Политика подробности

В Волгограде годовщину восстания декабристов коммунисты отметят митингом против телекиллеров

Сторонники КПРФ требуют не трогать колхоз Павла Грудинина и не обижать экс-главу иркутского региона

С флагами КПРФ волгоградцы пожалеют Сергея Левченко

На проспекте Металлургов у «Царицынской оперы» в Краснооктябрьском районе Волгограда в субботу, 14 декабря, местные коммунисты проведут протестный митинг.

— Уважаемые товарищи! Завтра мы соберёмся на митинг в защиту прав трудового народа и в поддержку губернатора Иркутской области Сергея Левченко, — сообщает V1.RU со ссылкой на текст приглашения волгоградцев Сталинградским обкомом КПРФ. — Также мы поддержим директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина.

Бизнесмена Павла Грудинина спасают коммунисты

Митинг начнётся в 11:00. Он совпал со 194-летием восстания декабристов на Сенатской площади в 1825 году. Примечательны требования коммунистов.

Экс-глава иркутского региона Сергея Левченко в четверг ушёл в отставку. Перед этим его подвергли критике за недостаточные меры по ликвидации наводнения. В частности за срыв сроков строительства нового жилья для пострадавших и оставшихся на улице жителей.

Сергей Левченко уже написал заявление об отставке

В поддержку бывшего губернатора коммунисты придумали лозунг: «Защитим от телекиллеров губернатора Иркутской области». Второе требование КПРФ — не обижать миллионера Павла Грудинина: «Спасём совхоз имени Ленина Павла Грудинина от рейдеров!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем