V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Политика Выборы-2019 подробности Волгоградец стал депутатом Мосгордумы

Волгоградец стал депутатом Мосгордумы

Александр Козлов закончил РАНХиГС и, не найдя в Волгограде себя, уехал в столицу

Волгоградец победил будучи выдвиженцем

Уроженец Волгограда Александр Козлов 9 сентября победил на выборах в депутаты Московской городской думы.

— Друзья! Спасибо за ту поддержку и доверие, которые вы мне оказали вчера в ходе выборов в Мосгордуму, — сообщает V1.RU со ссылкой на пост волгоградца Александра Козлова в сети Facebook. — Победа — это не только ваша оценка проделанной работе, это ещё и задача добиться больше нужных результатов для нашего 38-го округа.

35-летний волгоградец отметил, что намерен уделять особое внимание в столичной думе вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

— Особое внимание в Мосгордуме я планирую уделить созданию эффективных механизмов для работы жилищных объединений, системы ЖКХ и городской среды, — написал Александр Козлов. — Весь наш совместный опыт, наши знания в вопросах местного самоуправления, реновации, капремонта — всё должно быть применено при формировании городских программ. Буду и дальше работать на результат!

Александр Козлов закончил юридический факультет волгоградского филиала РАНХиГС, в котором после выпуска недолгое время преподавал. В Волгограде он начал заниматься проблемами ЖКХ, позднее переехал в Москву. Там занимался деятельностью при Общественной палате и Общественном штабе реновации. На выборах Александр Козлов победил будучи самовыдвиженцем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем