V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика подробности Старая гвардия и верный товарищ: Андрей Бочаров определился с кругом приближенных

Старая гвардия и верный товарищ: Андрей Бочаров определился с кругом приближенных

Волгоградский губернатор решил остаться в зоне комфорта

Губернатор выбрал проверенных и преданных делу людей

Избранный жителями Волгоградской области губернатор Андрей Бочаров определился с кругом людей, которые пройдут с ним плечом к плечу ближайшие пять лет. Глава региона назначил первых замов и костяк губернаторского аппарата. Как оказалось, Бочаров решил не менять на переправе коней и доверил высокие должности старой гвардии.

— В администрации Волгоградской области определена структура аппарата губернатора, — сообщили вечером в пресс-службе губернатора. — Андрей Бочаров назначил заместителей руководителя аппарата, начальника государственно-правового управления и управления по вопросам государственной службы и кадров. Должности заместителей руководителя аппарата заняли Наталья Лисименко и Максим Решетов.

Наталья Лисименко имеет медаль за верную службу региону

Наталью Лисименко можно смело называть одним из самых преданных Андрею Бочарову работников администрации. В аппарате губернатора чиновница трудится на протяжении многих лет. Заслуги Натальи Лисименко перед Волгоградской областью в октябре прошлого года отметил президент России Владимир Путин, подписав указ о награждении ее медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

Прочно держится в своем кресле и зам Евгения Харичкина

С Максимом Решетовым волевым решением Андрея Бочарова так же, как и с Лисименко, попросту продлили контракт. Волгоградец по-прежнему будет занимать пост заместителя Евгения Харичикина.

Не произошло кардинальных перемен в государственно-правовом управлении. Структурой как руководил так и будет руководить Роман Левкин. Управление по вопросам государственной службы и кадров снова возглавил Федор Данилов.

Как и сообщал ранее V1.RU, первым заместителем губернатора — председателем комитета финансов Волгоградской области стал Александр Дорждеев. Еще одним первым заместителем Андрея Бочарова стал Валерий Бахин. Если Дорждеева и в лицо, и по делам знают большинство жителей волгоградского региона, то с Валерием Бахиным практически незнакомы. Сослуживец Андрея Бочарова по Рязанскому высшему воздушно-десантному командному училищу появился в Волгограде вместе с прочими выходцами из Брянской области. До того — после ухода из вооружённых сил — Бахин работал в аппарате исполнительного комитета ОНФ, который на тот момент возглавлял Андрей Бочаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем