00

"Избавился от заботы"??? Вы шутите? А что он вообще сделал для Волгограда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 16:10

Завхоз выделил из НЗ 0.5 коньяка в честь такого события. Лишь бы не Пешкову на его место. Будет тогда абсолютный "камышин" повсюду.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 16:30

теперь интересы сыночка будет лоббировать на государственном уровне, ещё вопрос? разве можно быть депутатом ГД если близкий родственник проживает за бугром входящим в ненавистный блок НАТО???)))

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
27 сен 2021 в 16:44

Куда, куда, куда отправляется? На работу? В думу? Гы! Даже не прикольненько. РЖАЧНО!

Стас
27 сен 2021 в 16:59

На работу......... ну да..... Как теперь солнце будет всходить.......

дотошный дед
27 сен 2021 в 17:05

Даже не знаю, как переживу его отъезд...))

Алёша
27 сен 2021 в 17:10

Ничего не сделал за всё время "правления" для сотрудников своей организации, которые на него пашут, обычным трудягам за копейки.
Хоть бы раз за столько лет индексацию организовал.
Скатертью дорожка.

Гость
27 сен 2021 в 17:15

Господа писатели, яд который вы здесь изливаете, следует собирать в бочку и лечить им местных коммунистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 17:25

Виталий Лихачев не заберет с собой в думу стаи бездомных собак Волгограда?

Гость
27 сен 2021 в 17:44

«"В Москву! В Москву" ("Три сестры" А.П.Чехов)

27 сен 2021 в 18:07

Ну кто тут еще достоин в такую Думу?!

Гость
27 сен 2021 в 18:36

Губернатор Андрей Бочаров:
«Глава города-героя Волгограда Виталий Викторович Лихачев сложил с себя полномочия и переходит работать в Государственную Думу Российской Федерации. Поддерживаю принятое решение и хочу поблагодарить Виталия Викторовича за значительные результаты и эффективность работы в должности главы города по комплексному развитию Волгограда, за вклад в развитие всей Волгоградской области, за неравнодушное отношение к городу, к жителям города-героя и порученному делу.
Отдельно отмечу вклад Виталия Викторовича Лихачева в системную последовательную работу по развитию городской инфраструктуры, благоустройству, созданию современных разноплановых городских общественных пространств. Последние годы город-герой Волгоград активно развивается — по-настоящему является флагманом развития Волгоградской области, хорошим примером решения самых сложных вопросов и на первый взгляд даже нерешаемых задач и проблем, которые накопились за десятилетия. Это отмечают и жители, и гости Волгограда.
Стабилизирована работа сфер городского хозяйства, сделан хороший задел для его развития. При этом мы хорошо понимаем, что проблем в этих сферах остается еще достаточно, как и в любом другом большом хозяйстве…… «
Вопросы еще есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 18:40

Новый мэр Волгограда- Владимир Марченко, действующий вице губернатор

Гость
27 сен 2021 в 19:05

Никчёмный руководитель срулил на хлебное местечко. По другому это не понять.
Без отчёта за работу перед жителями города.
Такое возможно только в России.

Гость
27 сен 2021 в 19:37

Самозванцы!

Александр
27 сен 2021 в 20:58

Ничто уходит в очередное своё ...

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
28 сен 2021 в 00:50

ОБЫКНОВЕННЫЙ КАРЬЕРИСТ! КОМСОМОЛЕЦ.КОММУНИСТ,ЕДРОНОС!

Сидоров
28 сен 2021 в 12:25

А чем он нам запомнился ? А ничем - безликая ,унылая личность ,ничего полезного не сотворившая для жителей города.Ну ушел и ушел,больше нечего сказать.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 22:33

Волгогрдацы поднимем тост за освобождение Волгограда- и за "взятие их Москвы."

Фото пользователя
28 сен 2021 в 22:42

Последнее дело выдавать сделанное за губсидии и гостранши от Правительства РФ - за свои заслуги. За свои дела и организацию работы региона его развития- ничего не смогли сделать- кпд - ноль. Только закрыте заводы и банкротства -которые еще на слуху у волгоградцев.