V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика подробности Успей спросить Путина: как можно задать вопрос президенту на прямую линию

Успей спросить Путина: как можно задать вопрос президенту на прямую линию

До ежегодного общения президента с народом осталось несколько часов

Главу государства можно спросить по телефону, СМС, на интернет сайте и в соцсетях

Сегодня, 20 июня, президент России Владимир Путин проведёт прямую линию общения с населением страны. Как волгоградцам задать вопрос президенту — читайте в материале V1.RU.

— Ежегодная прямая линия с президентом начнётся сегодня в 12:00, — сообщает V1.RU. — Её покажут по телевизору в эфире каналов: Первый, «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир». По радио трансляция будет вестись на «Маяке», «Вести FM» и «Радио России».

Вопросы можно задать Владимиру Путину вплоть до окончания прямой линии. Направить их можно по телефону в единый центр обработки сообщений. Звонок бесплатный по номеру: 8–800–200–40–40.

Главу государства можно спросить по СМС или ММС. Для этого достаточно послать сообщение на номер 0–40–40. Услуга также бесплатна, но текст послания ограничен 70 знаками.

Работает и интернет приёмная вопросов на сайте Moskva-putinu.ru (Москва-путину.рф).

В социальных сетях обращения принимают через официальные группы в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Одноклассники».

V1.RU составил топ-вопросов волгоградцев, которые они хотели бы задать президенту. Жители Волгоградской области с надеждой ждут общения с Владимиром Путиным, о чём свидетельствует статистика. В 2013 году у них накопилось больше всего вопросов. Тогда президента спрашивали, когда в Волгограде отремонтируют дороги.

В 2014 году волгоградский медик поинтересовался у Владимира Путина, почему у врачей низкие зарплаты, хотя, по статистике, его зарплата должна составлять 49 тысяч рублей. Владимир Путин обещал разобраться и также отметил сокращение акушерских пунктов в Волгоградской области.

В 2017 году президент общался с волгоградцами, которые пришли поговорить с лидером страны на Мамаев курган. У горожан нашёлся всего один вопрос о пользе войны в Сирии. Владимир Путин с удовольствием ответил, что Минобороны в боевых условиях удалось испытать новейшие образцы вооружения. Также в Москве директор группы компаний «Волгабас» Алексей Бакулин от лица волгоградцев спросил о сползании России и США к серьезной конфронтации.

В прошлом году главу государства волгоградцы спрашивали о главном кошмаре местного бизнеса, а более юное поколение просило создать в Волгограде зверинец, который в городе так и не появился после Сталинградской битвы.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем