7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Baдим
28 сен 2021 в 17:39

Градоначальник должен не назначаться непонятно кем, а избираться исключительно самими горожанами, как это делается во всех нормальных обществах

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 08:17

Мэр Волгограда должен не назначаться губернатором , а выбираться на голосовании горожанами.
Именно по этому я голосовал против ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость волгоградец
28 сен 2021 в 17:33

Ну и что он будет делать с таким образованием и опытом работы? Ему бы в мехколлону или уборкой города заниматься самое то, было бы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:59

Губернатор, мэр, депутаты неподотчнетны своим избирателям. По факту, их никто не избирал, и отвечают они только тем, кто их назначил из Кремля, со Старой площади , с Лубянки, или Белого дома.
Нет общественных институтов контроля над властью. Нет никакой зависимости между качеством жизни людей, и успехами чиновника. Власть отдельно , а народ отдельно. Цели и задачи у них разные.
Кто такой В Марченко? Он солдат системы. Приказы не обсуждаются. Степеней свободы - минимум. Каждый шаг будет согласовывать сверху.
Не изменится ничего. Кроме неких мелких косметических шагов в городе уровня покрасить, побелить.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 07:14

При таком назначении аттестационная комиссия в самый раз. А вообще, судя по статье, мутно всё.

28 сен 2021 в 19:57

Снег чистить и кусты поливать - попрет.
Ну, между делом еще подтырит из бюджета и пока еще уцелевших трамваев -троллейбусов. Ну, гаражи на переплавку. Ну, опять без пляжей. Парков не осталось, вроде, горевать не по чем.
Вопрос на засыпку: дачи уже отжимают или просто дурь с автобусами, энергорэкетом и дырами на дороге?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 11:23

Да хоть крокодила поставьте, лишь бы гавкающую напасть с улиц убрал. По остальным вопросам беспросвет как был так и останется. Хорошего специалист до такой должности никогда не дорастет. Отрицательная селекция рулит.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 16:16

Тут многие носятся с выборами мэра Волгограда, как с писаной торбой. Толку с того, что Ищенко - реально избранный мэр? Красные в Думе и в области - они его банально сожрали, бо реванша хотелось. Толку с того, что старушки толпами во главе с Апариной избрали Гребенникова? Его снял губернатор, волевым решением, бо слухи о невменяемости мэра стали расползаться за пределы области. Что толку от Гусевой, что толку от Лихачёва, что толку от всей этой избранной народом толпы чунаковых, тюриных, хериановых и васильковых? Не смешите народ с этими выборами, бо один дьявол это будет "Единая Россия", и уровень села типа Камышина. Нет видимой разницы!

Гость
29 сен 2021 в 00:32

Сказали же с журналистами не общается. Поэтому и выбрали -будет молчать как рыба и выполнять все указания губернатора и угоден будет. Свой человек!

Фото пользователя
28 сен 2021 в 23:19

По внешности и по фамилии, он выходец из Центральной Украины.

Иван
28 сен 2021 в 21:27

Очередной карманный клоун. Что скажут, то и сделает.

Гость
28 сен 2021 в 23:37

Лихачёв развалил Волгоград, по брел в Государственную Думу. Кто верит в его выбор? Позор! Очередные перестановки.

Гоша
29 сен 2021 в 08:55

У назначенцев от власти и народноизбранных, разные жизненные задачи.

Гость
28 сен 2021 в 20:23

Заменили хрен на редьку.

Гость
29 сен 2021 в 06:32

Избиратся должен на сходе граждан и только. Не каких фальшивых выборов и желающих бочаровых поставить свояка.

Волгоградец
29 сен 2021 в 06:56

Да. Уж. Под такого мэра точно инвестиции хлынут потоком в Волгоград, к нам табуном пойдут инвесторы, конкуренция вырастет и коррупция сойдёт на нет.
Но мы и его переживём! Ведь мы город-герой. И у нас есть Родина мать.......

Антиер
29 сен 2021 в 08:33

Кто такой Марченко, не сложно догадаться.

Слава Украине
29 сен 2021 в 05:00

Чей Крым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 21:20

Включайте батареи, люди мерзнут

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
29 сен 2021 в 09:27

Наших выходцев из СХИ много во власти. Я окончил в 1991 экономфак.

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
29 сен 2021 в 09:34

К сведению незнающих историю Волгоградской области: весь север области переселенцы из Украины в 17 веке. Например Елань. Почитайте. А за три с лишним века они распространились и по всей области и не только. Но это не те украинцы, которые сейчас на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 21:36

Адольф?

Гость
29 сен 2021 в 11:51

Очень интересно. Человек Булгакова и Галушкина поставлен руководить городом-героем. Пусть хоть и ВРИО, но всё равно чудеса.

ДуракПоЖизни
29 сен 2021 в 12:15

Хорошо-плохого загодя лепить нечего!
Пусть человек поработает, по делам и будем делать выводы.
Моё мнение.

Тунец
30 сен 2021 в 08:01

Надо включить отопление с 1 октября и не ждать когда то придуманных норм.Оплату. Платим за полный месяц

Александр
17 ноя 2021 в 19:18

Марченко настоящий хозяйственник, он реально улучшит город, результат его работы не заставит долго ждать. А эти публикации жалкая попытка навести тень на настоящего руководителя...

ОТВЕТИТЬ
Валентир
19 ноя 2021 в 12:08

Какой губернатор такой и мэр...А чего вы ожидали?

Гость волгоградец
19 ноя 2021 в 15:09

А я то думал всё на кого он похож? Действительно, Адольф! Усы бы сбрил хоть!

Гость
19 ноя 2021 в 18:39

Должен выбираться....горожанами....ТАМ без вас знают,как лучше!