19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
12 окт 2021 в 17:41

Айяяяяя-яяяй, а кто же это всё сделал? (с)

12 окт 2021 в 16:09

Все прекрасно знают, кто враг России. Только никак не могут избавится от него уже 21 год.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 16:13

Ваши меры поддержки только на бумаги, никому не доступны...

12 окт 2021 в 16:29

Мы как в концлагере живём, с нами что хотят, то и делают. Уже за детей берутся делать прививки, родителей спросили?

Гость
12 окт 2021 в 16:05

Зеркало забыл?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:27

Вова Путин опять всем нам, с честным выражением лица, пообещал аврально увеличить доходы россиянцев.
Это значит всё подорожает, точно так же как после предыдущего обещания...

12 окт 2021 в 16:41

Общество? Где тут общество? Скопление это совсем далеко не общество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 16:58

2,5 миллиона чиновников в России.

41,5 триллиона рублей/2,5 миллиона чиновников/12 месяцев = 150 000 рублей в месяц. Всего-то. Прибавка скромная. Хотя, её делить будут не прямо по среднему, если секретарям да клеркам отсыпят поменьше, региональным министрам может достаться хотя бы по 300 000 в месяц. Это уже хоть как-то похоже на норму.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
12 окт 2021 в 16:38

Опять он про рыбу. Не про удочки. В итоге и рыбы не будет. Так, бульон из под яиц. Дай возможность людям самим зарабатывать, а не эти вот подачки. Что бы с голоду не померли.

Гость
12 окт 2021 в 16:17

Как это встретился? Он же изолировался?

Пролетарий
12 окт 2021 в 16:14

Овечкам от Волков совсем житья не стало,
И до того, что, наконец,
Правительство зверей благие меры взяло
Вступиться в спасенье Овец,—
И учрежден Совет на сей конец.
Большая часть в нем, правда, были Волки;
Но не о всех Волках ведь злые толки.
Видали и таких Волков, и многократ.—
Примеры эти не забыты,—
Которые ходили близко стад
Смирнехонько — когда бывали сыты.

Гость
12 окт 2021 в 17:11

На вранье страну не поднимешь с колен, сколько об этом не говори.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:38

20 лет коту под хвост.
Но почему нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:41

Тихо, сам с собою, он ведёт беседу?

Беда прям
12 окт 2021 в 17:54

Мощно! Ажинна на слезу пробивает!

Гость
12 окт 2021 в 19:56

Нам в этом году даже на 4% несчастных не проиндексировали зарплату, зато цены в магазинах выросли существенно. Покупательная способность падает. И кто после всего этого будет верить басням!??

GRV
12 окт 2021 в 20:46

Уже было распоряжение увеличить доходы учителей до среднего по региону несколько лет назад.

В итоге реальные доходы не увеличились даже на процент инфляции, школа катится в пропасть, а деньги распилили.

Гость
13 окт 2021 в 04:33

Ни совести, ни чести.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 17:06

Русскому народу не нужны подачки чиновников которые они будут платить из налогов собранных с того же народа и продажи энерго носителей

Народу нужны экономические, политические, демократические свободы.
Чтобы дать эти свободы, нужно лишь точно соблюдать конституцию, а не нарушать ее. Нужно сокращать аппарат принуждения и контроля, Только его сокращение наполовину, даст экономии на триллионы рублей.
Главная причина нищеты - нарушение вышеуказанных законов. Путину давно пора на отдых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:53

Из 35 постов никто не поддержал президента, якобы избранного абсолютным большинством голосов в 80%.
Где эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Ххх
13 окт 2021 в 09:40

Помогите наконец инвалидам.а то детям инвалидам помогают а когда они вырастают кидают их на помойку с 8000

Гость
13 окт 2021 в 10:00

Главный враг - российский народ. Он им всем мешает.

Загрузка...