V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Политика Владимир Путин на Мамаевом кургане подошел пожелать удачи к толпе волгоградцев

Владимир Путин на Мамаевом кургане подошел пожелать удачи к толпе волгоградцев

Встреча с обычными горожанами была недолгой, но яркой.

Встреча была недолгой, но яркой

Неожиданным подходом к простым волгоградцам закончился сегодня короткий приезд президента России Владимира Путина на Мамаев курган. Целью поездки президента на главную высоту России было возложение венка к Вечному огню в Пантеоне Славы и цветов к могиле маршала Василия Чуйкова.

Протокольное событие завершилось в итоге весьма неожиданно. После того, как президент вышел из Пантеона Славы и возложил алые розы к могиле маршала, он неожиданно развернулся в сторону наблюдавших со стороны горожан и устремился прямо к ним.

Такое поведение, очевидно, стало полной неожиданностью для сопровождавших президента охранников. Тем не менее Владимир Путин подошел к волгоградцам, пожал некоторым руки и пожелал удачи.

Горожане встретили президента восторженным приветствием, но встреча была недолгой. Президент, поздравив людей с праздником, поспешил в свою машину. После Мамаева кургана он отправился в аэропорт.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктория Сополева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем