29 января суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

19 ноя 2021 в 18:57

Откроем аналы. Истрии конечно же. Смотрим, что недавно говорил этот индивидум об ушедшем главе Волгограда:

Политолог Константин Глушенок: Глава Волгограда Виталий Лихачев ничем не запомнился. «Он был ходячей тенью губернатора Андрея Бочарова, и все проекты, реализуемые в городе, ассоциируются с именем главы региона. Господин Лихачев не проявлял никакой активности даже в тех вопросах, в которых мог это сделать: хозяйственных, экологических. Возможно, это не соответствовало его личностным качествам»,— считает политолог.

Вангую, Марченко удостоится подобного мнения от члена штаба ОНФ Глушенка. Просто сейчас чувак на хайпе решил напонмить о себе. И правильно. Кто сейчас знает Глушенка ? Никто.

МолодойДаРанний
19 ноя 2021 в 19:44

изучай биографию сам, костя, нам некогда чепухой заниматься

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 19:58

он член этой команды-сообщества застоя и некомпетентности. Этого вполне достаточно чтобы знать что за человек и что он будет делать и что в результате будет. Можно подумать он не на коротком поводке и что то из себя значит, рулить не по команде. будет так же как и до него -- имитировать работу механизмов мэрии как и "пустое место" Распределять потоки от федеральных траншей и "успевать их тратить"

Евгений
19 ноя 2021 в 20:11

Позор этому товарищу из ОНФ, ПОЗОР!! Никакого права этот Константин Глушенок не имел так называть людей, которые думают и видят ситуацию не так, как ему хотелось бы.. Хотя, что удивляться то, все, кто прилипли к власти (в том числе и ОНФ), всех инакомыслящих считают недочеловеками. Не понятно только, почему они себя именуют народным, они же абсолютно провластная организация, и на народ им всем реально наплевать!! Поэтому они и не стесняются ни в своих выражениях, ни в своих суждениях. ПОЗОРИЩЕ!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:11

-есть что то неестественное и прист*....кое что ли в таких излияниях верноподданичества и "непорочной" лести. Редко когда такие прогибы увидишь. Вроде как делами славен человек - надо сначала посмотреть и дело увидеть - а тут еще ничего нет, но уже обслуга совсем уж фальстанула, аж повизгивает .... Проще промолчать и дождаться результатов хоть каких то -хоть и за федеральные деньги к которым никто отношения не имеет - не заработали еще....

Маришка
19 ноя 2021 в 20:12

Один одного лучше... И эти люди считают себя элитой.... Боже мой, куда мы докатились... Позор и одному, и другому, и третьему... ПОЗОРИЩЕ !!!

Владимир
19 ноя 2021 в 20:23

А в Череповце в царское время был 46(!) лет градоначальником Иван Андреевич Милютин. И многое сделал для развития города. А какие градоначальники в Волгограде вообще,а в постсоветские времена особенно?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:26

Марченко норм руководитель будет. Константин все правильно сказал, не зассал как другие.

Гость
19 ноя 2021 в 21:01

А это вообще кто новый равноапостольный мэр?

Ольга
19 ноя 2021 в 21:20

Называть жителей Волгограда,,мразями,,за то,что у них мнение отличается от мнения какого-либо?Да,далеко вы зашли,любезные,края уже не видете.

19 ноя 2021 в 22:36

Надеюсь пост пройдет модерацию.
Марченко уже боле месяца в мэрии Волгограда.
Подчиненные его прозвали МРАЧНЕНЬКО.
Остается гадть, это только для них он грозовая ТУЧКА,
или для всего города ПАСМУРНО!

ОТВЕТИТЬ
Партнер
19 ноя 2021 в 23:01

Необходимо статью переслать президенту рф, пускай там разбираются с неполиткорректностью на местах

Николай
19 ноя 2021 в 23:56

Уважаемые комментаторы . А кто виноват в том, кого Вы обсуждаете ? Ведь это мы выбирали тех , кто выбрал сейчас того , кого Вы обсуждаете . Не судите и не судимы будете . Каждому воздастся по делам его. А как будет работать - творить вновь " избранный" во благо кого , время покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 00:43

Как всегда Серенко М. -5++++++++!

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
20 ноя 2021 в 01:33

...ОН ТАК НУЖДАЕТСЯ В ЛЮБВИ?❤️

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 06:45

"Кто обязывается, тот сам так называется..."

Ёж отсюда
20 ноя 2021 в 09:27

Костик,ты сам то кто?! Твои умственные способности заставляют сомневаться.

Гость
20 ноя 2021 в 09:51

Могли быть волосы, но ушли 🤣 Молодец 👍

Камрад
20 ноя 2021 в 12:23

Известный политолог Михаил СереНко. Ничего смешнее не читал.

Гость
20 ноя 2021 в 13:30

Лучше бы этот "не мразь" молчал. Своим длинным языком, которым лизнул вновь избранного чиновника аж до самых гланд, он сделал ему хорошую антирекламу!!!

20 ноя 2021 в 16:51

Куда смотрит комитет по этике?
Такие ругательства, да уж...."каков поп, таков и приход..."

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 21:29

Вот лизнул,так лизнул.Знатно.Вот и все что надо было знать,делайте выводы волгоградцы.