21 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

Единороссы озвучили фамилии 25 глав комитетов администрации Волгоградской области: список

Правящая партия определилась почти по всем руководителям в обладминистрации

Поделиться

Владимир Попков потерял комитет культуры, но пока остался её куратором при губернаторе

Владимир Попков потерял комитет культуры, но пока остался её куратором при губернаторе

Сегодня, 23 октября, по итогам заседания президиума политсовета реготделения «Единой России» стали известны имена и фамилии 25 чиновников, которые возглавят комитеты администрации Волгоградской области.

— На прошедшем заседании президиума партии были озвучены имена 12 руководителей профильных комитетов, — сообщает корреспондент V1.RU. — Они внесены на согласование губернатором Волгоградской области и были единогласно одобрены.

На прошлой неделе правящая партия определилась ещё с 13 кандидатами. Теперь состав администрации Волгоградской области практически полностью определён, за исключением трёх персон, возглавляющих комитеты и, по совместительству, являющихся заместителями губернатора: Владимира Попкова — вице-губернатора по вопросам культуры, Романа Бекова — главы комитета промышленности и торговли, а также Василия Иванова, курирующего вопросы сельского хозяйства. 

Список утверждённых председателей комитетов администрации Волгоградской области:

  1. Галина Аликова — комитет ветеринарии.
  2. Галина Быкадорова — комитет экономической политики и развития.
  3. Светлана Горелова — комитет тарифного регулирования.
  4. Александр Глинянов — комитет физической культуры и спорта.
  5. Дмитрий Локтионов — комитет по труду и занятости населения.
  6. Леонид Титов — комитет по делам национальностей и казачества.
  7. Алексей Шмелёв — комитет юстиции.
  8. Александр Баженов — комитет государственной охраны объектов культурного наследия.
  9. Светлана Матова — комитет по развитию туризма.
  10. Виктория Романова — комитет по управлению государственным имуществом.
  11. Станислав Малых — комитет культуры.
  12. Михаил Битюцкий — комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики.
  13. Анатолий Васильев — комитет транспорта и дорожного хозяйства.
  14. Лилия Заботина — комитет социальной защиты населения.
  15. Юрий Наурзалиев — комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения.
  16. Олег Николаев — комитет ЖКХ и ТЭК.
  17. Елена Прохорова — комитет архитектуры и градостроительства.
  18. Лариса Савина — комитет образования, науки и молодёжной политики.
  19. Виталий Сазонов — комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии.
  20. Анатолий Себелев —  комитет здравоохранения.
  21. Алексей Сивокоз — инспекция государственного жилищного надзора.
  22. Александр Сторожук — инспекция государственного строительного надзора.
  23. Сергей Торбин — комитет информационных технологий.
  24. Юрий Чувашин — комитет строительства.
  25. Анна Чупахина — комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок.

оцените материал

  • ЛАЙК 0
  • СМЕХ 0
  • УДИВЛЕНИЕ 0
  • ГНЕВ 0
  • ПЕЧАЛЬ 0

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Команда Титаника набрана, добро пожаловать на борт. А мне интересно почему взяли человека на пост в комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии опять, если ведётся расследование по распилу бабла на чистке ерика, КАК, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО!?

Рррр
23 окт 2019 в 23:35

В вобщем идем прежним курсом- на дно

Горожанин
23 окт 2019 в 17:25

Особенно Матова поразила. Карьера от гувернантки до председателя комитета.